Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Сейчас обсуждают

Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Обсуждение коллекции

Исполнитель

«Steve Jablonsky» 1

Стив Яблонски

Steve Jablonsky
Американский композитор.

Всего фильмов—22
Первый фильм—1998
Последний фильм—2009

День рождения: 09.10.1970
Биография: Американский композитор, родился 9 октября 1970 года. Пишет музыку к теле- и кинофильмам, а также к видеоиграм. На его счету саундтреки к таким фильмам, как «Техасская резня бензопилой: Начало» (2003), «Стимбой» (2004), «Остров» (2005), «Трансформеры» (2007), «Война динозавров» (2007), «Трансформеры 2: Месть падших (Transformers 2: Revenge of the Fallen)» (2009) и др....

Spector342
Неподрожаем) он и Yann tiersen=)
Исполнитель

«blessthefall» 1

Экс-вокалист Крейг, гитарист Майк, барабанщик Мэтт и басист Джаред сформировали Blessthefall в Финиксе (США), в 2004 году. Позже к ним присоединился гитарист Майлз, но он был вынужден покинуть группу из за учёбы в Berklee College of Music.

В середине 2005 года они выпустили EP, содержащий 3 трека, и приняли в группу гитариста Эрика. Затем группа подписывает контракт с "Warner Subsidiary, Record Collection" и начинает тур по Соединенным Штатам и Канаде вместе с Alesana и Norma Jean.

Дебютный альбом Blessthefall "His Last Walk", был выпущен 10 апреля 2007...

Easley
ну точняк в хардкор направлении играют парни ога..
Исполнитель

«Nas» 1

Nas заслужил большое признание и коммерческий успех, за свою красноречивую игру слов и вокальные способности. Его появление предвещало стремление Куинских и Бруклинских андеграундных MC вернуть былую славу восточному побережью, после того, как она была отнята западным.

Nasir Jones, родился 14 сентября 1973 года в городе Лонг Айленд, Нью-Йорк, США. Выходец из преступного района Queenbridge, район, давший миру таких исполнителей как Marley Marl, MC Shan и Intelligent Hoodlum.

Nas как рэппер известен миру благодаря таким альбомам как: 1994 "Illmatic", 1996 "It Was...

11ninja
с каких пор Nas r n B стал?
1 комментарий
Исполнитель

«Zebrahead» 1

Группа Zebrahead из Оранж Каунти, штат Калифорния - американская панк рок группа, образованная в городке Ла Хабра (La Habra), штат Калифорния.

Организована в 1996 году вокалистом/гитаристом Джастином Мауриэлло (Justin Mauriello, ранее игравшим в Once There), гитаристом Грегом Бергдорфом (Greg Bergdorf, ранее игравшим в группе 409), бас-гитаристом Беном Осмундсоном (Ben Osmundson, ранее игравшим в 3-Ply) и барабанщиком Эдом Удхусом (Ed Udhus, ранее также игравшим в группе 409). Четверо музыкантов, репетировавшие в одном помещении, обнаружили, что интересуются одними и теми же звуковыми...

neo93
А чё токо 1 альбом то???
Исполнитель

«Девятый вал» 1

Группа «Девятый вал» (heavy/power metal) образовалась в Новосибирске в 2003 году.

После многочисленных изменений в составе была выпущена семитрековая демо-запись "Ветер над рекой" (январь, 2004).

В течение 2004 года велась работа над материалом к дебютному альбому и его записью. Весной 2005 года альбом под названием «По ту сторону лжи» был записан и сведен Антоном Ильяшенко на новосибирской студии «МегаТОН».

LevinBerg
Одна из моих любимых групп!!выложите кто‑нибудь концерт плиз...
Исполнитель

«Linkin Park» 1

Linkin Park — американская группа из Лос-Анджелеса, играющая альтернативу и экспериментирующая мелодиями и звуком с каждым последующим альбомом. Они самые успешные и востребованные представители альтернативной сцены. Существуя с 1999 года, группа продала более 50 миллионов копий альбомов и дважды удостоилась награды Грэмми. Группа обрела успех благодаря дебютному альбому под названием «Hybrid Theory», проданному тиражом в 10 миллионов копий, в результате чего в 2005 году он обрёл «бриллиантовый» статус, присуждаемый RIAA. Следующий студийный альбом, Meteora, повторил...

