Тёрка в тагах


Друзья

Его(12) Общие(0) Хотят дружить(6)


  • AbbaDon

  • Ariella

  • Bita

  • Burok

  • CyberNews

  • dark-est

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента DEATH82 /


DEATH82

WoT 24.02.2013 Взводный турнир 3х3

Компас, Чемпионат, World of Tanks, WOT 

Здравствуйте уважаемые игроки!

24 февраля в ИРЦ "Компас" пройдёт встреча игроков! А так же запланирован турнир для любителей погонять на боевых машинах и заодно поучаствовать в LAN-турнире по World of Tanks!

alt

У нас вы можете попить пиво с друзьями, поиграть в любимые игры, да и просто провести отлично время! Так же весь день будет проходить Взводный LAN-турнир по World of Tanks в Барнауле!

Турнир будет проходить при поддержке Wargaming

Зарегистрироваться на турнир можно тут!

Регламент турнира.


I. Основные положения:
1. Взводный Турнир (далее - Турнир) проводится по системе плей-офф.
2. Победителем матча считается команда, первой одержавшая победу. Если 3 боя подряд будут сыграны вничью, обе команды дисквалифицируются, максимальный счет в матче 1:0
2.1. В матче за третье место команды играют бои на 3 разных картах до двух побед на каждой из них. Если после 3 боев победитель карты не определен, команды сражаются на этой карте до первой победы.
2.2. В матче за первое место команды играют бои на 5 разных картах до двух побед на каждой из них. Если после 3 боев победитель карты не определен, команды сражаются на этой карте до первой победы.
3. К участию в Турнире допускаются танки 6-8 уровней. ПТ-САУ и САУ, французские и американские танки с барабанами, китайские танки кроме Type 59 и Type 62 не допускаются. Команды могут состоять из танков разных наций. Допускается использование Премиумных танков, снарядов и расходников.
4. Команда должна состоять из 3 игроков основного состава и максимум 1 запасного игрока. Команда, состоящая менее чем из 2 игроков, не допускается к участию в Турнире.
5. В Турнире запрещено захватывать базу. Команда, захватившая базу, дисквалифицируется.
6. Продолжительность одного боя – 10 минут, перерыв между боями длится 3 минуты.
7. После каждого боя команды меняются точками респауна. Начальный респаун определяется по договорённости команд.
8. Выбор карт определяется путём вычёркивания.
9. Если в ходе матча происходит технический сбой, матч переигрывается в полном объеме, независимо от результатов уже проведенных боев. Техническим сбоем считается тот случай, когда результаты боя не пришли на страницу Турнира, не создались игровые комнаты, либо произошло падение сервера.
10. Любой член команды может участвовать в боях на любой разрешенной регламентом технике. Запасной игрок может заменить основного игрока в любом бою на любой технике разрешенной регламентом. Набор техники основного и запасного составов не декларируется.
11. Если команда вошла в комнату боя в неполном составе, и никто из запасных игроков не может занять место в основном составе, команда начинает бой в неполном составе.
12. Жалобы на нарушения регламента принимает судья в течение 15 минут после завершения матча. В жалобе должны быть указаны: матч и время его начала, название команды нарушителя, указание на нарушение, а также реплей . В записи боя должно быть чётко видно нарушение регламента турнира.
13. Команды, нарушившие регламент, а также все игроки этих команд, дисквалифицируются.
14. Команды, которые во время не явились на бой, получают автоматическое поражение и вылетают из турнирной сетки.
15. Команды не записывающие реплеи: 1 раз получают предупреждение, 2 раз дисквалификация.

II. Дополнительные положения:
1. В Турнире принимают участие все команды из числа прошедших регистрация в день турнира, одобренные организаторами.
2. Турнирная сетка после окончания регистрации будет составляться организаторами турнира.
3. При подаче заявки на рассмотрение капитан должен указать: имя и фамилию каждого из членов команды, название клана (если участники состоят в клане) и его тэг, а также способ связи с капитаном (email\телефон обязательно). Заявки, поданные на рассмотрение без указанной выше информации, приниматься не будут.
4. Игры проходят на сервере "RU4".
5. Турнир будет проходить в тренировочной комнате. За несколько минут до начала боя будут разосланы приглашения в комнату на бой. Время боя 10 минут. Голосовой чат раздельный.
6. Карты разрешённые на турнире:

ЭНСК
Химельсдорф
Руинберг
Прохоровка
Малиновка
Рудники
Песчаная река
Линия Зифригда
Карелия
Эрлинберг
Утёс

Все игры будут проходить в специально выделенных зонах, стрельба вне зоны запрещена и будет наказана: 1 раз предупреждение, 2 раз дисквалификация.
7. Регистрационный взнос с команды принимается в клубе оператором и составляет 900 руб. (зоо руб. с человека)
8. Подать заявку на турнир можно тут (предварительная регистрация)

9. Призовой фонд :

1. Место - 3000руб и 60000 золота

2. Место - 2000руб и 50000 золота

3. Место - 1000руб и 40000 золота

4. Место - 30000 золота

5. Место - 20000 золота

10. Организаторы имеют право толковать и изменять регламент. Решения организаторов считаются окончательными и не обсуждаются.

Присоединяйтесь к нам:

altaltaltalt