Тёрка в тагах


Друзья

Его(0) Общие(0) Хотят дружить(11)


  • 17135

  • AZSTION

  • DarVer

  • DinaK

  • MdbM

  • Prokopenko

Ещё →

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(4)


  • 151034

  • DpbIH

  • Shark-avk

  • Zharkovich

  • login

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента NewsCNru /


NewsCNru

Команды, на старт!

CN.ru, how to do , дорогая редакция, Конкурс, Мафия, Новогонка, Новости Электронного города

Поскольку до начала игры существовала угроза, что Мафия присвоит себе колоду и всех мирных жителей превратит в мафиози, мы так хорошо спрятали карты, что сами забыли, где они лежат.
Сегодня вы поможете редакции Электронного города не попасть впросак и отыскать колоду карт для эго-Мафии. По крайней мере, мы на это очень надеемся :)

ЭТО ВАЖНО >>

Предупреждаем сразу: квест можно пройти по двум независимым маршрутам. Какой из них проходить – вы решаете с самого начала и в дальнейшем своего решения не меняете.

К моменту старта квеста вы уже должны поделиться на команды максимум по 7 человек, а капитаны – оставить в комментариях к посту список участников своей команды.

Вне зависимости от количества команд, победа присуждается двум из них, пришедшим первыми к финишу каждого из маршрутов соответственно. Второе место также распределяется между двумя командами, пришедшими к финишу вторыми – по одному на каждый «маршрут». Итого 14 человек – максимальное число игроков, могущих занять первое место. Такое же количество участников претендует на «серебро» конкурса.

Каждая команда за всё время квеста имеет право воспользоваться 1 подсказкой. Для этого заявленный капитан в комментариях к этому посту пишет, что его команде нужна помощь. Подсказка высылается в ЛС на форуме капитану.


Пути обоих квестов могут пересекаться или вести по заведомо ложным маршрутам, поэтому будьте внимательны и не перепутайте подсказки, поскольку в этом случае вы рискуете пойти по неправильному пути или зайти в тупик и не достичь нужного результата.

Важно!: Запоминайте (а лучше записывайте) последовательность своих действий, в финале мы обязательно проверим логику вашего пути.

Будьте внимательны и работайте в команде. Удачи!

Путешествие начинается...
Редакторы cn.ru настолько старательно прятали колоду от Mafiozi, что в итоге и сами забыли, где она находится. Помогите им отыскать карты и спасти Игру!
Чтобы восстановить память забывчивым редакторам, нужно искать цифры, которые затем приведут к разгадке, где находится колода. Возможно, карты были спрятаны в какой-нибудь из книг, и начать поиск следует у Книголюбов. К сожалению, уже поздно, и библиотека закрывается. В последний момент вы успеваете схватить с полки одну из двух книг. «Профессиональный оборотень» А. Белянина или «Легенды и мифы Древней Греции» Н. Куна – что из этого попалось вам под руку?
32 комментария

Ктулху

Ктулху съел этот комментарий 13 декабря в 21:10

3 комментария

Nexon

Nexon, хотя не, потом. внезапно думаем.

2 комментария

Monti-kun

NewsCNru, Нашей команде нужна помощь. Подсказка, появись!

З.Ы: Подсказка будет касательно общего процесса, или можно указать на каком месте зависли?

1 комментарий

NewsCNru

Monti‑kun, ЛС.


Nexon

NewsCNru, подтверждаю. берем подсказку.

1 комментарий

NewsCNru

Nexon, ЛС.


Masian28

NewsCNru, мы в тупике, причем конркретном, на той подсказке что стоим ваще ничо не ясно

1 комментарий

NewsCNru

Masian28, ЛС.


Mihalych2006

NewsCNru, час пробил нужна подсказка! замкнутый круг надоел!

5 комментариев

NewsCNru

Mihalych2006, ЛС.


NewsCNru

Mihalych2006, вы передумали брать подсказку?

3 комментария

Masian28

NewsCNru, никак...

3 комментария

NewsCNru

Masian28, а капитан где?

2 комментария

NewsCNru

Masian28

NewsCNru, вы хотите сказать что на0.30 кто где встал, так и будет распределяться места? или завтра продолжение?

11 комментариев

NewsCNru

Masian28, судя по тем промежуточным результатам, которые нам известны, все команды очень далеки от финиша. Результаты мы принимаем до 0:30 лично, после этого времени — мы физически не сможем выдать вам подсказки и огласить результат. Но завтра (уже сегодня) обязательно продолжим :)

Команды сами решают, отгадывают ли они сейчас до победного или останавливаются на том месте, где находятся сейчас, и продолжают в среду.

10 комментариев