Тёрка в тагах


Друзья

Его(0) Общие(0) Хотят дружить(2)


  • grust1990

  • K-A-F-F

  • login

  • login

  • login

  • login

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(1)

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента tvorchestvo-org /


tvorchestvo-org

Творцы определились с названием и ищут свой образ

Конкурсы, Новости творческого сообщества

altalt

Новый формат творческого сообщества, который как вы помните получил новую жизнь обрел для себя имя. Путем голосования на официальной странице сообщества с результатом почти 45% выбрано название "Грани Хаоса". Как ни странно именно эта тематика в творческом сообществе вызывала больше всего дискуссий. Именно этот вопрос стал самым долгоиграющим пока Оргкомитет не определил три финальных названия: "Грани Хаоса", "Темпера" и "Мюсли". Однако, определить более понравившееся так и не удалось. Лишь голосование в условиях нового формата творческого сообщества позволило поставить точку в этом вопросе раз и навсегда.

Но творцы не остановились на этом и продолжают развивать свой новый образ. Теперь креативщики пытаются найти свой визуальный образ и обратились за помощью к Вам. Именно Вам, друзья, доверено создать символ творческого сообщества "Грани Хаоса". А тот кто сделает это лучше всего получит приятный подарок. Для этого необходимо принять участие в новом конкурсе.

Свои работы можно направить тремя способами:
- посредством личного сообщения руководителю сообщества
- посредством электронного адреса tvorchestvo-org@yandex.ru
- посредством фотоальбома в группе Конкурса.
Работы принимаются до 2 ноября 2012 года.

Кроме того, за время существования нового формата творческого сообщества удалось получить сотрудничество с такими интересными проектами как "Общество мертвых поэтов" и "Литературной гостиной". Это амбициозные и оригинальные в своем роде проекты. Приглашаем Вас к участию в них. Мы обязательно еще расскажем Вам о них более подробно.


Официальная группа вконтакте.