Тёрка в тагах


Друзья

Его(0) Общие(0) Хотят дружить(10)


  • 151034

  • 20176

  • AnK

  • Bek-404

  • Dietrich

  • FiTz

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента Murlakatam /


Murlakatam

Продолжаем...

...пилотный проект "ещё один день в Тёрке"

Мы говорили, что вчера было скучно? Мы ошибались. Оказывается, "скучно" выглядит не совсем так.

Сутки открывает сильный пост, выпукло, можно даже сказать, пузато обозначив извечный вопрос творческой интеллигенции, традиционно оставшийся без ответа.

Зачем человек, которому пох, пришел на митинг? Платон: в поисках лучших условий. Аристотель: это в природе человека - ходить на митинги. Хемингуэй: чтобы получить дубинкой и сдохнуть. Мы же ответим просто: чтобы украсить свой бложик фотками с прикольными триграмматонами. И этот поступок нашел одобрение в сердцах людей.

Вы - "...ист" в плохом смысле этого слова? У вас в голове дурные идеи? Расправьте плечи и читайте книжки. Если ошибётесь с выбором, болезнь перейдет в заключительную фазу.

Если же с выбором не ошибётесь, ваш сон будет крепким и здоровым. Что, впрочем, не помешает раскрепостившемуся Ид показать вам кино в стиле Гая Ричи или Тинто Брасса, чем с радостью поделилась в комментариях к аппетитной клубничке бодрствующая часть аудитории Тёрки.

Тем же, у кого бессонница, в предстоящую субботу будет чем заняться. Вас не завлекала девушка в музей на ночь? Есть шанс это исправить.

А в Большом Интернете всё гораздо более глобально. Молодой и креативный кто-то проехал полмира, чтобы наведаться в гости к не менее креативному и динамичному кому-то. Пару веков назад это путешествие занимало годы. Теперь проще. Оригинальный пост читайте, пожалуйста, не здесь.

Ты зомби? Включи мозги. Ты человек? Включи ютуб. Ты снова зомби? Включи...

Тех, кто прорвался сквозь предыдущий бесконечный цикл, ждет полянка ёршиков и заросшая плесенью девочка. Это реклама. Она напоминает нам о вечных ценностях.

А о земном прахе и сиюминутной мышиной возне, называемой "политика", напоминает нам рупор Однаки, единственный человек, задавшийся целью перекидать всю днявку умеренно радикальных московских экспертов в Новосибирск и последовательно воплощающий этот зловещий план в жизнь. Только лето сможет помешать ему. На него и уповаем.

Что мы знаем об истоках искусства? То, что им занимались от скуки сытые пращуры, пытавшиеся восполнить наскальными рисунками отсутствие обоев в своих однокомнатных пещерах. Тех же, кто хочет ещё пополнить свою эрудицию, ждут завтра, точнее, уже сегодня. А, может, лучше повременим до пенсии - билеты будут втрое дешевле?

Следующая заметка говорит, что не лучше. Если Вы, став пенсионером, одолжите у кого-нибудь три миллиона рублей на карманные расходы, готовьтесь расстаться с третью своего дома площадью триста квадратных метров. И возможно, у вас отнимут самолёт.

Пол восьмого вечера. На западе кто-то роняет с верхней полки то ли говно, то ли терминалы. А у нас рабочий день окончен. Отдыхаем.

Красноярцы, встаньте! Посмотрите, приходите, поддержите. В комментариях сообщают, что Сашка сел, но поддержать просят Олега. Это интригует.

Вторая смена. Большая страна. Держитесь! Мы с вами одной крови - у нас тоже андроиды.

Убийство. Второй сезон, восьмая серия. Жертва мучается страшно. Или просто не могут попасть?

Но хочется верить, что у всех всё получится. На этой оптимистической ноте мы закрываем вторник, 15 мая 2012 года.

2 комментария

DKuznec3

Murlakatam,

1 комментарий

Murlakatam

DKuznec3, а вчера была шоколадная...