Тёрка в тагах


Друзья

Его(6) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • alhard

  • DanDiablo

  • grust1990

  • katehon

  • nik8888

  • oi-galya

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(3)


  • Diverso

  • Roor

  • Sash-5

  • login

  • login

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента emelian1917 /


emelian1917

Мы пришли, чтобы скромно и с уважением попросить тебя о помощи.

за честные выборы, белый поток, реформация, автопробег, оппозиция

alt

Победа партии власти на выборах в декабре прошлого года, основанная на фальсификации, делегитимизировала избирательные процедуры, в которые люди на какой-то момент поверили, и восстание масс было возмездием за несправедливость по отношению к народу, чей гнев копился понемногу, а затем выплеснулся ну улицы.
29 августа на площади Ленина с 18:00 до 20:00 в нашем городе пройдёт встреча участников автопробега в поддержку предстоящего «Марша миллионов», в том числе Сергея Удальцова, Ильи Пономарёва, Алёны Поповой, Геннадия Гудкова и других политических, общественных и культурных деятелей с гражданами нашего города.
Мы пришли не для того, чтобы говорить, что тебе делать, не для того, чтобы вести тебя куда-либо за собой. Мы пришли, чтобы скромно и с уважением попросить тебя о помощи.
Мы не считаем себя единственной оппозицией против режима со стороны российского народа. Эта оппозиция выражается во множестве различных форм. Объединить разные формы сопротивления на основе взаимного уважения и терпимости необходимо, чтобы мы могли успешно вести свою борьбу – как трудящиеся, как граждане, просто как люди, защищающие своё достоинство.
Наша форма борьбы – не единственная; для многих она, быть может, даже неприемлемая. Другие формы борьбы существуют и заслуживают уважения. Наше движение не только не считает себя единственной революционной силой, но даже не претендует на роль самой передовой силы. Есть другие честные, прогрессивные и независимые организации. Мы никогда не претендовали на исключительную роль. Мы поддерживаем все формы борьбы, которые могут привести нас к миру свободы и социальной справедливости.
И результатом нашей общей борьбы, прежде всего, должна быть не победа какой-то партии, организации, партийной коалиции, предлагающих различные программы, а создание нового демократического пространства, где будут совмещены различные социальные инициативы и политические требования.
У власти не должно быть сомнений – мы её противники. Единственное, что под вопросом – это каким образом будет развиваться наше противостояние: путём гражданским и мирным или же мы должны взять оружие в руки, чтобы добиться того, к чему стремимся, что является ни чем иным, как честностью, свободой и справедливостью для всех граждан.
Мы со своей стороны ищем, прежде всего, мирного решения, потому что это наша обязанность перед гражданским обществом, в большинстве голосов требующего спокойствия для себя и своих близких.
Мы ждём тебя и друзей 29 августа на площади Ленина с 18:00 до 20:00, чтобы вместе обсудить судьбу нашей страны.
5 комментариев

but1k

emelian1917

если только через постел тех кого ты там пытался оскарблять своими выходками

1 комментарий

but1k

but1k

если не понял тебе через них ко мне


Shiftj7

emelian1917, Сергея Удальцова, Ильи Пономарёва, Алёны Поповой, Геннадия Гудкова

полный провал

2 комментария

lordglyk

Shiftj7, наша форма борьбы — не единственная; для многих она, быть может, даже неприемлемая. Другие формы борьбы существуют и заслуживают уважения. Наше движение не только не считает себя единственной революционной силой, но даже не претендует на роль самой передовой силы. Есть другие честные, прогрессивные и независимые организации. Мы никогда не претендовали на исключительную роль. Мы поддерживаем все формы борьбы, которые могут привести нас к миру свободы и социальной справедливости.

1 комментарий