Тёрка в тагах


Друзья

Его(0) Общие(0) Хотят дружить(2)


  • grust1990

  • K-A-F-F

  • login

  • login

  • login

  • login

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(1)

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента tvorchestvo-org /


tvorchestvo-org

Посвящается: 17135, AsyaKolesnikova, Blade-Runner, DEQ, Dgreyи ещё нескольким, Diverso, DJULY, dkuznec, EwI-Q, Farengeit1989, flexiv, FrauGilitrutt, Gets, IamShy, KMaxx, know-how, KreKer-por, Porosenok, Prokopenko, RebbyBeretta, searching, SkelerON, SmileGirla, SurfaceNote, TimVl, Uriman, Venema, Wahnsinn, Yaliny

Творческое сообщество 2.0. : Новый формат - Мы начинаем...

Творчество, Новости творческого сообщества

alt

Уважаемые друзья!

Творческое сообщество за многие годы своего существования (с 2005 года) всегда стремилось к развитию и поддержанию своей актуальности. Мы пережили с вами многое и этот процесс не остался незамеченным. Так мы начинали с базирования на сайте N-Line, через некоторое время расширили свой масштаб и уже получили более крупную платформу как Bunet. К сожалению эти ресурсы уже не существуют, но и здесь наше сообщество не прекратило своего существования и стало в итоге одной из основных креативных сил известного сайта "Электронный город". Мы всегда старались открывать новые грани, расширять наши границы, создавая все новое и новое.
За эти годы было написано бесчисленное количество стихотворений, рассказов и других литературных произведений, мы увидели новые музыкальные и художественные творения. Было проведено большое количество творческих конкурсов и проектов, раскрыто много новых талантов и критиков, часто творцы даже и не подозревали о своих способностях. Мы вместе сумели пройти как через успехи так и трудности, найти новых друзей и создать творческий коллектив. А самое главное нам удалось создать целую жизнь со своей историей и эмоциями, которая вспомниться всем по разному, но все ее назовут Творческим Сообществом. Все согласятся, что это был удивительный и красочный период.
Наше творческое сообщество по-прежнему остается объединением всех творчески-ориентированных людей и ценителей творчества. По-прежнему нашей главной задачей является развитие творческого направления, создание условий для раскрытия творческого потенциала каждого. Поверьте, каждый этим потенциалом обладает, просто не знает этого. И нам предстоит его открыть. По-прежнему мы вместе будем проводить массу творческих мероприятий, встречать больше событий, а самое главное создавать прекрасное.
Однако, мы должны понимать, что ничего не стоит на месте, меняются условия и соответственно востребованности. Если раньше Творческое сообщество было ориентировано на он-лайн формат с приоритетом на творческие конкурсы и форумное общение, то сегодняшний день уже требует нового формата, современного и актуального, чтобы по-прежнему оставаться востребованным и интересным. Нам предстоит создать этот новый формат с актуальными приоритетами такими как ориентир на "живые" творческие встречи и мероприятия, необычные оф-лайн проекты, широкий горизонт в развитии. Нам нужно выйти за рамки простого он-лайн сообщества. Новые условия для этого предоставляют нам новые современные возможности, например, такие как существование социальных сетей. Благодаря этому рамки творческого сообщества смогут быть многократно раздвинуты.
Мы сохраним наши славные традиции проведения конкурсов и создания уютной творческой атмосферы, возьмем самое лучшее и превратим их в один из элементов будущего творческого сообщества совершенно иного формата. Поэтому я рад объявить о размораживании проекта "Творческое сообщество" и о его "перезагрузке". Условно назовем все эти процессы "Творческое сообщество 2.0."
Нам предстоит большая и сложная работа по созданию нового Творческого сообщества, но с базой лучших накопившихся традиций. Я уверен: новое сообщество станет еще интересней и более масштабным, а главное современным и востребованным.
Мы начинаем...

Официальная группа вконтакте.

2 комментария

Farengeit1989

tvorchestvo‑org, многа букаф ниасилил..

1 комментарий

Shiftj7

Farengeit1989, могли бы ограничиться: «мы начинаем»