Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Тёрка в тагах


Сейчас обсуждают

Друзья

Его(41) Общие(0) Хотят дружить(5)


  • 17135

  • 19187

  • Adisseya

  • Afroamurka

  • Alex-nsk93

  • alexsey2012

Ещё →

Враги

Его(8) Общие(0) Обиженные(4)


  • Avasta

  • C-Liana

  • Elephant1980

  • GOLDEN-BOY

  • Jazeera

  • Kalibris

Ещё →

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

king2006

Настроение
Портрет жителя

Откомментировал фильм «Доктор Кто (Сезон 06)»

УРА!

12 комментариев

посмотрите, не пожалеете =)

12 комментариев

Какая‑то ерунда с пирсом. Захожу, работает 10 секунд, потом пишет табличку типа: Peers crashed и вырубается. Что делать?

No trolling.

11 комментариев

Есть ли видеомейкеры среди вас? Просто интересно...

22 комментария

Поздравляем king'а с 16-летием!

Sweet sixteen Обалдел

65 комментариев

На правах рекламы :3

8 комментариев

Откомментировал фильм «Крик 4»

Ура!

Люди добрые, помогите пожалуйста!

Нажмите в рай везде, где только можно. Буду очень благодарен!!!

http://spasiboeva.ru/blog/clan14/

10 комментариев

Посоветуйте какую‑нибудь трешевую игру. Чтобы была очень унылая. Типа таких на которые мэддисон обзоры делает.

Ещё забыл указать, что надо на 7-ку...

94 комментария

Откомментировал новость «Дарим билеты на DJ FEEL'а за фотожабу»

Кто это?
8 комментариев

Откомментировал фильм «Во все тяжкие HD (Сезон 04)»

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 комментария

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II

Ну, вот и всё, конец. Больше ничего не будет. Ни книги, ни фильма, ни единой строчки.
Любимый герой миллионов людей на этой земле перестал существовать.
Каждый читатель хотел оказаться на месте Гарри, побывать в Хогвартсе, познакомиться с другими волшебниками. А эти обмудки из книги ещё жалуются, что им лень учиться. Да если бы вместо моей сраной школы была школа магии, я бы прочитал все книги по зельеварению, тёмному искусству и прочему.

Все зрители выходят весёлые из кинотеатра, один я как Майкл Джексон после смерти. Заразили Поттероманией, а теперь хрен отвяжется. Я знаю, что Гарри Поттер родился 31 июля 1980 года, знаю кто были его родители, знаю как зовут его детей, знаю каких годов они рождения. Я не знаю где у нас на даче морковь растёт или какой-нибудь крыжовник.

Да я бы отдал всё что у меня есть за ещё одну книгу о Гарри Поттере. Все мои вещи: DVD-диски с играми про пяточка, мой ноутбук, веб камеру, книги, телефон, монитор.

Может когда-нибудь, лет через 10, Джоан Роулинг выпустит книгу про детей Гарри Поттера, про всех троих. Совершенно всё равно про что она будет. Хоть она будет называться "3 ребёнка: в поисках использованного презерватива".

Вообще Роулинг обещала каким-то детям из города Задрищинска выпустить лет через 10 ещё одну книгу, скорее всего она врала, ведь дети наивны, но пресса сразу подхватила и выдала это как очередную сенсацию.

Ну, ладно, поговорим о фильме.

Вообще, фильм — это сплошное действие. Никаких экскурсов в прошлое в начале, так что если подзабыли, что же происходило в предыдущей части — рекомендую вспомнить. Йетс наконец-то прочувствовал книгу, и сумел оставить действительно самые важные моменты из книги. Правда в битве за Хогвартс большую часть экранного времени он уделил Гарри, и большую часть самой битвы так и не снял, но те эпизоды, что остались — сняты отлично, и это были действительно важные вещи.

