Тёрка в тагах


Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(46)


  • 20176

  • Annysha

  • Atrinax

  • Blackoff

  • C-Liana

  • CRIMINAL

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента denisbeta /


denisbeta

ВСЯ ПРАВДА О ЛЖИ ТЕЛЕКАНАЛА НТВ

НТВ 

Оригинал взят у [info]politrash_ru в ВСЯ ПРАВДА О ЛЖИ ТЕЛЕКАНАЛА НТВ
Друзья. Это случилось. Кровавый режим перешел все границы дозволенного. Он снял передачу... "Анатомия протеста", в которой оболгал все то, что так нам дорого - белые ленточки, охранников Каспарова, посты Навального, сотрудников посольства США.

[видео]

Не забудем, не простим! Ответим инъекцией правды потокам лжи телеканала НТВ! Разберем по косточкам всю эту ужасную НТВшную ложь!

1. Некоторым участникам "белоленточных" митингов платили деньги за участие

Кроме того, кровавый телеканал НТВ рассказал о том, что некоторым из них даже (барабанная дробь) раздавали печеньки. А ведь давно известно, что печеньки - это главный инструмент кремлевских провокаций. Помимо раздачи печенек журналистами НТВ была заснята очередь людей в белых ленточках, выстроившаяся за деньгами на акции "Белое кольцо".

alt


Читать далее

Провокация!, - скажете вы, указав, например на кремлевское информационное агентство "Ридус". Конечно же провокация! Ровно такая же как и те провокации оппозиции, о которых я совсем недавно писал (о них, в сюжете НТВ, кстати говоря, тоже было). Ведь в эту игру можно и нужно играть вдвоем, не так ли?

Только почему-то провокация одной стороны рассматривается рукопожатной публикой как честная и совестливая информация о кенийцах в Лужниках, а провокация с другой - как пропагандистская ложь режима, направленная на очернение добрых людей.

- Кто здесь врет?!
- Все здесь врут!


Впрочем, с журналистами НТВ по поводу проплаты части участников митингов солидарны и некоторые представители той самой разоблачаемой "болотной" оппозиции. Вот например мнение повелителя столичных фонтанов Сергея Удальцова по данному вопросу, озвученное им после шествия по Якиманке и митинга на Болотной:

alt

2. Охранник Навального

Самая главная ложь передачи. НТВшные пропагандисты оболгали несчастного охранника Гарри Каспарова, приписав ему работу на Алексея Навального. Вот этот борец за нашу и вашу свободу:

alt

Только агенты режима могли пойти на такой позорный подлог. Ведь любому совестливому оппозиционеру все охранники Каспарова уже давно известны в лицо.

3. Сотрудник посольства США, разговаривающий по-немецки

Наиболее интересный фрагмент передачи, я его даже вырезал и перезалил:

[видео]

В сюжете фигурирует два персонажа, заявленные как сотрудники посольства США: Джереми Стюарт Ричард и Эрик Лундберг. Вот они:

alt alt

Кстати, вот еще пикантная подробность:

alt

Так давайте же погуглим этого прекрасного репортера голландской газеты, разговаривающему с корреспондентом НТВ почему-то на немецком языке.

22 ноября 2011 г. заместитель директора политического отдела Посольства США в Москве господин Эрик Лундберг выступил в Американском уголке с лекцией об истории российско-американских взаимоотношений. Господин Лундберг подчеркнул, что, несмотря на отдельные разногласия, цели России и США во многом совпадают, что является основанием для успешного сотрудничества. (отсюда)

alt

Или вот он же во время визита в Новосибирскую область:

22 НОЯБРЯ 2011 ГОДА СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ Ю.Ф.ПЕТУХОВА С ЗАМЕСТИТЕЛЕМ РУКОВОДИТЕЛЯ СЕКЦИИ ПО ВОПРОСАМ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ ПОСОЛЬСТВА США В МОСКВЕ ЭРИКОМ ЛУНДБЕРГОМ

alt

Какой же неполживый голландский репортер! Настоящий борец за демократию в России!

Ну а НТВ, разумеется, все лжет!

4. Посты Навального

Какой-то отожравшийся блогер Станислав Апетьян (ходячая реклама табачных компаний о вреде бросания курить) рассказывает в передаче о том, что Навальный вообще не разбирается в избирательном законодательстве. И в качестве примера приводит историю с каким-то там постом Навального про вбросы в КОИБы.

Но разве может лидер российского интеллектуального авангарда, основатель проект "Росвыборы", направлявший наблюдателей на участки, быть таким идиотом?!

Вот ссылка. Хм.

Кстати, про внезапно "онавальнившиеся" группы "Вконтакте" тоже было сказано достаточно. Политрэш-ТВ, прямо-таки. Ах да, я забыл сказать, что и это все, разумеется, ложь!



Смотрите, сколько уже набралось наглой и откровенной лжи на полчаса эфирного времени.

Из всего вышеперечисленного совершенно очевидно, что телеканал НТВ выпустил насквозь лживый материал, дискредитирующий честных и совестливых людей. И никак иначе.