Большая Тёрка / Клубы / Киноклуб / Личная лента SVinGerS /

Файлы

Качество видео: DVDRip

Перевод: Без перевода

Правда о прививках

Фэйт Джеффрис, Документальное

Poster

Год записи: 2006
Жанр: научно-популярный
Снимались: Г. П. Червонская, Д. В. Колесов
Режиссер: Галина Царёва
Компания: киностудия "Слово"
Страна: Россия
Качество: DVDRip
Формат: avi
Видео: кодек Xvid, изображение 496 x 368 (31:23), 25000 Гц, 1060 Кбит/с
Аудио: кодек MPEG-1 Layer 3, формат 48000 Гц, Dual Channel, 128 Кбит/с
Продолжительность: 01:45
Размер: 700 Мб

Описание: Фармацевтика - прибыльный бизнес. Вакцина - самое прибыльное лекарство, т.к. прописывается всем почти ПОГОЛОВНО, и не по одному разу. Годовой доход лишь ОДНОЙ фирмы Мерк превышает миллиард долларов, а таких фирм много. Есть многочисленные доказательства "спонсирования" государственных экспертов и "правильных" с точки зрения фармацевтов научных работ. Вся история прививок, начиная с Дженнера, запачкана коррупцией, детскими трупами, крупными деньгами и бессовестным цинизмом. А одновременно с бизнесом, вакцинация является средством УПРАВЛЯЕМОГО ГЕНОЦИДА стран и народов, бОльшие силы которого направлены на страны бывшего СССР и Россию! "Граждане ... имеют право на ... получение ... полной и объективной информации о необходимости профилактических прививок,... возможных поствакциональных осложнениях" (ЗАКОН РФ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней", Статья 5.1)

В странах бывшего СССР сложилась традиция вакцинировать всех подряд — у нас делается прививок больше, чем во всех других странах мира, вместе взятых. И это приводит к плачевным результатам. Кроме ядовитых и канцерогенных веществ (формальдегид, соли ртути и алюминия), содержащихся в вакцинах, каждому, кто разрешает прививке вторгаться в иммунную систему, угрожают ужасные поствакцинарные осложнения. Уверенность в необходимости прививок воспитывалась в нас с детства и до сих пор поддерживается средствами массовой информации. Всех запугивают ужасами неизбежных болезней непривитых людей... А правда состоит в том, что даже самая дорогостоящая вакцина не защищает от болезней, причём ОСЛОЖНЕНИЯ от вакцинации БОЛЕЕ ОПАСНЫ, ЧЕМ САМА БОЛЕЗНЬ! Кроме же осложнений, последствием поголовной вакцинации является уничтожение имунной системы людей, в масштабах целых стран, в том числе нашей!

Десять причин сказать "НЕТ!" прививкам:

1. Вакцины являются ядами по определению.

2. Многие вакцины готовятся на основе клеточных структур животных и содержат их вирусы. Межвидовая передача вирусов может привести к развитию новых тяжелых дегенеративных болезней, о которых сейчас человечество и представления не имеет.

3. Принуждение, запугивания, преследования, замалчивание "отдельных фактов", ложь и прямая фальсификация статистики неизменно сопровождают прививки на протяжении всей их двухсотлетней истории.

4. Производство вакцин является самым прибыльным фармацевтическим бизнесом в первую очередь благодаря государственным гарантиям реализации продукции и фактического отсутствия ответственности производителя.

5. Не существует никаких доказательств того, что именно прививки помогли человечеству победить в борьбе с некоторыми опасными инфекционными болезнями.

6. Прививки являются причиной смертей и пожизненных увечий тысяч детей во всем мире ежегодно.

7. В последнее время появляется все больше научных публикаций, показывающих связь прививок с такими болезнями как аутизм, сахарный диабет, рассеянный склероз, ревматоидный артрит, лейкемия. Есть также данные в пользу того, что прививки ответственны за высокий процент внезапных смертей младенцев.

8. Прививки отражают лишь аллопатический подход к пониманию инфекционных болезней и их предупреждению, который отнюдь не является единственно возможным.

9. Политика массовых прививок совершенно игнорирует индивидуальные особенности наследственности, подверженности различным болезням, состояния иммунитета, психоэмоционального статуса и пр. прививаемых.

