Тёрка в тагах


Друзья

Его(174) Общие(0) Хотят дружить(10)


  • 12851

  • 18635

  • 31987

  • 3et

  • 81129

  • Adisseya

Ещё →

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(11)


  • 151034

  • CRIMINAL

  • GOLDEN-BOY

  • GreenStyle

  • Infernall

  • Kragernad

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента katehon /


katehon

Как это было - 3

выборы, Новости, что происходит?

Думаю, уже можно. Вот, посмейтесь, подборочку хроники за последние 4 дня оформил. Чем ниже по списку, тем старее новость.

.

- Мы проиграли охранителям

newtimes.ru — Председатель правления ИНСОР Игорь Юргенс — The New Times «Мы проиграли». Ровно четыре года назад президентом России был избран Дмитрий Медведев. Тогда появилась слабая надежда, что силовой клан будет отодвинут от властных рычагов. Надежда эта окончательно рухнула 24 сентября 2011 года, когда Медведев отказался от своего конституционного права избираться на второй срок.

- Сомкнуть ряды. Лев Щаранский

lev-sharansky2.livejournal.com — Новая запись великого правозащитника!

- Ябожена: искалечить ОМОНовца или его женщину

izvestiya-kpss.livejournal.com — У экс-депутата Алены Поповой (кто это? )вколоченный перелом головки лучевой кости с незначительным смещением отломков. Если у Алены Поповой есть муж, мужчина или отец, то этот человек обязан найти конкретного ублюдка, искалечившего Алену и искалечить или его, или его женщину. По другому - ничего не добиться. Мирное - не работает.

- Чуров троллит Америку v2.0

www.ria.ru — "Мы приступили к подготовке системы дистанционного наблюдения за выборами президента США... Эта схема будет готова ближе к концу лета полностью и мы будем вести работу с нашими товарищами из общественных организаций, понятно не за бюджетные деньги" (c) Чуров

- Свободу Соломону Хайкину!

farm8.staticflickr.com — известный московский правозащитник в лапах кровавой гэбни

- МИД: российский ОМОН в разы гуманнее американской полиции

www.izvestia.ru — Обратно троллят!

- Выборы на 1 канале. Политологи. 04.03.2012

www.youtube.com — С. Кургинян, М. Леонтьев, А. Гордон (ведущий), Г. Павловский, В. Ципко, В. Рыжков, С. Удальцов, А. Навальный, Б. Немцов и другие (поиском на vott не нашел)

- Плюрализм в американской элите

i43.tinypic.com — «В Америке существуют тысячи разных точек зрения, и какого-то единого мнения нет».

- Песков похвалил полицию за разгон Пушкинской

www.partbilet.ru — Дмитрий Песков похвалил полицию за разгон митинга оппозиции на Пушкинской площади. По его мнению, действия полиции во время митинга накануне были легитимными и законными.

- Массовые люстрации

cuamckuykot.ru — Чего ожидают от Путина после процедуры инаугурации или, говоря иначе, вступления в должность Президента Российской Федерации? Не секрет, что либералы во всем равняться на Запад. Вот, например, рукопожатный сенатор Джон Маккейн призвал бомбить Сирию во имя становления демократии в этой стране. Почему бы тогда нам проявить активность для усиления собственной демократии?

- Оппозиция отказалась от проведения акций в Москве 8-9 марта

lenta.ru — Вотт интересно; то ли надоело всем, то ли все задачи решены...

- Избирательная система США: что за нарядным фасадом?

www.warandpeace.ru — Американская избирательная система страдает тяжелыми пороками, ставящими под сомнение ее эффективность и справедливость. Речь идет не только о нарастающем усилении роли денег в политике, но и о дискриминации целых слоев населения страны, а также о системных недостатках в подготовке и проведении выборов.Об этом свидетельствует ряд новых докладов исследовательских и правозащитных организаций, причем не только общественных, но и государственных, и комментарии высокопоставленных официальных лиц США.

- Общепризнанная легитимность

lenin-kerrigan.livejournal.com — Обычно, после того как проходят выборы, появляется новая легитимная власть. Она берёт бразды правления в свои руки и едет в светлое будущие. Но иногда, общество не уверено во власти, и ей требуется признание. Кто даёт это признание, кто признает новую власть? Легитимны ли прошедшие выборы и текущая власть?

- Сталин разгонял оппозицию в Москве

top.rbc.ru — "РБК daily" уточняет, что в ходе разгона акции на Лубянке рядом с полицейскими "прыгал полный усатый мужчина в штатском". "А ну-ка, сделайте так, чтобы они в ужасе с**ались!", - кричал он сотрудникам ОМОНа, которые периодически отвешивали пинки задержанным. Любому совестливому человеку очевидно, кто был тем самым полным усатым мужчиной!!!

