Тёрка в тагах


Враги

Её(0) Общие(0) Обиженные(3)


  • astep

  • room328

  • Starter

  • login

  • login

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента yaroslavaa /


yaroslavaa

Суперкомпактная Bluetooth-гарнитура BH-804.

телефон, Bluetooth

Компания Nokiа выпустила свою самую миниатюрную Bluetooth-гарнитуру BH-804, которая обладает не только компактными размерами (42x13,6x6 мм), но и стильным дизайном и легким управлением. Плюс ко всему гарнитура очень легкая и весит всего 7,2 г. Весь корпус устройства выполнен из строгих линий с использованием качественного алюминия и наличием 2-х кнопок приема/отмены входящего вызова и управление громкостью. Плюс ко всему имеется световой индикатор, который тоже очень маленький по размеру и расположен таким образом, что не заметен окружающим. А также он имеет возможность гореть различными цветами, в зависимости оттого, что происходит с устройством. На рынке данную гарнитуру можно встретить в черном цвете и сером. Для подавления шума в устройстве применяется функция DSP, то есть разработчики оснастили гарнитуру цифровым процессором для обработки сигнала. Таким образом, гарнитуру можно использовать даже, находясь на концерт и при этом прекрасно слышать собеседника.


Что касается работоспособности, то устройство способно ловить хороший сигнал на большом расстоянии от телефона, примерно метров 10. Заряд устройство держит на протяжении четырехчасового непрерывного разговора и до 4 дней в
бездействующем режиме. А при полной разрядке заряжается Bluetooth-гарнитура за один час и через порт microUSB. Устанавливает связь устройство с телефоном быстро, без задержек и зависаний. Все функции работают четко, в том числе и функция переключение между линиями, активация голосового набора, набор последнего номера. Стоит заметить, что BH-804 способна выдерживать работоспособность при температуре от -15 до +50 градусов.


Гарнитура является очень удобной и подразумевает возможность использования ее в ожидающем режиме не только на ушной раковине, но и на шее, так как обладает в комплекте специальной обвязкой. Кроме этого в комплект поставки этой гарнитуры входят зарядное устройство, руководство по эксплуатации, насадки на динамик, кредл и дужка.
Nokiа всегда славилась качественной сборкой своих устройств, но они были внушительных размеров. Bluetooth-гарнитураBH-804 является первой гарнитурой данной фирмы, которая не только может похвастаться отличной сборкой, но и компактным размером. Это является ее несомненным плюсом, к минусу можно отнести малое время работы литий-ионной батареи.

Источник http://www.mnogomobile.ru