Актеры всегда были сильной стороной фильмов про Гарри Поттера. И дело даже не в главной тройке — Дэниэле, Эмме, и Руперте, которые очень стараются и в этой части действительно хорошо играют, а во всех остальных. В Алане Рикмане, который как всегда великолепен, только благодаря которому сцена с омутом памяти, хоть и несколько обрезанная режиссером, не потеряла в накале эмоций. «Неужели до сих пор, Северус? — Всегда..» — по-настоящему трогает за душу. Мегги Смит получила больше экранного времени, чем обычно, и ее Минерва засияла особыми красками, особенно в сцене с Большим Залом и отдачей приказов по защите школы. Хелена Бонем Картер удивительно легко вышла из образа сумасшедшей Беллатриссы, когда играла перевоплощенную Гермиону. Очень понравилась Келли Макдоналд, сыгравшую Елену Когтевран, сумевшую полностью раскрыть свою трагичную роль, хоть и ее историю тоже немного изменили. Хочу также отметить Меттью Льюиса, который из совершенно неповоротливого и неудачливого мальчика превратился в настоящего защитника Хогвартса. Речь Невилла получилась очень внушительной. Роль Майкла Гэмбона в этой части небольшая, но очень важная. Его Дамблдор превзошел сам себя.

Спецэффекты в этой части действительно превзошли себя. Это и великолепный побег из Гринготтс, дракон, выглядящий как живой, и сама битва за Хогвартс — все выглядело изумительно. Адское пламя вышло действительно жутким.

Саундтрек великолепен, каждый трек идеально подобран под происходящее на экране.

Хоть история Гарри Поттера и закончилась, но оставила после себя удивительно светлые чувства. Это всегда будет частью нас, частью нашего детства, как бы мы к нему ни относились. На протяжении более десятка лет Джоан Роулинг учила мир верить в волшебство, добро и справедливость.

Фильм, который действительно стал великолепным завершением чудесной истории, который сказал все, что должен был, который ни в чем не разочаровал, а только удивил и обрадовал.

Прощай Гарри Поттер, я буду скучать по тебе...

66 комментариев

Научите школоту пользоваться фрапсом

Звука из игры на видеозаписи и моего голоса не слышно, и запись почему‑то прерывается на 30-ти секундах. Что делать?

Помогите пожалуйста!!!

21 комментарий

Откомментировал фильм «Торчвуд (Сезон 04)»

УРА!
4 комментария

Какие сериалы можно посмотреть?

Смотрел уже: Побег, Бешенные псы, ТБВ, Во все тяжкие, доктор кто, герои, Lost, Шерлок холмс, сверъестественное, касл.

Не советовать: Как я встретил вашу маму, друзья, калифорникейшн, доктор хаус

318 комментариев

Откомментировал фильм «Комиссар Рекс (Сезон 12)»

собака уже, наверное, сдохла раз 30 за съёмку

Тачки 2

Недавно вышло очередное творение студии Pixar - Тачки 2, и уже, за полторы недели проката, мультфильм собрал больше своего бюджета! Оно и понятно, ведь Pixar делает лучшие анимационные картины: "История игрушек 1-3", "Приключения Флика", "Корпорация монстров", "Рататуй", "Wall-e", "Вверх" и другие не менее замечательные кинокартины.

Кроме основного мультфильма, в самом начале, нам показывают короткометражку, которая помогает привыкнуть к атмосфере Pixar'овской анимации. Также, помимо этого, эти коротенькие зарисовки дают тему для размышления: "День и ночь", "Переменная облачность", "Burn-e".

Мультфильмы Pixar’а стоят выше многих других мультфильмов похожих анимационных киностудий, потому что помимо смеха и красивой картинки, они вкладывают в них душу и помогают взглянуть на обычную жизненную ситуацию, которая случалась у каждого, совершенно новым, незамыленным взглядом.

Вообще, студия, которую основал Джордж Лукас, а потом перекупил Стив Джобс не может быть плохой по определению. Сейчас правда она пренадлежит Walt Disney Pictures.

Итак, поговорим непосредственно о самом мультфильме.

Сюжет:

Молния МакКуин, после выигранного кубка поршня, решает принять участие в мировом Гран-При. Для этого он собирает себе команду, которая будет во всём ему помогать и поддерживать. Но его друг Мэтр, по некоторым причинам сбежав от команды МакКуина, попадает в шпионский заговор, целью которого становится разоблачение преступников, которые пытаются прервать Гран-При.

Юмор:

Шутки как всегда шикарны! Только один Мэтр чего стоит со своим "деревенским" акцентом и повадками. Также в этой части мультфильма появляется итальянский самовлюблённый болид, который поражает искрометностью своих шуток.

Но больше всего меня порадовал дубляж. Голоса подобраны настолько точно, насколько это вообще возможно. Как будто машинки сами себя озвучивали. За это огромнейшее спасибо Disney Pictures.
__________________________________________________________________________________
Из минусов можно выделить лишь то, что вторая часть вообще не похожа на первую. От взаимоотношений персонажей ушли к экшену. Нет, это даже не минус - это просто маленький недостаток, который почти незаметен. Ведь на фоне этой красочной анимации любой недостаток превращается в достоинство.

