Большая Тёрка / Мысли / NewsCNru / Второй конкурс от ADRIA: Время сбросить маски


FlakoOn

NewsCNru,

1. Hot red - вампир. отлично подчеркивает образ и характеризует персонажа.

2. Pink - костюм розовой пантеры или хрюшки. для полного обличая в "шкуру животного" (полное соответствие цвета)

3. Solid yellow - костюм совы. отлично подойдет для настоящей совы.

4. White out - Панда. прекрасно подойдут для черно-белого мишки :)

5. Black out - костюму смерти придадут больше не человечности) + черный наряд "смерти" особенно подчеркнет такие "глаза". или костюм чужого,в человечьем обличье,или человек из другого измерения,одним словом нечеловеческие глаза становятся с такими линзами.

6. White cat - костюм снежного барса. белый цвет сочетается с цветом меха барса,а кошачий зрачок с "кошачестью" животного)))

7. Yellow cat - такие линзы подойдут к костюмам кошки,тигра и льва.но больше всё же льва,т.к. он и представитель кошачьих и больше подходит по цвету шерсти)

8. Red cat - костюм дьявола. ну тут всё просто,дьявол красный,глаза красные, зрачок узкий, нечисть одним словом :)

9. Green cat - костюм Халка. для большей зелёности ))))

10. не подписан - оборотень. очень подходят к такому костюму. полу человек, полу волк (поэтому двойной цвет).

11. Msn - девушка.работница известного бутика или парфюмерного магаза. ассоциируется со строгой формой сотрудников)) белый верх и чёрный низ))) именно обезличивание,чтобы скончентрировать клиента на ассортименте,большинство даже не заметит)

12. Target - костюм человека (стрелка),который занимается стрельбой из лука,оружия...возможно заядлый страйкболист,который надевает их для антуража,типо всегда достигнуть целиУлыбается

13. Blue wheel - костюм помощницы метателя ножей которую крепят к колесу и мастер с завязанными глазами метает ножи по её контуру. потому что линзы похоже на подобное колесо.

14. Green flower - костюм гипножабы. с такими максимально приближенными линзами (разве что не движутся также) к глазам гипножабы, костюму можно только позавидовать.

15. tiger lilly - ассоциируется со стройной,рыжей бестией,на каблуках. например костюм Наташа Романофф (черная вдова).

16. Wild fire - отлично подойдет к костюму Феникса, с его яркими красным и жёлтым цветами. еще подойдет к костюму петуха,у этого костюма будет сочетаться с жёлтыми и красными перьями.

17. Psycho - мастер иллюзий,у него странные глубокие глаза,которые отвлекают публику от его проделок и публика видит лишь магию...и то,чего не может быть.ассоциируется с гипнотической спиралью)

18. Spider web - хакер) потому что могут пролезть в трудно доступные места компьютера,сети как паук. и так же плести паутины(например как шпионские или вирусные программы),как приманки для жертв.

19. Zebra - подойдет для костюмов скунса, долматинца, зебры или белого тигра. из-за раскраса животных.

20. Soccer ball - футболист,болельщик или фанат. такие линзы можно одеть и на любой футбольный матч.

21. Smiley - костюм комедианта(фильм хранители),т.к. он лучший из шутов. или костюм клоуна,тоже еще тот весельчак))

22. 8 ball - костюм волшебника или всезнайки. ассоциируется с магическим шаром,который отвечает на вопросы (хоть и всего лишь "да" или "нет")

23. Dollar green - подойдут к костюму грабителя,который только и думает как выкрасть немного деньжат или украсть что-нибудь,что можно будет продать. или к костюму мажора, который не упустит шанса "тряхнуть кошельком".

24. Blue Anglic - очень подойдет для костюма вселенной, из-за похожести данного цвета линз на саму вселенную. или для костюма экстрасенса,ясновидца,провидца, они видят то,чего не видят обычные люди,а значит и глаза у них необычные Улыбается

25. Eagle - костюм сорвиголова или неординарщина,потому что ведет себя как зверь в клетке. так же к костюму орла подойдет,из-за точно переданного его цвета глаз.

Вся ветка