CINDICAT
Linkin park настоящие виртуозы в мире музыки, умело совмещают жанры. Каждый новый альбом — новая формула, состоящая, казалось бы, из несовместимых жанров. И мы ждём новый альбом, потому что знаем, а точнее не знаем, что от них ожидать.
Исполнитель

«Ноггано» 1

Василий Михайлович Вакуленко, он же Баста, Ноггано, Баста Хрю, Баста Бастилио, Nin-ten-do, родился 20 апреля 1980 года в городе Ростов-на-Дону в семье военных.
Помимо общеобразовательной школы учился в музыкальной. В 15 лет впервые попробовал писать рэп, собрал свою группу. Поступил в училище на дирижерское отделение. Но, закончив первый курс, ушёл, поскольку стало понятно, что сфера его интересов лежит далеко от училищной программы. Самым жизненным и притягательным для Басты стал хип-хоп. Тогда это были Wu-tang Сlan, Ol’dirty Bastard, Busta Rhymes и звезды хип-хопа того времени.
...

MoNoWAR-nsk
Очень хороший альбом всем советую !
Исполнитель

«LAREINE» 1

Камиджо (Kamijo) и Маю (Mayu) впервые встретились в августе 1994 года. Маю опоздал на эту встречу, поэтому в тот раз им не удалось как следует поговорить. Когда они наконец-то встретились снова, Камиджо признался, что он делал попытки рассказать Маю о своих взглядах на музыку, но Маю просто не слушал его.

В ноябре того же года Камиджо и Маю основали группу LALIENE (остальными участниками группы были гитарист Хироно (Hirono) и ударник Кёюка (Kyouka)). Был также еще один гитарист, чье имя, увы, неизвестно). Камиджо стал вокалистом тогда еще используя псевдоним Шоки (Shoki). Остаток года группа...

Bizarka
Обажаю эту группу!
Исполнитель

«Nightmare» 1

Существует несколько артистов с таким названием:
1) Nightmare, французская хеви-метал-группа,
2) Nightmare, японская хардкор-панк-группа,
3) Nightmare, итальянская прогрессив-метал-группа,
4) Nigtmare - рэппер из Сан-Антонио, что в штате Техас; участник Poetic Vandals
5) Nightmare, польская трэш/спид-метал-группа,
6) Nightmare, сербский рэппер,
7) русcкий пранкер Nightmare.
Для японской visual-kei-группы верный тег — ナイトメア.

1) Свою историю французская метал-банда «Nightmare» ведет с аж 1979 года. Правда, музыкантам пришлось...

Bizarka
Суперская группа)Я их обажаю!
38 комментариев
Исполнитель

«Font» 1


39644
администрация обратите внимание, что источник указывает иногда неверную информацию!!!
Исполнитель

«Ruffen» 1

Ruffen начал заниматься продюсированием музыки в 1995 году. До 1997 года в музыкальных кругах был известен как ZyZ. В 1997 году организовал группу Ruff Engine, которая стала одним из первых techstep коллективов в России. В 1999 году вышел первый альбом группы – Face Off. В 2001 году на лэйбле Total Advance Music, одним из организаторов и идейных вдохновителей которого является ZyZ, вышел второй альбом Ruff Engine – Drum’n’Bass Addiction. После распада Ruff Enfine, ZyZ занялся сольным творчеством под псевдонимом Ruffen. В 2002 году начал активно сотрудничать с...

Hyperboria
крутой чувак зуз руфен!
Исполнитель

«Paul B» 1

Сейчас Paul B является одним из самых активных диджеев России, имея за плечами большое количество релизов "под крылом" разнообразных лейблов мира (Sonix, G2, Hostile, Messarosh помимо уже упомянутых выше). Кроме того, Павел уже 3 года продолжает выпусать свои студийные миксы под именем Nuborn, обредшие невероятную популярность и статус "must-have", а также впервые в истории россйской сцены открывает лейбл с мировой дистрибьюцией пластинок - STEP2ZERO recordings.

Музыкальная карьера Paul B (Павел Бураков) восходит к 1997 году. Работая над первыми треками почти...