10. В случае, если прививки станут причиной смерти или увечья, медицинские власти безусловно приложат все усилия, чтобы доказать, что прививки не имели никакого отношения к произошедшему. Примеры, когда (особенно в России, но и другие страны отнюдь не исключение) осиротевшие или с ребенком-инвалидом на руках родители оставались без какой-либо денежной компенсации, обещанной им по закону, многочисленны.


Неэффективность БЦЖ

* Прямые сравнительные исследования Лондонского факультета гигиены и тропической медицины (Fine P.E.M. et al, 1995) дают цифру "не более 20%"
* Исследования в Колумбийско-американского коллектива (Arbelaez M. et al, 2000) - 22-26%
* Крупнейшее, первое и последнее проведённое по всем научным правилам при участии ВОЗ, Службы общественного здравоохранения США и Совета по медицинским исследованиям Индии (Индия, 1968-1970) - 0%. НУЛЕВАЯ эффективность самых известных штаммов Париж/Пастер и Дания/Копенгаген. Более того, среди привитых заболеваемость туберкулёзом оказалась ВЫШЕ. Срочно созданная рабочая группа ВОЗ не обнаружила НИКАКИХ методических ошибок.
* Московская группа (Аксёнова В.А. и др, 1997) провела исследование 1200000 детей и подростков. Было установлено, что количество осложнений после БЦЖ ("бецежитов") в несколько раз превысило заболеваемость туберкулёзом у непривитых. При этом показатели заболеваемости собственно туберкулёзом не отличались.

Опасность БЦЖ

* Прямыми осложнениями. Чаще всего - лимфаденитами (1% всех привитых, по данным Mori T et al, 1996), гнойные адениты - 0,02% и т.д. Встречаются и аллергические реакции.
* Ослабленным иммунитетом в поствакцинальный период к ОСТАЛЬНЫМ болезням, вплоть до банального гриппа, вероятность подцепить который для большинства читающих эту страницу несравнимо выше, чем встреча с туберкулёзником в открытой форме...
* Утяжелением (!) течения болезни (Норейко Б.В, 2003), преобладанием кавернозных форм в отличие от классического "первичного" туберкулёза, известного 30-50 лет назад и вполне поддающегося лечению современными методами.
* Случайными накладками. То вакцину заразят, то дозу перепутают. Город Перник (Болгария) - из 280детей привитых заражённой вакциной 111 умерли, 75 - тяжёлые туберкулёзники. Жанатас (Казахстан, 1997) - 153 заразились, двое скончались (перепутана доза). 215 серьёзных лимфоденитов с хирургией и многомесячной химиотерапией (Казахстан, 2004) от некачественной дешёвой вакцины из Сербии... Кто следующий? Зная зарплаты наших медиков и квалификацию оставшегося на таких зарплатах медперсонала, уверены ли Вы, что они именно с Вашим ребёнком вновь ничего не перепутают и ни на чём не сэкономят?

Неэффективность АКДС

Оценка эпидемии дифтерии середины 1990-х в России показывает, что при охвате детей прививками в 70%, частота привитых среди тяжело заболевших - 89%. Вероятность просто заболеть у привитого ОДИНАКОВА с непривитым, а вероятность ТЯЖЕЛО заболеть - уже примерно ВТРОЕ ВЫШЕ у привитого (методика расчёта - см "Разумно о прививках" ). Итак, прививая ребёнка, вы ВТРОЕ УВЕЛИЧИВАЕТЕ его риск тяжело заболеть даже во время эпидемии.

Опасность АКДС

АКДС - одна из наиболее опасных вакцин. Её история наиболее богата судебными исками, многочисленными детскими трупами, подкупом экспертов, официальными запретами в целых государствах. Если интересно, достаточно подробно эту историю можно почитать тут (в американской версии вакцина называется DPT). Наиболее опасным её делает цельноклеточный коклюшный компонент. Впрочем, и дифтерийно-столбнячная часть не может быть названа безобидной. Но этого мало. Вакцина содержит ртутьорганический пестицид - мертиолят (в некоторых зарубежных партиях - тиомерсал) и формальдегид, причём в довольно ощутимых количествах.

Энджерикс опасен (Энджерикс B (ENGERIX B) - рекомбинантная вакцина против гепатита B в версии фирмы ГлаксоСмитКляйн(СмитКляйн Бичем).)

По данным VAERS (Системы сообщений о побочных эффектах вакцин) c начала применения (1990-е годы) на июнь 2004 г. было зарегистрировано 47 198 случаев осложнений после применения вакцины от гепатита В — когда вводилась только эта вакцина, или когда она комбинировалась с другими вакцинами. Из них 23 406 случаев приходилось на детей 14 лет и младше. Сообщалось о 909 случаях со смертельным исходом, из которых 795 приходилось на детей в возрасте до 14 лет.

