Большая Тёрка / Клубы / Киноклуб / Личная лента Tenno-80 /

Файлы

Качество видео: TVRip

Перевод: Профессиональный одноголосый

Формат: AVI
Видео: Xvid, 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 46 ~1500 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: MP3, 48 kHz, Microsoft MPEG, 2 ch, ~96.00 kbps avg 

Колония / The Colony (Сезон 1-2, Discovery)

ТВ‑шоу, Документальное, Постапокалипсис

Poster

Год выпуска: 2010
Страна: pic США
Жанр: Реалити Шоу
Продолжительность: 45 мин. серия
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Discovery Channel


Описание: Мы на грани всемирной катастрофы, катастрофы могут произойти в любое время и в любом месте. Военные конфликты, ядерные бомбы, природные катаклизмы, химическое и биологическое оружие. Внезапно знакомый нам мир рухнет… Ближайшее будущие: Вирусная эпидемия выкашивает население. Ваш дом, ваши коллеги, ваши друзья и родные погибли. Лос-Анджелес - один из многих городов пришедших в разорение, инфраструктура рухнула и воцарился хаос. Это то, что окружает колонию.
Колония: Это контролируемый эксперимент для проверки, смогут ли десять незнакомых друг с другом человек восстановить общество после глобальной катастрофы. Знание и умение этих десяти добровольцев представляет собой срез современного общества. В течении десяти недель они будут в изоляции без электропитания, без водопровода, без связи со внешним миром. У них будет только их умения, инструменты и припасы, найденные ими на заброшенном заводе и то что удастся найти в нескольких отгороженных местах. Также в эксперимент входит банда мародеров и бандитов, которые будут угрожать ресурсам и безопасности колонистов. Мир колонии составлен с использованием деталей реальных катастроф, и каким будет будущие после вирусной пандемии.

Сезон 1

Эпизоды:

Эпизод 1. Выжить. Начало проекта. Выжившие обустраивают место ночлега. К ним в команду ещё приходит 4 человека


Эпизод 2. Борьба за энергию. Смогут ли десять добровольцев выжить в экспериментальном постапокалиптическом мире? На этой неделе главное - стабильное энергоснабжение. Они создают генератор на древесине.
Эпизод 3. Комфорт и хаос. Получение горячей воды для душа кажется приоритетом, пока не становится ясно, что погоня за комфортом идет в ущерб безопасности.
Эпизод 4. Безопасность. После кражи продуктов поселенцы колонии в экспериментальном постапокалиптическом мире должны уделить внимание вооружению и безопасности.
Эпизод 5. Посторонний. Найденные солнечные панели должны улучшить жизнь в колонии, а так же проверка на прочность, внедрение посторонних людей, с целью выявления плоченности колонистов
Эпизод 6. Система связи. Десять добровольцев продолжают борьбу за выживание в экспериментальном постапокалиптическом мире. В поисках пропавшего поселенца они создают систему связи.
Эпизод 7. Проверка веры. Путешествуя по реке, поселенцы в экспериментальном постапокалиптическом мире встречаются с миссионерами. Появление двух новичков создает в колонии раскол.
Эпизод 8. Разведка. Десять поселенцев в экспериментальном постапокалиптическом мире встречаются с неожиданными гостями и стараются справиться с очень влажным климатом. Двое отправляются на разведку.
Эпизод 9. Точка разрыва. Ресурсы сокращаются. Добровольцы в пост-апокалиптическом мире создают разведывательный автомобиль и дорабатывают грузовик для побега.
Эпизод 10. Исход В конце эксперимента по выживанию в пост-апокалиптическом мире десять добровольцев строят грузовик для побега.

Сезон 2

Эпизоды:


Эпизод 1. Новое начало. Семь незнакомцев принимают участие в новаторском эксперименте: смогут ли они выжить после вирусного апокалипсиса, который уничтожил почти все человечество?


Эпизод 2. После падения. Чтобы защитить свой дом, члены колонии пытаются построить электростанцию из скелетов свиней и старого трактора. Запасы пищи подходят к концу, и Джим и Девилл отправляются на охоту.

Эпизод 3. Доверие / Trust. После вирусной вспышки члены колонии пытаются стабилизировать ситуацию, но нехватка ресурсов и появление гостей нарушают равновесие. При поисках металлолома на них нападают.


Эпизод 4. Иметь и не иметь / To Have and Have Not. Члены колонии стараются выжить после апокалипсиса, но пожар заставляет их снова задуматься о безопасности. Рено придумал, как построить мельницу из металлолома.


Эпизод 5. Похищение / The Abduction. Одного из членов колонии похищают и требуют выкуп в форме лекарств, топлива и продовольствия. Жители колонии должны вести переговоры.


Эпизод 6. Как быть? / Skout. Жители колонии обнаруживают, что их источник воды заражен. Кроме этого, возникают проблемы с лидерством группы.

Серия 07. В одно мгновенье / Tick. Незнакомец, живущий рядом с колонией, предлагает еду и помощь, но может, это ловушка? Жители колонии пытаются построить лодку и начать поиск лучшего места.


Серия 08. Обороноспособность / Defense. Антивирусное агентство возвращается с неожиданными результатами. Жители колонии вооружаются, чтобы отразить нападение, и должны закончить лодку для поиска ресурсов и нового места.

Серия 09. Вирус / The Virus. Вооруженные бандиты нападают на колонию. Группа разделяется: часть жителей на лодке отправляется на разведку. Но возвращаются не все.


Серия 10. Не оглядывайся назад / Don't Look Back. Жители колонии контратакуют нападавших на них бандитов. Затем они доделывают лодку. Прежде чем уплыть, агентство по защите от вирусов дает им последнюю возможность выбрать.

imageimageimageimageimage

Tenno-80

чего думаете, любители постапокалипсиса?

3 комментария

Takedown

Tenno‑80, опять нас пугают всякими катастрофами.

3 комментария

canep

Tenno‑80, Благодарствую! Посмотрим очередной наивняк зажравшейся Америки! :)

З.Ы. Експеремент — не имеет смысла! Так как предполагается, что их — выпустят. И предполагается, что есть куда сбежать. Ну, и самое важное — присутствие наблюдателя — херит весь эксперемент!

1 комментарий

canep
Ну и как оно — продолжение? Похоже на «Шагающих мертвецов»?
1 комментарий

Semn
вам в 151 палату Ганзы)))
Почитайте про Джокер Виль

SERG-NATA
во втором сезоне участники какие‑то дибилы. даже дом нормальный не могли найти. ничего не умеют.

canep
А где раздатчик? Не могу скачать 5-ю и 6-ю серии из 2-го сезона.

alfa123

Когда 9 серия?
Смотреть достаточно интересно, и первый, и второй сезон. Кто там говорил что во втором сезоне они ничего не могут наверно не заметил что на них чаще нападают, у них нет целого склада всяких инструментов и материалов. Конечно при просмотре будут мысли «Да чего они так тупят, ну возьми арматурину и вломи им, сделай засаду» без этого никак, из теплого кресла конечно виднее.

Относитесь как к сериалу фантастическому (путь даже чего то подобное не избежно) это просто моделирование ситуации.


ToRRedO
блин встаньте на раздачу 7 и 8 серии 2 сезона

Deserve907
Первый сезон супер! Второй уже не очень, во втором сезоне люди просто в курсе что с ними будет происходить и что их не кто не обидит...

Art1st
Посоветуйте что‑нибудь подобное? Про выживание группы людей разной величины в условиях после возможных полных П. Заранее спасибо. Последних героев не предлагать.

koloniy
kak smotret?