Тёрка в тагах


Друзья

Его(6) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • alhard

  • DanDiablo

  • grust1990

  • katehon

  • nik8888

  • oi-galya

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(3)


  • Diverso

  • Roor

  • Sash-5

  • login

  • login

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента emelian1917 /


emelian1917

Итоги года правления Владимира Путина

Россия против Путина

alt
В воскресенье, 17 марта 2013 года, в 15:00, в Первомайском сквере Новосибирска пройдёт согласованный митинг и обсуждение итогов года правления президента Владимира Путина.
На встрече будут обсуждаться конкретная деятельность Владимира Путина, приятые им решения, их последствия и результаты его правления. Будут затронуты темы неправомерной деятельности полиции, эффективности пенсионной реформы и реформы образования, тема роста цен и снижения качества предоставляемых государством услуг.
На мероприятии выступят специалисты, разбирающиеся в каждой из многих сфер общественной жизни, содержащих свою специфическую проблематику. Эти люди ежедневно сталкиваются с трудностями, и поэтому будут говорить не лозунгами, но рассказами о реальном положении дел и о том, какие возможны пути к их преодолению.
Каковы последствия года правления Владимира Путина многим известны: рост тарифов ЖКХ, скандальные законы, политические аресты, возмущения пенсионеров и рабочих по пенсионной реформе, коррупционные скандалы и многое другое. Правда в том, что зло побеждает, когда добро бездействует. Мы должны действовать, чтобы устранить зло, стоящее у руля нашей страны, и приглашаем каждого жителя нашего города присоединиться к этому действию.
В числе приглашённых спикеров:
1. О проблемах в сфере ЖКХ – Александр Мухарыцин, президент общественного фонда “Добрый город”, руководитель новосибирского отделения партии «Патриоты России»;
2. Проблема пенсионной реформы и о материнском капитале – Павел Талецкий, профсоюзное объединение “Соцпроф”.
3. Проблемы в реформе образования – Татьяна Юдина, профсоюз “Учитель”.
4. Коррупция в органах государственной власти – представитель от антикоррупционной организации «Содействие С».
5. Закон об иностранных агентах и его влияние на работу общественных организаций – Надежда Ланцова, сотрудник общественного фонда “Голос-Сибирь”.
6. Правовой беспредел в органах полиции и судах – Дмитрий Бабин, гражданин, пострадавший от полицейского произвола.
В планах организаторов митинга предоставить микрофон для свободного выступления.

Если Вы заинтересованы в изменении не самого лучшего положения вещей, Вам есть что сказать или интересно как будут развиваться дальнейшие события, то ждём Вас 17 марта в Первомайском сквере. Начало в 15:00.
9 комментариев

flexiv

emelian1917, такие вещи надо проводить в виде лекции в обогреваемых помещениях с обеспечением технической и наглядной поддержки: видео, слайды, печатная продукция, методические указания и рекламные проспекты.

4 комментария

WhiteKnight

flexiv, да вы, батенька, в этом деле профессионал.

3 комментария

Serzhik

emelian1917, странно. Когда я постил аналогичный пост, ты наложил немало кирпичей за путена.

2 комментария

KykyeB

Serzhik, может подеретесь?


Sheih

Serzhik, денег дали, работает, что сказать)


Zharkovich

emelian1917, а не надоело?