- Голоса на участок 1402 в Дагестане подбросил активист КПРФ

www.lifenews.ru — Про нашумевшее видео "вброса" бюллетеней.

- Оппозиция похоронила себя на "Пушке"

www.utro.ru — "Плывущая толпа была совсем другой – не веселой и доброй, идущей на митинг как на праздник. Все теперь было наоборот: толпа давилась злобой, пихалась локтями, люди огрызались друг на друга..."

- Революция? Нет, не слышал

colonelcassad.livejournal.com — Несколько тезисов о так и не случившейся "революции".

- Многотысячный митинг в поддержку России начался в Дамаске

vz.ru — Дело в том, что сирийцы очень позитивно относятся к Владимиру Путину. Его имя для них является символом того, что Россия возрождается и укрепляется.

- В москве начался митинг комунистов

lenta.ru — В Москве начался митинг КПРФ. Мероприятие проходит в Новопушкинском сквере. В нем принимают участие около 300 человек.

- Запад спустил собак

www.segodnia.ru — Как и ожидалось, на Западе утверждают, что прошедшие в России президентские выборы – это «широкомасштабное мошенничество». Кто бы сомневался...

- «Лучше, конечно, помучиться…»

www.segodnia.ru — Белоленточники достали людей до печёнок. До рвоты. Люди голосовали за Путина именно потому, что физически ощутили вонь и смрад гнилого «болота» и «дыхание чумы». Ведь «болотные» прямо заявляли о принципиальном непризнании итогов предстоящих выборов, какими бы честными они не были.

- 5 марта в Москве: Взятие фонтана с оппозиционерами

www.odnako.org — Митинг, в котором приняли участие такие звёзды московского интернета, как А.Навальный, С.Удальцов и В.Рыжков, а также обладатель почётного третьего места и более чем 7% голосов избирателей М.Прохоров, был завершён в 20.30 после уверений А.Навального и собравшихся, что власть это они. С.Удальцов пообещал остаться и не уйти с Пушкинской площади, пока не будут отменены выборы президента и Думы. Часть собравшихся отправилась по Тверской к Кремлю, чтобы взять его в вышеупомянутое кольцо.

- Разгон протестующих.Сравнительный анализ с США.

pivopotam.livejournal.com — Посол США в РФ Майкл Макфол встревожен задержаниями участников акций оппозиции, прошедших 5 марта в Москве (причем из уже всех отпустили). "Тревожно наблюдать за арестами мирных демонстрантов на Пушкинской площади", - написал Макфол в своем твиттере, напомнив, что "свобода собраний и свобода слова - универсальные ценности"

- В Питере оппозицию разогнали не хуже Москвы

kp.ua — Сотрудники полиции доставили в отделы МВД около 300 участников несанкционированной акции на Исаакиевской площади в центре Петербурга, сообщил представитель регионального ГУ МВД. Представитель ГУ МВД также напомнил, что, по данным правоохранителей, всего в акции приняли участие лишь 800 человек. Это были все те кто не голосовал за Путина и чьи друзья не голосовали???

- Малолетние борцуны с режимом в Спб.

www.fontanka.ru — "На Исаакиевской площади из толпы митингующих в автозак бросили бутылку с горючей смесью, передает корреспондент «Фонтанки». Правда, машина не загорелась, а сотрудники правоохранительных органов задержали предполагаемого метателя" в первом каменте еще.

- Кто здесь власть!?

www.yapfiles.ru — Теперь Навальный знает ответ!!!

- Революционеры my ass!!!

gunter-spb.livejournal.com — О принципиальности либиральных гнид. Свидетели сообщают: когда под белы рученьки взяли Навального с Удальцовым блогер Варламов (редактор ридуса) снял ленточку и бросил в снег. Не иначе перебдел перед лицом правосудия!

- Поймали в соцсети.

vz.ru — Задержан житель Подольска, собиравший взрывные устройства и продававший их всем желающим. Среди таковых оказался и покупатель, собиравшийся взорвать одну из таких бомб на Манежной площади – прямо во время массовых митингов после выборов. На потенциальных террористов удалось выйти «при мониторинге Интернета в одной из социальных сетей».

- Миша Прохоров +500 в карму

idiot.fm — вот оно патриотическое перевоспитание буржуазной молодежи

- Разгон митинга на Пушкинской площади.

www.youtube.com — За честные выборы.

- Госдеп прикинулся овечкой

vz.ru — или...??? В комментах жЫрнота

- Митинг на Пушкинской площади перерос в поле для провокаций

www.orenburgtoday.com — Бойцы ОМОН начали разгон стихийной акции оппозиционеров на Пушкинской площади. Оппозиционеры, несмотря на то, что согласно заявке время акции истекло, отказываются покинуть площадь.

- Выборы были более прозрачными, чем думские - госдеп США

ria.ru — А на Пушкинской то поди не знают!

1 комментарий

kaant

katehon, катом не учили пользоваться?