Тёрка в тагах


Друзья

Его(2) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • dkuznec

  • Raffaelka

  • login

  • login

  • login

  • login

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(3)


  • Marlog

  • VeryBadboy

  • vodkin

  • login

  • login

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента Vechek /


Vechek

Борт AOJ92C из Киева. Хроника телепортации

менты, откат, мародёры, расследования, президент, победа, бандиты, пинок, Криминал, коррупция

Фешенебельный частный борт AOJ92C от самолета Airbus A318-112(CJ) Elite (внутри там всё нехило так, а какой он красавец снаружи - здесь на карте слева) вылетел сегодня ночью из Киева и полетел странными зигзагами на юг (он весь такой красненький на схеме).
Сначала все думали, летит в Сочи, потом - в Ереван. Затем - в Тегеран (а оно ему туда надо?), но над Персидским заливом стало ясно - "дамочка" летит на шоппинг прямиком в Дубаи. Неожиданно, не долетев 100 км до любимого миллиардерами города, все самолёты, находящиеся в воздухе, как по команде сделали резкий разворот на 180 градусов. Неужели Дубаи от греха подальше решили "отсерпиться" и никого не принимать?

Борт AOJ92C, 05:38 мск.

Оказалось, эта внезапная небесная карусель над заливом - задумчивая очередь на посадку. Длилась она 40 мин. Постепенно все стали выпадать из карусели и садиться в Дубаи. Вот и наш борт AOJ92C с радостным воплем ломанулся, но его нагнал некий товарищ, отпихнул и уселся на освободившееся место:

Борт AOJ92C, 06:02 мск.

Версия, что борт AOJ92C, а вместе с ним и остальных по неизвестной причине не пускают в Дубаи и думают, что с ними делать, полностью подтвердилась. Но через некоторое время всех посадили, а нашему борту - от ворот поворот. Зря только 40 мин. мурыжили над весьма мокрым Персидским заливом... Теперь курс - на Индию, в Гоа, потанцевать! Или в Китай? Высота - 5100 м. И опять - оно ему туда надо, шопинг-то в Дубаях?

Борт AOJ92C, 06:08 мск.

В 06:25 резкий поворот в сторону залива, петля назад к Эль-Фуджейре - типа заход на посадку. Правда, кто-то на своём корыте прётся лоб в лоб (разница по высоте была 1500 м, не волнуйтесь), а тут он, борт AOJ92C, но без "мигалки":

Борт AOJ92C, 06:25 мск.

И здесь случилось самое интересное. У меня аж сердце ёкнуло - а вдруг "дамочка" до Гааги не доживёт? Сами посудите, высота - "0", а оно продолжает двигаться, двигаться... Тут у любого вся жизнь за мгновение перед глазами пройдёт!

Борт AOJ92C, 06:27 мск.

Феноменально! Сверхестественно! За одно мгновение борт AOJ92C, вспахав землю, телепортировался на расстояние 256 км, прямиком в Мускат. Это уже не ОАЭ, а Оман, другое государство, понимашь... Я остолбенел от такой наглости:

Борт AOJ92C, 06:28 мск.

Белая линия - это та самая "телепортация" на 256 км, кто не понял:

Борт AOJ92C, 06:28 мск.

Вот весь путь - мимо Дубаи, отвергнувшего "дамочку", полукруг над Оманским заливом, посадка в Эль-Фуджейре (ОАЭ) с мгновенной "телепортацией" в Мускат (Оман). Неужели и им Аллах помог?

Борт AOJ92C, 06:29 мск.

Не кажется ли громаде, что нас слегка "надули"? Посмотрите - высота "0". И вдруг - белая линия с мгновенной поправкой на 256 км. Типа, мы сели не в Эль-Фуджейра (ОАЭ), а в Мускате (Оман). В воздухе исказить маршрут они, штурманы-пилоты, не могли, а вот на земле, после посадки, чтобы затеряться... Уважаемые эксперты от авиации - как получилась эта подозрительная "телепортация" борта AOJ92C на 256 км из ОАЭ в Оман?

Кто был на борту AOJ92C - мы, вероятно, уже сегодня узнаем. Только открытия большой "сходки" в Харькове надо дождаться...
9 комментариев

dkuznec

Vechek, А помните ли Вы уважаемый?

«Если звезды на небе зажигаются, значит это кому нибудь нужно...» (с)

3 комментария

Rom-MAN

dkuznec, «главное, чтоб деньги были, всё остальное можно продать...» (c)

1 комментарий

Vechek

dkuznec, помню‑помню! Зажигаем, но этого мало.


alhard

Vechek, забавно, но по данным все того же флайтрадара этот борт летал крайний раз 19го февраля...

1 комментарий

Vechek

alhard, такая работа квартирьеров.


Zharkovich

Vechek

Комментарии специалиста (1)

alt


Vechek
Комментарии специалиста (2)

alt