Hyperboria
this is paul b and the nuborn mixxxx mix mix mix 
Исполнитель

«NRG» 1

There are 3 Groups and one independent artist with this name:

01. NRG is Korean hip hop and dance boyband. NRG is the acronym for New Radiancy Group. Originally a five-member group, then became a 3 member group when the leader Lee Sungjin left for his pursue of acting and as an announcer and Chun Myong hoon left for music producing. After the not so popular group of 3, the old members returned for the next fourth album, but after the death of Kim Hwan Sung in 2000 the group was down to 4 members. With the 4 members, they had a hit success on their 5th album and later 6th album but after the...

39644
эт тоже рэп 
Исполнитель

«Tribe» 1

Популярная Бостоноская рок-группа, образовалась в 1985 и была распущена в 1994 г. Выпустили 2 полноценных альбома "Abort" и "Sleeper", несколько синглов и "демо-версию" первого альбома под названием "Here at the home", который позже был перезаписан. Многие участники группы после роспуска перешли в компанию по разработке компьютерных игр Looking Glass Studios. К сегодняшнему дню Eric Brosius работает аудиодиректором компании Irrational Games, а Greg LoPiccolo занимает должность вице-президента компании Harmonix Music System.
Члены:
Janet...

39644
описание не то!!! это рэп, а не рок!!!
Исполнитель

«Breaking Benjamin» 1

Группа «Breaking Benjamin» была сформирована вокалистом Бенджамином Бёрнли и барабанщиком Джереми Наммелом в городке Уилк-Барр, штат Пенсильвания, в 1998 году. В 1999 году группа изменила название на более короткое, но, в результате изменений состава группы, в 2001 году вернула прежнее. Тогда же к группе присоединились Аарон Финк и Марк Клепански, покинувшие группу Lifer.

Именно там, музыканты и начинали свои первые выступления, одно из которых довелось заметить диджею местной, специализирующейся на альтернативном роке, радиостанции «WBSX-FM» по имени Фредди...

Akado
оо, они офигенные
1 комментарий
Исполнитель

«Sliimy» 1

Sliimy, чье настоящее имя Янис Сахрауи родился в 1989 году в Сент-Этьен (Франция). Еще ребенком он пел в школьном хоре, любил петь дома. В 2005 году он принял участие в конкурсе, где победил, и это позволило ему записать первый сингл, который выложил в своем блоге. Он стал известен в Интернете со своей кавер-версией песни Britney Spears - "Womanizer". Его стиль (смесь MIKA, Лили Аллен и лучших традиций брит-попа) не оставляет равнодушным. У него свой неповторимый стиль и в одежде, и в музыке. Sliimy выкладывает свои песни в Интернете, где был замечен продюсером, который предложил...

SugarFree
В шоке от ластэфэмовского описания: «Его стиль (смесь MIKA, Лили Аллен и лучших традиций брит‑попа)»
MIKA??? Про какой стиль идет речь? Одежда? Прическа? Они вообще слушали, перед тем как писать?
«лучшие традиции брит‑попа» Нет слов...
Исполнитель

«Trentemoller» 1

Впервые Anders Trentemøller заявил о себе в 1997 году, когда совместно с DJ T.O.M. они представили в Дании свой лайвовый house-проект «Trigbag». Это ознаменовало начало многочисленных гастролей в родных краях и за рубежом. Среди их первых успехов: три ярких вечеринки на The Roskilde Festival, бесчисленные ремиксы и первый релиз сингла «Showtime/Alpha Dial», который сразу же пришелся по душе таким великанам ди-джеинга, как Alex Gopher, Laurent Garnier, and Etienne de Crécy. Проект Trigbag распался в 2000 году. Музыкальный мир не уставал говорить о его ремиксах,...

Alena-Merzlikina
5+ исполнителю
Исполнитель

«Darkseed» 1

Ныне всем известный и уважаемый коллектив Darkseed был основан в 1991 году двумя друзьями. Stefan Hertrich и Harald Winkler одновременно приобрели инструменты (бас-гитару и ударную установку, соответственно) и принялись за сочинение собственного материала, одновременно поигрывая классику, типа "In League With Satan" (Venom), "Fight Fire With Fire" и "Whiplash" (Metallica).
Довольно долгое время, пока шла утряска состава, группа прозябала без названия. В августе 1992 года к ребятам присоединяется первый гитарист, Jacek Dworok. Его гитарный учитель, Christian...

ooSEToo
Самая любимая группа
Исполнитель

«Nelly Furtado» 1

"Я обожаю, когда музыка находится в центре внимания, когда разбиваются границы жанров, когда царит возбуждение, когда люди спорят", - так начиналась автобиография Нелли Фуртадо, которую она, тогда еще тинейджер, рассылала вместе с собственными демо-кассетами и любительскими фотографиями самым разным лейблам, в надежде что кто-нибудь в конце концов обратит на нее внимание. Разве могла она предположить, объясняясь в любви к музыкальным страстям, сколько их разгорится вокруг нее самой и какие боевые действия начнутся за право заполучить ее в число клиентов лейбла. В конце концов...

