На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Потерянные

Фильм

«Потерянные» 4

Сотрудник полиции Зорин ловит бандитов в убойном отделе и очень часто «косячит» при их задержании. Его начальник, полковник Смирнова постоянно хлопочет за подчинённого, и однажды ей предлагают решение проблемы. В Управлении, в отделе розыска, есть вакантное место полицейского куратора над командой волонтёров. Никто из сотрудников идти туда не хочет, слишком хлопотно, да и карьеры никакой не сделаешь. Зорин тоже не хочет, даже подумывает уйти из органов, но вдруг узнаёт, что именно этим отрядом руководит его сын Паша. Зорин соглашается. Вместе с Пашей, главным «коммуникатором» Катей и врачом по прозвищу Узи они занимаются поиском людей. Но между отцом и сыном постоянно возникают конфликты – то на профессиональном поприще, то на личном фронте.
4 комментария

C4X5Z9fii
Сколько всего серий?
1 комментарий

skomorox2004
16

Dimitros
Ужасный сериал.Ужасная игра актеров.Хватило меня на пару серий.Робак кашу во рту катает.Говорить бы четко научился а так только догадывайся что он там мычит,да и сынок не лучше.

C4X5Z9fii

Сериал из той массовой ныне, и, увы, всепоглотившей уже наши экраны кагорты убогих, прогонных фильмов. И это когда, казалось бы, и задумка не плохая, и сюжет более — менее...но...топорно ширпотребовско- грубоштопано- убогая игра и постановка....но... очередной шедевр. ((( В ТОПКУ!