Большая Тёрка / Клубы / Геймеры / Личная лента 666HELLRAISER666 /

Файлы

Язык: Русский, Английский

The Wolf Among Us: Episode 1 - 5 (2013) PC | RePack от SEYTER

PC , Adventure

Poster

Информация

Жанр: Adventure
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Русификатор: Tolma4 Team v 1.4
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита (CODEX)

Год выпуска Episode 1 — Faith: 11 октября 2013
Год выпуска Episode 2 — Smoke And Mirrors: 4 февраля 2014
Год выпуска Episode 3 — A Crooked Mile: 8 апреля 2014
Год выпуска Episode 4 — In Sheep's Clothing: 27 мая 2014
Год выпуска Episode 5 — Cry Wolf: 8 июля 2014

Системные требования

Операционная система: Windows ХР/ Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2.0 ГГц
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 4,2 Гб

Описание: The Wolf Among Us позволяет погрузиться в мир комиксов DC серии Fables. Главным героем выступает Bigby Wolf, изгнанный в Нью‑Йорк. Сюжет рассказывает о его попытках скрыть различных сказочных персонажей от взора людей реального мира.

ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:
  • Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
  • Игровые ресурсы перепакованы
  • Версия игры — v1.0.0.1
  • Вшит русификатор от Tolma4 Team (все эпизоды)
  • Время установки ~ 12 мин.
  • RePack by SEYTER
imageimageimageimageimage

agent47
что за бредовое описание?
1 комментарий

MoonShaper
5 эпизод переведен?
1 комментарий

adiknike
Как выкладывать игры?
2 комментария

VENOM120
Обращаюсь к тем, кто игру уже прошел. Что думаете по поводу концовки? Может есть люди, читавшие оригинальный комикс?
8 комментариев

tlsinc

VENOM120, а есть оригинальный комикс?)) Сам написал такой же вопрос и, уже позже, увидел твой комментарий. Мне кажется что скрюченный получил пизды ни за что:) а Норисса замутила какую‑то пиздулу нездоровую

6 комментариев

VENOM120

tlsinc, Да, комикс есть, игра основана на серии комиксов «Fables» сам я комикс не читал, но знатоки уверяют, что игра вроде как приквел к комиксу.
По поводу Скрюченного, спорный вопрос, там у каждой стороны вообщем‑то была своя правда. Но я думаю, что он заслужил. К сожалению не знаю, как прятать текст под надпись «Спойлер» так можно было пообсуждать более детально)

5 комментариев

gamefordie

http://Спойлер

VENOM120, СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!

Уважаемые, как вы думаете к чему Бигби начал вспоминать в конце Веру и эти цитаты в его голове..? :)


Я понял, что Вера (сказка про Ослинную Шкуру) использовала тот же трюк и придумала очень хитроизподвыперднутый план, как и в оригинале своей сказки — чтобы сбежать куда подальше от всего. Поэтому «Нерриса» — это Вера, либо под чарами, либо в своей шкуре. И эта коронная фраза:«Ты не такой страшный, как все говорят».. намекает нам на кое‑что ;)

Кому интересно, научите делать ссылку как спойлер, я распишу вам как есть и даже покажу

4 комментария

VENOM120

gamefordie, Шкура была у Жаба, как бы она вернула ее обратно, Вере голову снесло, даже если это чары, как в случае со Сноу, то почему они не спали со временем.

3 комментария

gamefordie

VENOM120, SPOILER! SPOILER! SPOILER!

В игре мы никогда не видели настоящую Нериссу, она мертва... В начале игры мы видим настоящую Веру, которая приняла облик Нериссы далее. Объясню почему... Одно из первых и наиболее вероятных доказательств – волшебное зеркало. Когда мы узнаём имя Веры и её историю, и просим её найти, зеркало не может этого сделать, но не приводит объяснений. Хотелось бы думать, что это потому что она якобы мертва, но нет, зеркало в состоянии показать даже скелет отца Веры, то есть смерть не является оправданием. Но к этому вернёмся ещё чуть позже.
Вера оставляет письмо Лоуренсу, что она собирается "уехать" и "начать всё сначала", у неё было большое желание исчезнуть.

Сама история Веры (Ослиная Шкура) предполагает умение прятаться под видом чужого человека. Мы даже не знаем, была ли та Вера её настоящим обликом, потому как сказка об Ослиной шкуре происходит из Франции, и в этой сказке упоминается, что после того, как ОШ (Ослиная Шкура) сбежала от короля (своего отца)
ей позволили работать на королевской кухне, несмотря на её уродство. Можно догадаться, что ослиная шкура сама по себе - метафора, означающая неприятную наружность.

