Тёрка в тагах


Друзья

Его(15) Общие(0) Хотят дружить(4)


  • Adisseya

  • Alfo

  • Anafemest

  • AVanGarD

  • buzilo

  • DEBILOID

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента sv-et /


sv-et

Посвящается: terka

sv-et: недополяризованные улыбки

Зверский ЭГОист

Проснувшись поздно вечером, ЭГОжительница sv-et поняла, что настал он – час поговорить наконец с собой, докопаться до ЭГОсущности этого недополяризованного потока неупорядоченных частиц. Что за странное сочетание слов? Она сейчас расскажет. (=

Доброго времени суток, sv-et! Вот и пришло время! Рассказывай! Из достоверных источников стало известно, что ты у нас ЭГОист! Правда ли это?

Конечно же! Ведь я – Звездилище! А это не может не выделять меня как жителя Электронного города. И звание это – не пустой звук.. ведь сообщил его мне проходящий мимо меня по косинусоиде провидец. А провидец, ходящий именно так, много чего умного знает, вы уж мне поверьте!

Судя по тому, как ты это сказала.. твой ЭГОизм рискует перейти все границы!

Да нет же, что ты! Мой ЭГОизм вполне здоровый, и используется только на благо. Мне он помогает жить с улыбкой, чтобы радовать людей. А другим людям он помогает.. просто помогает! Заражает улыбками, а когда трудно, я, отбросив его в сторону, помогу сама!

Кстати об улыбках. В начале статьи я видела странный знак «(=», что немного её напоминает. Если это и правда смайл*, то почему наоборот? Левша?

Да нет же. (= Просто.. это помогает быстрее узнать меня в чатах и на форумах, где я частенько люблю менять ники! Например. В лиде ты написала про «недополяризованный поток неупорядоченных частиц». Это один из моих любимых ников, который обычно сокращается до «недополяризованной». А ещё, как говорил мой друг, «это так забавно, по-детски непосредственно и заставляет по-настоящему улыбнуться», последнее было проверено опытами!

Это всё просто замечательно, но! А ещё чем-нибудь ты занимаешься, кроме раздачи помощи и улыбок и сидения в чатах?

Конечно же!!! Я очень люблю гулять. Фотографировать. Свой сотовый. Физику (откуда, кстати, и пошёл мой ник). Сиреневый цвет. Заплетать девчонкам косички. И даже мальчишкам! Один раз сделала из подруги русскую копию X-Zibit’а. Она осталась довольна (= А ещё.. ещё я просто обожаю бывать на концертах Animal ДжаZ!!!!! Жаль только, что проходят они редко.

Почему именно они? Что в них особенного?

Да как тебе сказать.. Может быть, и ничего. Но как-то ночью я включила канал A1.. Чтобы было не скучно не спать. Увидела _их_ клип.. и поняла, что влюбилась в эту музыку на всю жизнь!!! Чертовски приятно было на последнем концерте: они не сыграли мою самую-самую любимую песню и стали собираться уходить со сцены, но мы всё не отпускали аплодисментами. И тогда.. они вновь поднялись на сцену, и сыграли именно её! Мою любимую. И попробуйте после этого утверждать, что нет между нами никакой связи! (=

Спасибо тебе и мне за интервью! Было очень приятно поболтать наконец.. с собой! А петерь пошли ждать концерта, чтобы он быстрее начался! (=

____________________________

*смайл (от англ. smile – улыбка)

17 комментариев

Frezot

sv‑et, третяя фота забавная ))

3 комментария

sv-et

Frezot, спасибо (=

2 комментария

Annysha

sv‑et, это в сити ещё, когда они Три полоски сыграли? или я путаю чё то?

1 комментарий

sv-et

Annysha, это в «Изюме», «Как дым» ((=


iMiKE

sv‑et, удаляй свой акк на лавплэнете


teylon

sv‑et, удоляй себя из интернетов вообще

9 комментариев

sv-et

teylon, iMike, на ЭГ‑то хоть мона остатьсо? xD

8 комментариев