Друзья

Его(5) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • ALKONAFT-2000

  • Gelio

  • leeroy-ka

  • Leni

  • piterpan

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента GrafRH /


GrafRH

ЗомбоЯдерная Война

Это сон приснился в тот же день, что и На автобусе до Новой Зеландии, только чуть раньше.

Я стою в очереди в киоск принадлежащий кондитерской фабрике, которая находится не далеко от стадиона "Спартак", что в центре города. Здесь можно купить различные сладости по низкой цене. В очереди очень много людей. Это странно, ведь только вчера прошёл Новый Год (хотя на улице летняя погода). И зачем людям сладости? И зачем они мне? Ведь я почти их не ем.

Внезапно небо темнеет и с неба, где то вдалеке, падает что то похожее на метеорит, оставляя за собой огненный шлейф. Затем падающих объектов становится больше и вот уже ими усеяно всё небо. Если бы я умел красиво рисовать, я бы обязательно нарисовал происходящее вокруг. Это невероятно красивое зрелище внушающие восхищение и страх! Постепенно до меня начали доносится звуки разрывающихся снарядов.

"Ядерная Война" - первая мысль которая пришла мне в голову - "Естественно правительство нас не предупредило, что бы не сеять панику среди населения"

Люди начали кричать и разбегаться. Я понял что и мне бы следовало найти укрытие. Мелькнула мысль о родных и друзьях. Возможно они сейчас в беде. Нужно найти их.

- Мама! - крикнул я в толпу и тут же увидел её.

Вместе с ней и ещё несколькими людьми, которые почему то решили спасаться вместе с нами мы побежали во дворы. Я не плохо знал эти места, так как любил лазить по заброшенным бомбоубежищам, и прекрасно знал что в подвалах домов находящихся не далеко от нас, есть подобного рода укрытия. Наша группа остановилась у входа в один из подъездов. Мы посмотрели на небо и увидели что оно полностью затянуто летящими боеголовками. Грохот разорвавшейся бомбы заставил нас опомнится и мы спустились в бомбоубежище.

Я не помню сколько времени прошло. Возможно неделя, пара дней, а может и несколько минут, но людей мучили голод и жажда. Нужно было что то делать, и я решил отправится наружу в поисках пищи. На выходе из убежища я встретил входящего человека:

-Не советую тебе парень соваться наружу, - взяв меня за плечо произнёс он, уставив на меня своё лицо покрытое серым пеплом, - там везде зомби!

Я молча вышел и попал в чёрно белое кино. Всё было покрыто серым пеплом: дома, деревья, машины. Признаков жизни по близости не наблюдалось и я отправился на поиски пищи.

Буквально через пару кварталов, во дворе одного из домов я увидел лоток, рядом стояла небольшая группа людей. Я подошёл ближе и увидел что за прилавком стоит человек и раздаёт людям еду. Обратившись к нему, я первым делом поблагодарил его за такой самоотверженный поступок и попросил немного еды для себя и моих соседей по бомбоубежищу. Пока он раскладывал еду по пакетам, я обратил внимание на людей стоявших рядом. Они выглядели очень болезненно, тела и лица некоторых из них были обезображены ожогами, травмами, либо как будто бы врождёнными дефектами. В свою очередь люди изучали меня. В сердце что то ёкнуло и я подумал:

"А не те ли это зомби о которых меня предупреждали"

По их выражениям лиц было видно, что им не терпится разорвать меня на куски, но они терпеливо ждали пока мне запакуют всю пищу.

Внезапно из за угла дома вылетел целых рой различных насекомых. Зомби отвлеклись на них и направились в их сторону, а я в прихватив пакеты с едой удачно смылся.

Я один из зомби. Посовещавшись мы решили, что слишком часто отвлекаемся на насекомых и упускаем реальную добычу. Это проблему надо как то решать. Кто то предлагает истребить разом всех насекомых. Я подаю идею что скорее всего большие скопления кровососущих и жужжащих тварей обитает в подвале. Нашей дружной зомбо компанией, настроенной крайне решительно мы отправляемся в ближайший подвал с целью уничтожения целых видов.

Спустившись в подвал мы обнаруживаем там морг и много тел лежащих на кушетках и покрытых белыми простынями. Трупы начинают ворочаться, как будто бы просыпаясь после наркоза. Мы быстро вводим их в курс дела. Рассказываем им про боеголовки падающие с неба, про то что мы стали зомби (что по видимому нас не особо печалило) и прочие факты из реалий современного зомби. Проснувшиеся мертвяки не задумываясь присоединяются к нам.

Время меняется. Средневековье. Я царь. Стою на веранде. Подходит старуха и видимо с моего согласия перерезает мне горло. Это видит мой сын. Проходит лет двадцать. Я советник сына царя - нынешнего царя. Царь хочет выйти за Предел. (Предел - место за царскими владениями где обитают зомби). Я как его советник запрещаю ему это делать. Он злится, говорит что не всегда моим словам можно доверять и впредь он будет более разборчив.

То ли продолжение сна, то ли моя фантазия. Снова наше время. Учёные открыли способ перемещения между параллельными мирами. Попав в мир, где я был советником царя, они узнали из за чего люди в этом мире стали зомби (те что за Пределом) и использовали эти знания для создания оружие массового уничтожения которое помимо своей разрушительной мощи, превращает людей в зомби.

1 комментарий

DC

GrafRH, сначала всё было вроде логично, но потом начался бред, который свойственен для сна и во сне всё кажется логичным и рациональным =)