Тёрка в тагах


Друзья

Его(204) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • 113158

  • 122525

  • 159471

  • 179550

  • 200567

  • 30maestro30

Ещё →

Враги

Его(15) Общие(0) Обиженные(30)


  • 113158

  • 142009

  • AbbaDon

  • Alastor-8

  • Alfie

  • Alk120ger

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента Dj0rni /


Dj0rni

игровые новости

Игровые новости, PC , PS3

alt
Особо ярким поклонникам Звездных Войн посвящается. Сегодня выяснилось, что предварительный заказ игры Star Wars: The Force Unleashed II, совершенный в магазине GameStop, подарит вам скин «Maulkiller», сочетающий черты Дарта Мола и Старкиллера.
За наличием такого скина имеется даже какая-никакая история. Так, оказывается, в результате очередного неудачного клонирования Старкиллера, последний впал в дикое безумие, что, собственно, и отразилось на его внешности. Правда, в игре мы едва ли увидим такое сюжетное ответвление.
Бонус также включает серебряный кристалл для светового меча, который позволит игрокам расходовать меньше энергии во время использования Силовых «штучек». Стоит отметить, оба эксклюзива доступны в качестве пре-ордера только в интернет-магазине GameStop, так что подумайте над тем, где лучше закупаться игрой.

HAWX 2 на подлете к сентябрю

Буквально сегодня Ubisoft объявили официальную дату выхода своего нового воздушного экшена под названием HAWX 2, который станет прямым сиквелом к HAWX. В европейском регионе игру стоит ожидать уже 3-го сентября.
Сроки релиза были объявлены во время мероприятия в Лондоне, целиком и полностью посвященного игре. И хотя нам не удалось побывать на конференции, портал VG247 любезно поделился интервью с директором HAWX 2 Эдвардом Дугласом
Кстати, с релизом нам повезло больше всего: в штатах HAWX 2 появится не раньше 7-го сентября, так что радуемся, что мы снова первые, и ждем игру сразу на PC, PS3, Wii и Xbox 360.

Химеры атакуют Нью-Йорк?

Resistance 3 – один из тех призрачных проектов, слухи о котором все прибывают и прибывают, однако до официального анонса дело пока так и не доходит. Вот и сегодня портал Examiner узрел, что интернет-магазин Estarland выставил научно-фантастический шутер на предзаказ. Согласно прилагаемому к игре описанию, полем очередной битвы между человечеством и живучими мутантами, именуемыми химерами, на этот раз станет город Нью-Йорк, а само вторжение начнется 24 марта 2011 года.

Split/Second получила Гран-при
Подведены итоги четырнадцатого Фестиваля визуальных искусств, который проходит во Всероссийском Детском Центре «Орленок» на берегу Черного моря каждый год. Игры и образовательные программы компании «Новый Диск» с 1998 года выставляются на Фестивале, занимая высшие места и получая награды.
В 2009 году Гран-При достался игре Pure, и в 2010 году Гран-При в номинации «Компьютерные программы. Игры» получила игра - Split/Second.
Президент фестиваля Дмитрий Харатьян и Генеральный продюсер фестиваля Лариса Преториус поздравили всех участников Фестиваля и торжественно объявили о его закрытии, чтобы ровно через год снова собраться уже в юбилейный, пятнадцатый раз.