Друзья

Его(4) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • AzagTot

  • Kenny666

  • LobsterMo

  • Shastik

  • login

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента KyberMax /


KyberMax

Какатунам-поносникам ;о)

Чего вы добиваетесь, публикуя здесь всю эту хрень? Думаете, я брошусь "с пеной у рта" её опровергать? ;о) Хрен вы тут угадали ;о) Неужели вы не понимаете, что пишете в стиле, которому уже есть вполне однозначное определение и одного этого уже достаточно, чтобы просто посмеяться над вами, не опускаясь до споров? ;о) Ведь не опровергнув негативное определение этого стиля, глупо его использовать ;о) Ладно, специально для вас я напишу подробней, почему я считаю этот стиль подлым и недостойным, а вы попробуйте это опровергнуть ;о)

Итак, цель стиля подлая: как-либо задеть, а лучше оскорбить оппонента, но при этом трусливо избежать его ответа и не нарушить запрета на оскорбление. Для этого пишется какая-нибудь абстрактная или на отвлечённую тему хрень (т.н. "кат"), но с таким расчётом, чтобы всем было понятно, о чём и о ком идёт речь, но забанить автора за оскорбление было бы нельзя. Отсюда вытекает беспредел пишущих на какате: т.к. формально придраться не к чему, есть большой соблазн писать любую хрень, в результате чего содержание "каката" суть ругань базарных баб, которые, как известно, не утруждают себя хоть каким-то обоснованием сказанного. Поэтому спора как такового нет, а есть дурацкая бесцельная бесконечная перебранка (что, собственно, мы и имеем удовольствие наблюдать в тёрке ;о)

Что ж, попробуйте теперь это опровергнуть или обосновать обратное. Впрочем, особой надежды на ваше логическое мышление у меня нет. Ведь, например, модер nepper предлагает ассоциировать себя на форуме с лежащей на спинке бабёнкой (на аватаре видны только ноги ;о) Другой раскакатавшийся здесь модер сам себе выбрал совершенно откровенный ник "mooduck" (не знаю уж, что хуже: утка му или мудак - ну просто прирождённый депутат ;о) Отсюда и ответ на твой, mooduck, вопрос "как мочевой пузырь овцы может предотвратить землетрясение" - да никак ;о) Так что ты успокойся - выше почек тебе всё равно не прыгнуть, овце же ты ещё послужишь (а ещё больше заинтересованы в твоём правильном функционировании окружающие ;о) Впрочем, вполне возможно, что выбирая этот ник ты клоуничал. Но тогда это не понравится ещё одному из вашей компании - dark-est, который как-то вдруг решил осчастливить всех нас (хотя никто его и не просил - кому он нужен-то ;о) своим признанием, что не любит клоунов (почему, он, правда, не уточнил; возможно потому, что клоуны любят dark-est - очень уж он немногословен - вывешивает здесь картинки почти без комментариев - вероятно, вырос на комиксах - отсюда и содержание постов ;о)

Больше о вас мне ничего не известно, а измышлять всякую хрень подобно вам я считаю недостойным. И о родителях ваших мне сказать нечего, ибо не знаком ;о) Кто же теперь тут быдло (и гопники, если учесть ещё, что напали вы все на одного) - решать народу.

Возвращаясь к накакатанному здесь вами и вам подобными, можно сказать, что это всё полная чушь, ни на чём не основанная и никак не связанная с поднятой мною темой о методах работы модеров. Меня же здесь интересуют всего лишь формально-логические основания высказываний и суждений уважаемых оппонентов - не более того ;о) Так что жду от вас или любого другого какатуна хоть какого-нибудь обоснования пристойности стиля "какат" (а иначе, пользуясь им, вы автоматически становитесь подлыми мерзавцами - именно поэтому оскорбить вы никого не можете, как не может, повторюсь, оскорбить человека свинья, наступившая ему на ногу - это касается всех, использующих стиль какат ;о) Удачи ;о)

9 комментариев

mooduck

афтар, пеши исчо)))

нее, правда — пиши, понравилось)


Mig21

ипаааать...

нажимай почаще на Ентр, без разбивки на абзацы нечитаемо.

1 комментарий

nepper

Я тоже чуть с ума не сошел от напряжения. Мелко и слитно:) Ентеры рулят!


nepper

Блин, всемирное противостояние моему аватару началось. Да, я малолетний прыщавый озабоченный малолетка. Да! И чоо?

(чо, чо! опа ....!) :)

ps смайлы эти дебильные где‑то на форуме уже видел.

pss А я то самый крутой и всех остальных сделал! Меня первым вспомнили!

2 комментария

iMiKE

Сява?

1 комментарий

astarot

Присоединяюсь к остальным: аффтар, если хочешь, чтобы всё‑таки хоть один человек дочитал до конца, освой «форматирование текста» — говорят сильно помогает в общение.

1 комментарий

Oleg

Ну нет, форматированием текста тут явно не спасешься.

Честно попытался вчитаться в смысл текста. Расплывается на втором предложении. Не вижу другого объяснения этим ежесекундным «прыжкам» в сторону от мейнстрима, феерическим оборотам и сравнениям, кроме как желания замаскировать отсуствие смысла и логики.


NekROBOT

Оо, словарный понос... Смеётся