Большая Тёрка / Мысли / Личная лента mikansk /


mikansk

Откомментировал статью «Приглашаем на «Секретную службу»»

Часы которые могут многое:
- связь, защищённая от прослушки
- съёмка видео или запись звука, фотоаппарат.
- детектор лжи который записывает и анализирует голос собеседника
- GPS навигатор
- Автоматическая перенастройка времени
- счётчик Гейгера
- противоударные, водонепроницаемые.
- конечно же будильник чтобы шпион не проспал!!
Специальное устройство вшитое под кожу которое меняет голос шпиона, и может говорить на любых языках.
Рентгеновские очки, они же спасают от ослепляющих гранат, защищают глаза от осколков. Служат так же биноклем и приборам ночного видения. В очках так же есть камера которая включена 24 часа, связанная со смартфоном и часами. Анализируя видео могут воспроизводить глаз любого человека так же берут информацию из базы данных, связанны со смартфоном и часами.
Костюм который защищает от пуль, осколков бомб и поможет выдержать любую температуру. Так же позволяет хорошо маскироваться и становиться практически невидимым.
На спине есть потайной карман из которого можно достать капюшон которым можно защитить голову.
Капюшон сделан из специального материала через который можно видеть. .Капюшоном можно герметично закрывать лицо использовать как противогаз или для плавать под водой. Галстук служит баллоном с кислородом на неограниченный срок, пополняется автоматически из любой среды, очищает заражённый воздух.
Пуговицы отрываются, их можно перекодировать и использовать по ситуации. Они могут служить в роли гранаты, мины замедленного действия, слеповой гранаты, датчика для слежки, прикрепляются к любой поверхности.
Перчатки защищающие руки от пуль и воздействий температуры.
Перчатки могут считывать и воспроизводить при рукопожатии рисунок ладони и отпечатки пальцев, с помощью смартфона или часов из базы данных перчатки могут воспроизвести любые отпечатки пальцев.
В перчатках так же есть встроенные метатели "паутины" которая позволяет связать врага или с помощью них можно преодолеть любую преграду. (Челпук нервно курит в сторонке!!!)
Туфли которые позволяют передвигаться бесшумно не оставляют отпечатков, увеличивают скорость рывка и прыжка, с помощью них можно бегать гораздо быстрей и не уставать. (Усэйн Болт такие себе обязательно купил бы!!)
Современный смартфон который полностью водонепроницаем, его так же невозможно разбить. Подключение к интернету с любой точки мира так же с помощью него можно подключится к любому компьютеру и завладеть любой информацией которая автоматически сохраняется на удалённых серверах. часы связаны со смартфоном. Есть карта мира с подробной картой любой местности, база данных преступников. Аккумулятор
заряжается автоматически и не садится никогда.
Современный пистолет автомат мощный и надёжный, не имеет отдачи, калибр пистолета небольшой из-за этого повышенная ёмкость магазина, работает только в руках шпиона.
Всё оборудование работает только в руках шпиона. Потеряв что либо отключается и не поддаётся взлому программно или вскрытию корпуса.