Тёрка в тагах


Друзья

Его(0) Общие(0) Хотят дружить(2)


  • grust1990

  • K-A-F-F

  • login

  • login

  • login

  • login

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(1)

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента tvorchestvo-org /


tvorchestvo-org

Посвящается: EwI-Q, Farengeit1989, IamShy, Nexon, Prokopenko

Новости творческого сообщества: Победителем V конкурса стихов стал Nexon

Новости творческого сообщества, Творчество, Конкурсы, Поэзия

altПредставители ОргКомитета Творческого сообщества отрапортовали итоги пятого конкурса стихов. Кроме того, стали известны и неожиданные решения, которые направлены на усиление развития поэтического направления в "электронном городе".

По словам организатора конкурса и руководителя ОргКомитета Творческого сообщества K-A-F-F действующий конкурс стихов "уже перенасыщен тем уровнем и форматом, который существует, требует серьезного переосмысления и перерождения в нечто новое и свежее, с учетом всех новых идей и форматов для создания более высокого поэтического уровня...Новый конкурсный проект, полноправный приемник конкурса стихов, будет иметь символическое название "Конкурс поэзии" и станет центральной частью поэтического сезона. Первый Конкурс поэзии стартует уже в этом году."

Но самой главной новостью стали результаты конкурса стихов этого года.

"1.Nexon(80,1 )
2.Farengeit1989(78,9 )
3.EwI-Q (62,1 )
4.IamShy(57,4 )
_______________________________________
5.mostwanted(52,1 )
6.LiLa-Futuramovna (47,4 )
7.MakovoPole(38,5 )
8.SkelerON(33,7 )
9.AIREEShadow(21,5 )
10Prosto4elovek(16 )
11.s-now(15,8 )
12.one-F(13 )
12.Masta-killah(13 )
13.snowy-princess(8 )

На 4-м месте, показывая стабильность своих поэтических навыков, оказывается наш уже постоянный участник и победитель конкурса поэтических посвящений IamShy. Он полноправно завоевывает право на участие в поэтической дуэли, конкурсе лучших поэтов ЭГ по итогам поэтического сезона 2010-2011.
Бронзу в конкурсе забирает EwI-Q , наш дебютант и победитель Проекта "Новые Таланты" - 4 (2010). Необходимо признать, что поэт на данный момент является сильнейшим дебютантом, которого по праву можно назвать фаворитом предстоящей дуэли.
Серебро по итогам конкурса забирает наш активист и мастер литературного слова, сильнейший и титулованный участник литературных конкурсов, победитель IV Конкурса стихов (2009 год) Farengeit1989. Талант и мастерство этого участника серьезнейший аргумент в предстоящей дуэли.

Ну и наконец, победителем конкурса становится наш старейший и опытнейший участник, активист творческого сообщества, победитель прошедшего Литературного Конкурса Влюбленных - 2011 Nexon. Победа абсолютно заслуженная и закономерная на фоне всего своего поэтического пути. Это отметили и рецензенты и участники. А победа в поэтической дуэли позволит стать поэту абсолютным победителем. Пожелаем ему удачи и поздравим с очередной победой.

Я благодарю всех за участие, за критику и терпение. Объявляю конкурс завершенным и последним. В завершении всего сезона нас ожидает поэтическая дуэль, которая стартует уже сегодня (17/07/2011)
Всех победителей и призеров, других участников ждут символические призы и грамоты на ближайшей творческой встрече." - сообщается в теме финального этапа конкурса.