Всего по вакцине против гепатита В Система сообщений о побочных эффектах прививок получила с июля 1990 г. по 31 октября 1998 г. 24 775 сообщений. В 439 случаях наступила смерть. В 9 673 случаях серьёзных последствий прививки результатами её были визиты в приёмные отделения больниц, госпитализации, инвалидности или смерти. Таким образом, более одной трети всех сообщений были представлены серьёзными осложнениями. 17 497 сообщений относились исключительно к прививке против гепатита В, а остальные - к вакцинным "коктейлям", когда прививка против гепатита В проводилась вместе с АКДС, оральной и инъекционной поливакциной, вакциной против гемофильной палочки и т.д.

Энджерикс смертелен

Согласно пресс-релизу Национального центра информации о прививках от 27 января 1999 г., число смертей и серьезных побочных реакций на вакцину от гепатита В у детей до 14 лет превышает число сообщений о случаях гепатита В. http://www.909shot.com/
(этот список можно продолжать и дальше..)

"Прививки — огромный обман... Они не спасли ни единой жизни, но стали причиной стольких болезней и смертей, такого количества абсолютно ненужных, а потому и незаслуженных страданий, что грядущим поколением будут считаться одной из величайших ошибок эпохи невежества и предрассудков, а их навязывание под страхом наказания — грязнейшим пятном на в целом благодетельном развитии законодательства в нашем столетии...".

Альфред Рассел Уоллес (1898)



В фильме принимают участие Д. В. Колесов — профессор, академик РАО, доктор медицинских наук; Г. П. Червонская — вирусолог, член РАО по биоэтике и Международного общества по правам человека. Они раскрывают сведения из документов "для служебного пользования" и озвучивают прочие малоизвестные факты.

Чтобы понимать ситуацию целиком необходимо осваивать Концепцию Общественной Безопасности

a/2/d/367129.jpg (19.47 КБ)

b/3/2/367131.jpg (18.13 КБ)

1/7/8/367130.jpg (20.79 КБ)

d/0/4/367132.jpg (21.07 КБ)

4/d/7/367133.jpg (24.26 КБ)

d/4/4/367134.jpg (18.92 КБ)

d/b/4/367135.jpg (30.17 КБ)

b/6/8/367136.jpg (28.30 КБ)

5/b/c/367137.jpg (33.56 КБ)

4/c/4/367138.jpg (28.40 КБ)

Shtqt

SVinGerS, даже смотреть не буду, для меня это понятно на чисто интуитивном уровне. В топку прививки.

5 комментариев

DIGITALIS

Shtqt, больше чем уверена, что в детстве Вам делали кучу прививок. :)

4 комментария

Marcos

SVinGerS, Ололо, а ничего что мы ничего не знаем о многих болезнях из за того что все в детстве делали эти прививки? Сравнивать шансы эпидемий с возможностью гибели после прививки... Тут не нужно иметь высшего образования.

3 комментария

DIGITALIS

Marcos, во‑во :) если бы в советское время не делали бы их наши родители, то вымерли бы все уже... по сути прививки это ослабленный вирус, фактически мы болеем от них, но всё это проходит в лёгкой форме.

2 комментария

Hronik

Ни одного академика РАН или РАМН...

В большинстве случаев рассказы академиков РАЕН и РАМТН полная чушь, основанная на размышлениях их самих и не подтвержденные научно...

Чего говорить, если в РАЕН состоял даже всем известный Грабовой )))

Не верьте этой глупой чуши, эффективность прививок твердо доказана научно и во многих случаях. По поводу бизнеса на вакцинах, так это вполне нормально, на витаминах фарм компании зарабатывают еще больше, хотя по большей части в качестве добавки они нам редко когда нужны.

6 комментариев

SVinGerS

Hronik, Ну влключи логику пойду из далека государству выгодно что‑бы ты был здоров и умный НЕТ так как если ты будешь здоровым то ты не будишь покупать таблетки, а это 3 статья дохода, если умный то ты будешь знать, что власть говорит а делает совсем другое и точто смысл слова ПРИЗИДЕНТ ( поставленный резидент ).

Ну и подконец обьясни мне ребенок у меня не больной то к чему прививать?

5 комментариев