Без дополнительных фактов мы не можем сказать, случайно всё так получилось, или это был далеко идущий и продуманный план ОШ, но есть факт - она специально украла фото, чтобы навести на себя и подруг беду (я имею в виду, она возможно не хотела столь далеко идущих плохих последствий, но ведь для кражи нужна была причина). После этого, так как у нас имеются некоторые пробелы в истории, могу предположить, что ОШ уговорила Нериссу использовать её внешность. Или она заставила её сделать это хитростью, либо из отчаяния, зная что Нерисса согласится, так как они были давними подругами (этот вариант я считаю наиболее маловероятным), либо она угрожала ей (в 5 эпизоде на металлургическом заводе можно увидеть фото, на котором Вера со злобой указывает что-то Нериссе). Так или иначе, обмен внешностью состоялся, и ничего не подозревающая Нерисса в обличье Веры попадает под расправу Джорджи. ОШ же, под обликом Нериссы, остаётся в живых.

Вот почему Нерисса нервничала, встречаясь с Бигби при их первой встрече, и почему он сказал:"Кажется, мы уже где-то встречались", узнав её манеру голоса, поведения". Кроме того, это уже просто дополнение, Вера и "Нерисса" курят одни и те же сигареты.

Также, "Нерисса" отказывается снимать ленточку с шеи. Сначала я мог бы подумать, что психологически она всё ещё боится, ведь она видела последствия своими глазами. Однако, дело может быть в другом. Скорее это часть гламура, или магии ОШ, так как на момент применения ленточка и настоящая Нерисса были частью целого, это не просто украшение, а связанная магией часть живого, так что ленточка на мой взгляд просто не снялась бы. Ведь мы видели, что гламур держится даже на мёртвых телах, до тех пор, пока не октрыть содержимое этой колбочки и выпустить магию. Поэтому доктор и оставил её для дополнительного изучения, после случая с Лили.

Остаётся только гадать, была ли это месть девушки за смерть своих подруг человеку, который отнял их свободу... Либо, это был заранее спланированный, эгоистичный план, который включал в себя множество жертв с целью обрести свободу? Это мы уже вряд ли узнаем, разве что выйден Второй сезон, в котором будут даны остальные ответы. Но, скорее, всё останется как есть, хороший финал с возможностью поразмыслить над развязкой. У меня всё :)

2 комментария

VENOM120

gamefordie, Вообщем‑то сходится, интересно. Ну есть еще вариант прочитать комикс, я правда не знаю, какие разрывы между комиксом и игрой, но дополнительные крупицы информации точно можно найти.

1 комментарий

gamefordie

VENOM120, За первые 50 выпусков комикса, ты сможешь узнать: Что случилось с Колином :) Приколюха с Крейном в Париже.) В принципе про всех по чуть‑чуть есть. Очень советую !

на рус.яз. — http://comicsdb.ru/publishers/521/9723/

на англ.яз. — http://comicsgeek.ru/publ/20–1–0-12 (там найдете) ;)


censored-163

VENOM120, а у вас какое мнение по поводу концовки? Я вот думаю, что Русалочка вовсе таковой не является. Она — Сказание, которая всех пленила лентой. Мотивы всей бучи — не понятны. Может затаила на дядьку :-)


tlsinc
Наконец‑то всё случилось:) подсел на этот выжиматель времени!
Тем, кто ещё не решился — качать не раздумывая!
Тем, кто в теме — до чего он допёр в самом конце? я выбрал пойти за Нориссой и воткнулся в титры... какие догадки? поделитесь что ли))
Комикс прекрасен... относительно долго вживался в этот мир, но, к концу первого эпизода втянулся в расследование. Завалил всех, кого позволил сюжет))) одного не могу понять, почему он сразу не превратился в огромного волка и не дал всем пизды? О_о Хотя глупый вопрос — нечего было бы показывать 5 эпизодов.
Больше всего доставили сиськи в 4-м эпизоде (или 3-м). Всем няшек
1 комментарий

Kenny58
интересно, продолжение будет?
1 комментарий

ValeraGapodchenko
Как скачать?

Fed
офигеть... сейчас начал второй эпизод... как будто не в игру играю а офигенский фильм смотрю (драка с гренделем вообще нечто =)) Вообщем супер, так накрыло что захотелось об этом написать =)))

Ghostfucka
Не обращал внимание на эту игру, пока не выпустили все эпизоды!))

SWG
А почему на раздаче никого нет? Встаньте кто ни будь