Тёрка в тагах


Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(46)


  • 20176

  • Annysha

  • Atrinax

  • Blackoff

  • C-Liana

  • CRIMINAL

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента denisbeta /


denisbeta

Явное голосование

голосование, сталь

Оригинал взят у [info]makar_projdoha в Явное голосование
Время тайного голосования, похоже, безвозвратно прошло. В эпоху, когда информация передаётся мегабитами в секунду, а любая новость за день-два становится "баяном", нам пора отказаться от принципа таинства волеизъявления.
Каждый, кто всё таки собрался на избирательный участок и поставил галку в бюллетене, хочет чтобы его труд был оценен а голос учтён. Думские выборы показали, что ваш честно отданный голос подвергается двум равновеликим опасностям.

Читать далее
Первая – ваш голос уведут куда надо сотрудники избирательных комиссий на местах.
Сделают они это не по злобе душевной, а от излишнего служебного рвения и непонимания политического момента. Ведь Путину, как никому другому нужны кристально честные выборы и чистая победа, чтобы легитимизировать свою власть в глазах международных партнеров, да и собственного народа, который внезапно заметался по политическому спектру под влиянием криков о ПЖИВ.
Вторая опасность исходит именно от тех, для кого крики о «кровавой гэбне» и беспределе ПЖИВ стали основным родом занятий.
За Путина проголосуют десятки миллионов людей. Это непреложный факт. В то же время на площади во всех городах нашей Родины выползла, дай Бог, сотня тысяч разного рода несогласных с белыми лентами. Они как один кричат, что голосующих за действующую власть нет вовсе, что они миф, навроде марсиан. Это явная ложь, но в массовом сознании она трансформируется в сомнения. Если 2 года назад шильдик с медведем на агитационном материале добавлял любому кандидату 5-10%, то сейчас ситуация обратная. Те, кто хочет и будет голосовать за Путина, резко застеснялись. Сидят тихо и ждут, когда их голоса растащит горстка горлопанов.
Я не призываю голосовать за кого-либо. Я хочу защитить свой голос. И открытое, ясное выражение своей позиции в интернете – самое простое и эффективное средство для этого.
Я написал на листе A4 за кого я буду голосовать, разместил фото в социальных сетях и кража моего голоса мгновенно превратилась в крайне затруднительное занятие. Так может сделать каждый.
Присоединяйся, не дай украсть свой голос. Участвуй в ЯВНОМ ГОЛОСОВАНИИ!
Я написал на листе A4 за кого я буду голосовать, разместил фото в социальных сетях и кража моего голоса мгновенно превратилась в крайне затруднительное занятие. Так может сделать каждый.
Присоединяйся, не дай украсть свой голос. Участвуй в ЯВНОМ ГОЛОСОВАНИИ!
alt