Тёрка в тагах


Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(46)


  • 20176

  • Annysha

  • Atrinax

  • Blackoff

  • C-Liana

  • CRIMINAL

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента denisbeta /


denisbeta

Конец света 2012 21 декабря что будет ? Мнение ученых.

конец света


Ожидается, что 21 декабря 2012 года наступит конец света. Причем, на этот раз, в буквальном смысле. Согласно прогнозу специалистов NASA, который был сделан еще несколько лет назад, в связи с многочисленными вспышками на Солнце, на Земле произойдет отключение всего электричества.

В связи с аварией, которую также вызовут вспышки, абсолютно все трансформаторы выйдут из строя. Но, ученые пока затрудняются сказать, во сколько именно наступит конец света. Был подготовлен даже специальный доклад, в котором говорится про угрозы комической погоды 21 декабря 2012 года. Из доклада следует, что 21 декабря на планете отключится все электричество, и наступит конец света.

Конец света 2012 21 декабря что будет мнение ученых

Проанализировав статистику запросов в Яндексе в сервисе wordstat.yandex.ru, мы определили, что большинство людей всего земного шара верят в то, что 21 декабря 2012 года будет конец света. Как мы знаем, вера всегда побеждает зло, а мысли материализуются. В настоящее время все люди Земли держат у себя мысль в голове о том, что 21 декабря 2012 года всё же будет конец света, но каждый человек конец света представляет по разному, но представляет.

Мы увидем конец света уже скоро — 21 декабря 2012 года. Каждый житель планеты увидет конец света таким, каким он его представлял. Если бы люди не держали мысль о конце света в голове, его бы не было, но уже поздно. Наверху уже знают, что люди знают, что 21 декабря 2012 года они ожидают конец света, поэтому конец света будет в любом случае, даже если его отменят.

Конец света уже никак не отменить, так как он не подлежит отмене. Конец света — это страшное явление, которое настигнет нас 21 декабря 2012 года, но мы всё же надеемся, что конец света не даст нам умереть.

Конец света 2012 21 декабря что будет мнение ученых

Археолог из Бостонского университета Уильям Сатурно, возглавляющий экспедицию в джунглях Гватемалы, обнаружил самый древний т.н. «календарь» майя: астрономические таблицы майя с информацией об интервалах лунных месяцев. Эти таблицы не содержат никаких упоминаний о 2012 годе, а сам календарь содержит расчеты на тысячелетия далее, чем 2000-ые годы.

Таким образом, календарь майя не заканчивался в 2012 году, как считалось ранее некоторыми людьми. Если бы 2012 год был действительно концом света, не было никакого смысла вести вычисления за пределы этого года.