Тёрка в тагах


Друзья

Его(0) Общие(0) Хотят дружить(2)


  • grust1990

  • K-A-F-F

  • login

  • login

  • login

  • login

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(1)

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента tvorchestvo-org /


tvorchestvo-org

Посвящается: 19alex56, DEQ, Diverso, dkuznec, EwI-Qи ещё нескольким, Farengeit1989, flexiv, FrauGilitrutt, IamShy, know-how, Nexon, Plagiat, Porosenok, Prokopenko, PuLce, RebbyBeretta, searching, SkelerON, SurfaceNote, TimVl, Uriman, Yaliny

Радуга: Стартовали первые творческие конкурсы и мероприятия

Новости творческого сообщества, Творчество, Радуга, Конкурсы

altВ рамках творческого концепт-проекта "РАДУГА" стартовали первые творческие мероприятия. Кроме того, с 22 по 23 августа некоторые участники команды поприветствовали Терку своими необычными постами. Так know-how преобразила главную символику проекта и рассказала о всех участниках команды. Креативщица безусловно получает 1,2 рейтинговых балла себе в копилку за оживление радуги. А один из популярных писателей ЭГ flexiv удивил нас оригинальным призывным текстом и творческой информативностью. Даже организаторы позавидовали такому настрою. Безусловно максимальные 1,2 балла в копилку. С небольшим опозданием ошеломил TimVl совершенно неординарным и нетрадиционным приветствием. Такую интерпретацию мы даже не ожидали получить. Максимальные 1,2 балла в копилку!

Вы также можете получать рейтинговые баллы и участвовать в главном творческом рейтинге, принимая участие во всех мероприятиях Радуги в любой роли (участник, судья, жюри, рецензент итд). Чем больше мероприятий вы посетили тем больше баллов вы получите. А за победы эти баллы приумножаться. Уже в ближайшие дни появится наш рейтинг.

А тем временем главное событие трех дней это старт сразу трех конкурсов!

altI Конкурс сказок [2011]

По сути это разновидность прозаического конкурса, но в этаком частном жанре. Все мы фантазеры это не секрет, но воплотить свои фантазии в прозу решается не каждый. Конкурс дарит вам прекрасную возможность это сделать, а также окунуться в мир фантазий и волшебства.
Данный конкурс является пилотным и вы первые можете его опробовать на себе. Кроме того, это значит, что в этом году будет проведен еще раз такой конкурс. Вторая часть конкурса будет себя позиционировать как отдельный, а по итогам двух конкурсов мы проведем сказочную дуэль.
Самое прекрасное в этом жанре то, что он безграничен... То что мы освобождены от рамок и условностей. И можем подарить читателю все самое волшебное и прекрасное.

altI Конкурс литературной критики [2011]

Такой конкурс как состязание литературных критиков или рецензентов как принято у нас называть еще разрабатывался и планировался с 2009 года. И только спустя 2 года он дебютирует. Для нас, творческого сообщества, он очень важен. Этот конкурс направлен на развитие блока критики, а это неотъемлемый элемент любого творчества.
Если вы любите критиковать, оценивать и исправлять то этот конкурс для вас. Возможно вы ни разу не пробовали себя в этом амплуа, но как показывает практика многие участники сами не ожидают от себя таких навыков. Ваша работа очень ценна для любого творческого человека, потому как вы являетесь основным источником его совершенствования. Если как минимум вы это понимаете, то вы уже потенциальный критик. А этот конкурс для вас прекрасная возможность это проверить.
Кроме того, вы должны понимать, что у нас в творческом сообществе принята "концепция свободного творчества", которая подразумевает свободный выбор критериев вашей критики. Вам никто не будет устанавливать рамок.
Конкурс будет проходить в 2 этапа. Первый этап пройдет в направлении поэзии, второй - прозы. По итогам двух этапов мы и выявим победителя.
Вашими судьями и авторами рецензируемых вами произведений станут наши победители и призеры различных конкурсов. Именно они оценят вашу работу и смогут дать свои советы.

altКонкурс творческой импровизации [2011]

Прежде чем о нем рассказать хотелось бы отметить, что этот конкурс претендует на звание самого неожиданного и непредсказуемого проекта, который будет выстроен полностью на импровизации. Кроме того, конкурс будет отличаться своей неординарностью и увлекательностью. В нем вы будете максимально свободны в выражении своего творчества, индивидуальности, неординарности и креатива.
Уже давно не секрет, что любое направление творчества позволяет нам выйти за рамки реальности, совершить то, что в априори невозможно в действительности или просто невозможно. Творчество нам позволяет не руководствоваться законами физики и вселенной, мы вольны во всем и даже в самом невероятном. Это способ совершить или создать невозможное. В мире своего творчества мы ни в чем не ограничены...
Именно в этом заключается конкурс.
На каждом этапе (их будет несколько) вам будет дано задание. Ваша задача любым творческим способом его выполнить. Стихи, проза, фото, рисунки, музыка итд. В вашем распоряжении любое творческое вооружение. Главное это творческий подход.

В конкурсах может принять любой зарегистрированный пользователь! Не пропустите!

Весь план мероприятий на август вы можете посмотреть здесь.

1 комментарий

Murlakatam

Кулфейс
alt