Тёрка в тагах


Друзья

Его(54) Общие(0) Хотят дружить(7)


  • 37737

  • ABychkov

  • astep

  • barirrra

  • BLondino4ka95

  • Bloodalan

Ещё →

Враги

Его(5) Общие(0) Обиженные(0)


  • Annysha

  • dkuznec

  • Kaupix

  • Sergey-maker

  • ZeR

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента Frezot /


Frezot

Синие ведёрки продолжаются.

Валерия Рустамова, раша, маразм крепчал

16 активистов Федерации автовладельцев России с синими ведерками на головах были задержаны сотрудниками милиции у Манежной площади в Москве во время проведения замаскированной под экскурсию акции протеста против мигалок. Правоохранительные органы считают, что синие ведра и надувные шарики являются средством агитации.

Участники акции разделились на две группы по 40 человек каждая и совершили пешую прогулку по центральным улицами столицы в сопровождении нескольких милицейских автобусов и патрульных машин.

Обе «компании» объединились перед зданием ОВД «Китай-город», где, судя по всему, находятся задержанные активисты ФАР. Проезжающие мимо автомобилисты приветствуют людей с ведрами на головах и надувными шариками в руках.

Как передает корреспондент портала, участники «экскурсии» выстроились вдоль Ильинки и кланялись проезжающим мимо автомобилям с мигалками. Затем протестующие пытались пройти во двор отделения милиции, однако путь им преградил автомобиль ГАЗЕЛЬ. Также известно, что один из активистов организации был задержан милиционерами вместе с велосипедом, на котором он передвигался.

Как сообщил порталу представитель ФАР, федерация планирует провести 22 мая еще одну акцию на набережной Тараса Шевченко. По его словам, к этому митингу присоединится профсоюз милиционеров.

сылка на источник

особенно позабавил камент там-же:

особенно позабавил камент там-же:

Все закончится тем, что синие ведра будут запрещены законодательно!
Появление с синими ведрами в общественном месте с 8.00 до 21.00 в будние дни, и с 10.00 до 23.00 в выходные и праздничные дни, и использование таковых не по их прямому назначению в быту и лицами достигшем 8 летнего возраста, карается лишением свободы на 10 дней!

Естественно последует использование для митингов и агитаций других предметов ассоциирующемся или похожими на ведра синего цвета, например кашпо, шляпы, банки и пр. Что естественно вызовет соответствующую реакцию со стороны правоохренительных органов, таких как запрет кашпо, шляп, банок и пр.

Естественно после запрета кашпо, шляп, банок и пр. предметов, геометрически напоминающих ведерки, митингующими будут использоваться другие предметы, но уже не схожие по геометрии с ведерками, а по предварительной договоренности символизирующими эти самые ведерки, например синий зонт, синий шарф, синий цвет одежды и т.д.

2012год.
Московские власти запрещают синий цвет, и исключают его из цветов спектра белого цвета!
2013год.
Арест группы митингующих с детскими кубиками красного и желтого цвета
2014год.
Все цвета- вне закона! Михалков снимает "утомленные солнцем-3 в 3-D и в черно-белом варианте!
2015.
Новым президентом России избран Панкратов-черный!

5 комментариев

Un1oN

Frezot, они уже не на машинах ездиют? :(

4 комментария

Frezot

Un1oN, на машинах запретили =)

3 комментария