Тёрка в тагах


Друзья

Его(204) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • 113158

  • 122525

  • 159471

  • 179550

  • 200567

  • 30maestro30

Ещё →

Враги

Его(15) Общие(0) Обиженные(30)


  • 113158

  • 142009

  • AbbaDon

  • Alastor-8

  • Alfie

  • Alk120ger

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента Dj0rni /


Dj0rni

Е3

Игровые новости, Е3, Геймплей, Трейлер

E3 2015: Unravel - милый платформер от EA и Coldblood

Шведская независимая студия Coldwood при поддержке компании EA анонсировала наE3 свой новый проект под названием Unravel.

Unravel является довольно милым пазл-платформером, в котором игрокам предстоит взять на себя роль крошечного человечка по имени Йэрни. С окружающим миром он взаимодействует при помощи красных нитей, из которых состоит и сам.

Дебютный трейлер:

Первые скриншоты:

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

Игра ожидается к выходу на PC, Xbox One и PS4.

E3 2015: подборка геймплея Star Wars Battlefront, новые скриншоты

Грядущему шутеру от DICE - Star Wars: Battlefront - внимание было уделено как на конференции Electronic Arts, так и Sony. Представляем вашему вниманию подборку показанных на вышеупомянутых пресс-конференциях геймплейных роликов.

Мультиплеер:

Специальные задания:

Свежие скриншоты:

alt

alt

Выход игры ожидается в ноябре этого года.

E3 2015: Новый геймплейный трейлер Warhammer: End Times - Vermintide

Компания Microsoft в рамках своей E3-конференции представила новый геймплейный трейлер предстоящего кооперативного шутера Warhammer: End Times – Vermintide, создаваемый силами студии Fatshark для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Выход игры запланирован на осень этого года.

E3 2015: Показан новый трейлер Batman: Arkham Knight

В рамках прошедшей E3-конференции компании Sony был представлен новый трейлер экшена Batman: Arkham Knight, релиз которого состоится уже 23 июня для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

E3 2015: Геймплейная демонстрация мультиплеера и сюжетной кампании Call of Duty: Black Ops III

В рамках пресс-конференции компании Sony на E3 был продемонстрирован дебютный геймплей сюжетной кампании и мультиплеера шутера Call of Duty: Black Ops III, выход которого состоится 6 ноября для систем Xbox One, PS4, PS3, Xbox 360 и ПК.

Дебютный трейлер Overkill's The Walking Dead

В сети появился дебютный трейлер зомби-шутера Overkill's The Walking Dead, выход которого для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК запланирован на следующий год.

E3 2015: Представлено 25 минут геймплея XCOM 2

Ресурс IGN опубликовал 25-минутный ролик с демонстрацией игрового процесса тактической стратегии XCOM 2, разрабатываемой студией Firaxis Games для персональных компьютеров под управлением Windows, Mac OS и Linux. Релиз проекта ожидается в ноябре этого года.

E3 2015: The Last Guardian возвращается, игра выходит на PS4 в следующем году

В этом году Sony зрелищно начала свою пресс-конференцию на E3, сразу же выкатив свое секретное оружие - адвенчуру The Last Guardian, которую с нетерпением ждало множество игроков.

"Вы даже не представляете, как долго я ждал этого момента, ждал того, чтобы наконец снова представить вам The Last Guardian", - заявил на сцене радостный Шухей Йошида.

Игра готовится к выходу в следующем году, творческим директором проекта по-прежнему является Фумито Уэда.

Напомним, изначально игра была анонсирована в 2009-м году в качестве эксклюзива дляPlayStation 3. С тех пор прошло немало времени, однако, как оказалось, проект всё же увидит свет.

E3 2015: Square Enix представила геймплейный трейлер нового Hitman

Издательство Square Enix опубликовало геймплейный трейлер стелс-экшена Hitman, разработкой которого занимается студия IO Interactive.
5 комментариев

shreedurgapg

Dj0rni, hi

4 комментария