Большая Тёрка / Мысли / Личная лента navalny /


navalny

И даже на выборы в Магадане нас тоже не пускают

Да-да, оппозицию ведь поддерживают только хипстеры-бездельники внутри Садового кольца, а вся остальная Россия она населена "реальными людьми", любящими Путина и "Единую Россию".

Картинка эта совсем перестала складываться: после беспредельного, приведшего к голодовке, протеста, отстранения ПАРНАСа от выборов в Новосибирской области, только что рабочая группа и Магаданского избиркома заявила, что подписи у нас "поддельные" и она рекомендует ПАРНАС на выборы не пускать.

Подписей для регистрации там нужно совсем немного - около 700 штук, и почти все они собраны лично лидером списка Георгием Албуровым. Какие уж тут подделки и зачем они, если надо всего 700 подписей за месяц собрать?

alt
alt
>>>

Жора много писал о процедуре сборе подписей, и его походы по подъездам с рассказом о том, как снимали Пехтина, работавшего депутатом от Магадана, приводили всех жителей в восторг.

Ну вот теперь "эксперт" избиркома сообщает нам, что эти подписи поддельные.

Ну ведь идеальная ситуация для триумфальной победы над оппозицией. От Москвы далеко, интернет работает очень плохо, лидер списка не местный, да ещё и судимый. Прям бери портрет Путина, намазывай на него Крым и тряси этим, выбивая из местных 99% поддержки для "Единой России".

Не получается. Никак не получается. И портрет не работает, и геополитические победы никого не интересуют. Всё больше народ говорит про помидоры по 250 рублей за килограмм, про то, что разворовали всё единороссы, и о непонятных выплатах на капремонт.

Очень страшно Жору Албурова и ПАРНАС на выборы допускать. Никак нельзя.

PS
Пресс-секретарь президента России опроверг информацию об указе о недопущении оппозиции к выборам, передает РИА "Новости"

«Это не так абсолютно», — заявил Песков, комментируя заявление Алексея Навального о существовании указа о недопущении демократической коалиции к выборам.http://www.gazeta.ru/politics/...

PPS

Сам Албуров о происходящем в Магадане и о планах своей команды.

4 комментария

MaksD

navalny, Значит программа у партии плохая, если даже 700 подписей собрать не могут. Да и нах. вы не нужны народу. и так кормим много политиков, еще и вы лезете к кормушке, чтобы потом интересы страны продавать.

1 комментарий

sergeyyagupov

navalny, удивительно, на что вообще надеялись. Нет, я бы поддержал всеми руками, но очевидно же, что в стране установилась фашистская диктатура. Брехливая, трусливая диктатура, которая будет плевать и на законы и на Конституцию (а тупорылые пидорасы из НОДа вообще призывают её переписать), только бы подольше удержаться у власти и поворовать. Ведь уродливому Сечину мало было по 5 млн руб. в день зарабатывать на рейдерски захваченных активах, за которые граждане РФ ещё лет с десять будут платить акционерам ЮКОСа (прошлым летом один из евросудов, чью юрисдикцию РФ признаёт, присудил РФ выплатить 50 млрд. долларов акционерам).

1 комментарий