Мне мультфильм очень понравился, советую всем всем всем на него сходить, или же на крайний случай дождаться DVD, который пока неизвестно когда будет, но предполагаю, что "скорых" релизов не будет, и поэтому ждите "тачки 2" где-то в конце этого года.

Приятного просмотра!

20 комментариев

У меня встал вопрос.

Кто ваш любимый писатель и почему?

168 комментариев

Водка, пиво и вино, здравствуй мама, я в гавно!

alt

Если честно я даже не знаю, что написать. То, что плохо пить, курить и употреблять прочую неизвестную HYNTY - так все знают. Внести же в эту тему что-то новое почти невозможно. Тем не менее я попробую.

Почему же люди употребляют?

1) Выпендрёж
2) Нравиться процесс
3) Чтобы убить себя, хотя таких я ещё не встречал.
4) Утешение

Первый пункт относиться к "людям" от 13-ти, а то и меньше, до двадцати с чем-то годиков.
Тех, кому за 20 ещё как то можно понять, хотя... Ну, по-крайней мере они не нарушают закона. А, ну, да - кому какое дело.

Малолетки же, выпендриваются друг перед другом.
Сидят где-нибудь на лавке во дворах и морально разлагаются в компании.
Один круче другого: один курит, другой валяется где-то под скамейкой от очередной дозы любимого напитка, третий под феном наматывает круги вокруг дома от охеренного адреналина!

А? Как компания? Слава богу я её выдумал, а то бы пришлось брать дробовик и идти по улицам расстреливать.
Хотя кому я вру... Такие компании есть, только слава богу я их не знаю.

Виноваты ли сами дети в этой ситуации? Безусловно, да! Но куда смотрят "лица", которые продают "детям" такую хрень?

Вы когда-нибудь видели мужика-продавца, в каком-нибудь ларьке? Я видел только один раз и то, он характером сильно походил на бабу, но речь не об этом. Мужики не идут на такую работу, потому что они априори должны зарабатывать много денег, чтобы кормить семью.

Если бы в подобных ларьках работали мужчины, то этого не было бы или было бы меньше. Нет, даже не так! Давайте брать на работу лиц кавказской национальности, вот они точно никогда не допустят подобного говна. Нет, давайте закроем ларьки! Вообще все по стране. И алкоголь продавать только после 12 часов ночи, а днём не продавать. А цены на курево поднять на 300%.

Нет, что то я размечтался, ведь государство никогда не сделает ничего хорошего для населения. На каждом углу "Коррупция, коррупция! Надо бороться с коррупцией". Так вы начинайте с самых низов, с подрастающего поколения, если правильно воспитывать детей, то всё будет пучком, дорогой камрад.

Но опять же родители путают "воспитание" и "лишения". То есть вместо того, чтобы объяснять чаду, что так делать нельзя и показывать на конкретном примере: "А вот дядя Боря спился и умер", ребёнка начинают лишать всяких детских шалостей. Доходит даже до "Ты под домашнем арестом!" или как там говорят...

Если он не почувствует достаточной свободы в детстве, то в будущем, когда половина будет усиленно учиться в универе, он будет "гулять на полную катушку".
Конечно лишения иногда нужны, но не до фанатизма же.

Ладно, когда пацаны занимаются хрен знает чем, но когда начинают девушки, то на это же жалко смотреть.

Люди, которые ищут в этом утешение, просто глупцы. Нужно просто забить на все проблемы и начать жить по-другому или вообще сменить место жительства. Если что-то в жизни не удалось, то надо опускать руки?

Посвящаю этот пост себе, владелице стены ада и прочим.

Всем мир!

52 комментария

http://www.youtube.com/user/khovanskyinthesky#p/u/3/UgpQP6yJ5-k

Клёвый парень, подписываетесь на него :3

Нет, правда, песни шикарны.

Вот группа ещё вконтактике

http://vkontakte.ru/club28245568

8 комментариев

Вопрос

Отпускали ли вас родители ночевать к кому‑нибудь, когда вы были школьниками. Ну, а школьники пусть так ответят :3

204 комментария

Можно ли как то увеличить скорость грёбаного 3Г‑модема Мегафон?

А то на даче, а по скайпу поговорить очень надо =( А звук при этом отстаёт... Если нет вариантов, то может купить другой модем?

73 комментария