Тёрка в тагах


Друзья

Её(16) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • 5594

  • Alex54rus

  • Ananasik

  • cvoboda

  • DaloneBlane

  • DoKTOp

Ещё →

Враги

Её(2) Общие(0) Обиженные(0)


  • DilanHant

  • leeroy-ka

  • login

  • login

  • login

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента grust1990 /


grust1990

Посвящается: 5594, Alex54rus, Ananasik, cvoboda, DaloneBlaneи ещё нескольким, DoKTOp, K-A-F-F, katehon, login1234, RusJoker, sergeydrozd97, Tamplier91, TataBon, tvorchestvo-org

Руководитель движения «Наш лидер – Путин», член Координационного совета против оранжевой революции Дмитрий Голубенко был якобы избит помошниками депутата Государственной думы Анатолия Локтя!!! Я не верю а вы?

Новости Новосибирска, Общественная жизнь, Политика

http://antiorange-nsk.ru/ - Что это за сайт? Как пишут там - это

Проект «Новосибирск — против оранжевой революции» создан и управляется координационным советом по противодействию оранжевой революции.
Координационный совет по противодействию оранжевой революции — это коллектив молодых патриотов России. Людей, которые обеспокоены тем как на нашу родину надвигается оранжевая проказа.
Среди нас спортсмены и предприниматели.
Но так ли это на самом деле я ручаться не могу, я не нашла там подтверждающих документов.....
А самое главное что герой ролика "инвалид войны" Дмитрий Голубенко, он же руководитель движения «Наш лидер – Путин», член Координационного совета против оранжевой революции. Посмотрев на его лицо, а я вот первый раз его увидела, я честно стала боятся за свои полит взгляды, такой встретит, меня убивать не надо, сама умру от обширного инфаркта...... Ну я не о том. Он снимает интересное видео, утверждает что его избили 2 мордаворота, и толпа молодежи пинала его лежачего. Все происходило 21.02.2012г. а видео снято 22.02.2012г.
Как, скажите на милость после такого избиения, на этом амбале не одного повреждения, и почему это видео на этом сайте, почему о таком инциденте не говорили в новостях?

Комментарий с ютуба -

Посмотрев на его лицо, а я вот первый раз его увидела, я честно стала боятся за свои полит взгляды, такой встретит, меня убивать не надо, сама умру от обширного инфаркта......

На встрече с локтем получил удар локтем.

Монтаж кстати на 2 с плюсом. Какие-то повторяющиеся вставки из фильма посреди видео - вообще не в тему.

А на счёт сути - сомневаюсь конечно, что всёя было именно так. После избиений у людей обычно всё лицо разбитое, и они в больнице лежат. Однако я не сторонник насилия.

Тоесть я так считаю не одна!!!

А теперь у меня вопрос к K-A-F-F, если ему есть что ответить.

Почему ты упорно демонстрируешь подлог и клевету на партию власти? Но не разу не привел пример подлога и клеветы от партии власти? Или ты скажешь, что так все и было и то, что говорит этот "милый" человек правда?

2 комментария

Danila1917

grust1990, стали наносить удары по лицу и корпусу.

Ушиб мягких тканей лица...

Да по его лицу и корпусу судя по тому же лицу и манере речи, годиков с одинадцати на ринге тренировки проводят.

1 комментарий

grust1990

Danila1917, Вот вот я не вижу ушибов мягких тканей лица...