ChiKsA
красотка ;)
Исполнитель

«Army of the Pharaohs» 1

Родом из Philadelphia, PA
Коллектив существует с 1998 года до настоящего времени
Жанр: Underground hip-hop
Звукозаписывающий Лэйбл: Babygrande Records
В состав группы входят: 7L & Esoteric, Apathy, Celph Titled, Crypt the Warchild (OuterSpace), Planetary (OuterSpace), Des Devious, Faez One, King Syze, Reef the Lost Cauze, Vinnie Paz (Jedi Mind Tricks).

Первоначальный состав Army of the Pharaohs был образован Jedi Mind Tricks в конце 90-х гг и включал пять МС: Vinnie Paz, Chief Kamachi, Esoteric, Virtuoso и Bahamadia. В этом составе группа выпустила сингл под названием The 5 Perfect...

yazuka
Спасибо, отличный стаф!
Исполнитель

«Александр Пушной» 1

Пух, настоящее имя - Пушной Александр Борисович. Родился 16 мая 1975 года в Академгородке в Новосибирске. В детстве был до того воспитан родителями, что согласился пойти в общеобразовательную школу. Там был до такой степени общеобразован, что сразу же поступил в НГУ на Физический факультет.

В районе 1983 года, в возрасте 7 лет под страхом смерти был запихан родителями в музыкальную школу. Там на протяжении 5 лет совершал беспорядочные нажимания на клавиши фортепиано, после чего был выпушен на свободу.

В 1993 году во время экпериментов с электричеством в миг понял, что Рок-н-Ролл...

nikito
это реальный чел 
Исполнитель

«Mr. Oizo» 1

Французский музыкант Квентин Дюпье (Quentin Dupieux), известный под псевдонимом Мистер Оайзо (Mr Oizo), стал известен широкой публике в 1997 г. со своим “Flat Beat”. В этом сингле, который разошелся более чем в трех миллионах экземпляров, появляется некто Флэт Эрик, маленькая желтая марионетка, быстро ставшая символом в рекламе джинсовой марки Levi's. Этот яркий дебют в мире рекламы приводит его в Великобританию и в Соединенные Штаты, где он снимает рекламные ролики и видеоклипы. В 1999 г. он выпускает свой первый альбом “Analog Worms Attack”.

Тем не...

Rakoobraznie
на шнура похож) лицом)
Исполнитель

«Чиж» 1

Сергей Чиграков, безусловный лидер группы, автор текстов и песен, родился 6 февраля 1961 года в городе Дзержинске. С 13 лет он, вместе со своим старшим братом играл в местных ансамблях. Там же закончил музыкальную школу и училище. Позднее закончил Ленинградскую консерваторию по классу аккордеона. Настоящая музыкальная карьера Сергея началась с "Группой Продленного Дня", руководимой Алексадром Чернецким, где Чиж играл на клавишах и аккордеоне, а также пел и сочинял песни. Более известна эта группа под ее вторым названием "Разные Люди" Но не все шло гладко в "Разных...

domasa
эээээээээээээ какой чиж тут же сплошной Наутилус?????? Модеры??
2 комментария
Исполнитель

«Flipsyde» 1

Flipsyde — американская группа, играющая в своеобразном стиле, совмещающем рэп, ритм-н-блюз и рок направления. Изначально коллектив состоял из трех участников: Стива Найта (англ. Steve Knight, вокал, акустическая гитара), Дэйва Лопеза (англ. Dave Lopez, акустическая и электрогитара) и DJ D-Sharp. Позже в группу был приглашен Джиньо «Piper» Феррейра (англ. Jinho Ferreira, вокал), а в 2008-ом ряды участников пополнила Шантель Пэйж (англ. Chantelle Paige, вокал).
Стиль Flipsyde заметно отличается энергетичностью песен и обаятельными мотивами. Их музыка —...

Rakoobraznie
«When It Was Good» понравилась и всё)
1 комментарий