Тёрка в тагах


Друзья

Его(50) Общие(0) Хотят дружить(18)


  • Aashe-drugie-novosti

  • Agronom

  • Alya

  • Amapola

  • Ariella

  • Atrinax

Ещё →

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(2)


  • Vanya002

  • Vatya

  • login

  • login

  • login

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента dark-est /


dark-est

плохая сторона копипасты или как я стал расистом

расизм, НЕНАВИСТЬ!!, гамез, valve, ппц 

altвсегда был расовотерпимым гражданином. толерантно относился к ниграм и чуркестанам, пуэрториканцам и евреям, разве что настораживался при виде цыган, а как иначе то). мой лучший друг в школе был корейцем.

а дело не только в телефонах...

все началось с того, что я занялся танцами (хип-хоп в целом), стал смотреть видео различных коллективов из разных стран. так вот единственные, кто не проявлял нифига креатива в танцах - это корейцы. тупо копипастеры, налегают только на количество человек и синхронность, т.е. задрачивают месяцами одно и то же, вместо то, что бы что-то интересное придумать. превратили искусство в физкультуру. при этом те же японцы - офигенные танцоры, все время башу сносят какими-то нестандартными ходами. корейцы = копипаста.

возьмем корейскую аппаратуру. телефоны - нефункциональные безделушки, годятся только для девчонок из-за гламурности. нокии, сименсы и сони-эрикссоны придумывают что-то новое, интересное, но это не путь корейцев. мониторы самсунг неплохие, стоят недорого, но ничего принципиально нового никогда не встретите. это вам не сони тринитрон, открывшие новую эпоху в свое время. корецы опять = копипаста.

автомобили - для кого они их делают? много денег, хочешь качества - бери немецкие. средне денег, но хочешь достойной надежности и недорогое обслуживание - бери японские. мало денег, на япошку не хватает - есть отечественный автопром (спорный момент%)). копипаста.

дошли до игр. это полный пипец, заявляю как человек, потративший на корейскую онлайн-игру полтора года жизни ( я тогда не видел вов). это игры для задротов-корейцев, которые заходят в игру как на работу, чтобы сделать еще 9 тыщ одинаковых движений ради какого-то результата. даже не сравнить с продукцией близзардов, валвов и других достойных представителей игропрома. нихера не умеют, ничего нового придумать не в стостоянии, лишь бы по быстрому написать игру и начать стричь бабло с юзеров. продукция хуже майкрософта, которые хоть иногда новую муру выдумывают, когда не воруют и не покупают. хотя один хрен - копипаста.

замечу, все это разные части моей жизни, которые никогда не складывались до этого в общую картину.

и тут я увидел этот ролик (игра полностью копипастит мой любимый шедевр - тим фортресс 2, поменяли только местность, а музыка, звуки, анимация, персонажи, модели оружия, геймплей, задумка и т.д. - все почти не измененный тф2) -


- и стал расистом.

4 комментария

shadkot

dark‑est, +1


Fobos

dark‑est, а я думал копипаста. Годный пост.


Nakitel

dark‑est, блин как же ты прав я вот тоже задумался и правда же чертовы копипастеры заполонили планету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Bloodalan

dark‑est, В ролике не засветились энг, спай, доктор, и муфафа. Неее не похоже Смеётся