Тёрка в тагах


Друзья

Его(9) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • Aleksandr-7

  • Andreas31

  • chelios54rus

  • Dj0rni

  • Ivan-x18

  • Mordor

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента Trollface-PRO /


Trollface-PRO

Кандидат в Сенат США: «Меня обвиняют в том, что я играю в MMORPG!»

Игровые новости, просто новости

alt

Грандиозный скандал развернулся в американском штате Мэн, где сейчас идет избирательная гонка за пост в Сенате США. Группа местных политиков объединилась с целью уничтожить своего главного конкурента – Колен Лачовитц. Как вы думаете, какие грехи нашли у демократа ее политические конкуренты из Республиканской партии? Может, Колен педофил? Или сатанистка? Нет, все куда хуже! Колен – известная в штате фанатка MMORPG World of Warcraft. Во время встречи со студентами она похвасталась, что обожает игры и считает их «новым видом искусства». За это и поплатилась.

Политические конкуренты тут же выяснили, что госпожа Лачовитц играет за орка-рогу 85-го уровня и проявляет невиданную активность в рамках своей гильдии. Каждый день она ходит в многочасовые рейды, а также отвечает за набор и обучение новичков. Политики считают, что это для будущего сенатора – недопустимо. Мол, когда же она будет заниматься делами, законами, если вечера отданы любимой игре. А может… у нее, как у алкоголика или наркомана, уже сформировалась зависимость? Так током ее тогда лечить надо или в психушку засунуть. Но никак не в Сенат! А один из оппонентов Колен, католик в тяжелой стадии просветления мозга, вообще заявил, что World of Warcraft превращает людей в сатанистов!

Сама кандидат удивлена реакцией коллег на ее увлечение: «Я думаю, что это странно… обрушиваться с критикой на человека за то, что он любит многопользовательские игры. Кстати, я нахожусь не в такой уж плохой компании – 183 млн. американцев также любят MMO. Интересно, что они скажут дальше. Начнут ли они сжигать на кострах тех политиков, которые играют в Angry Birds или в «Лапту» вместе со своими друзьями? Если так, то – виновна, предъявляйте обвинение!» Несмотря на шутливый тон, веселиться Колен не приходится. Ее рейтинг упал на 2 процентных пункта. Правда, политик уверена, что когда об этом деле услышит молодежь, то ее рейтинг, по крайней мере, вернется на прежний уровень.

4 комментария

Takedown

Trollface‑PRO,ну если там карьеру не сделает пусть тогда к нам идет в президенты. От нее явно пользы больше будет.


nsaberr

Trollface‑PRO, эм, автор заменил «баскетбол» на «лапту»? Найс.

2 комментария

LedoCool

nsaberr, суровая американская лапта. XD


Banderos89

nsaberr, Бейсбол, а не баскетбол. Граматеи =)