Тёрка в тагах


Друзья

Его(3) Общие(0) Хотят дружить(137)


  • 23871

  • 24409

  • AbbaDon

  • akaSTANLY

  • ALLEXX

  • Alya

Ещё →

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(135)


  • 12111

  • 15716

  • 19582

  • 5594

  • accum

  • agestar

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента terka /


terka

FAQ по релизам Киноклуба

релиз, FAQ , Ленты сообществ

КАК ДЕЛИТЬСЯ ФИЛЬМАМИ С ОКРУЖАЮЩИМИ В ТЁРКЕ?

1. Заходим в Тёрку и нажимаем на ссылку "Записать" в правом верхнем углу экрана (на рисунке подчеркнуто красным):

Рисунок 1


2. Выбираем вкладку "Картинки", вводим название фильма в графе "Заголовок". Желательно также указать в заголовке качество фильма (CAMRip, DVDScreener, TVRip и т.д.):

alt


3. Настало время поискать информацию о фильме. Для начала найдем постер и кадры из фильма. Для этого можно использовать как обычные поисковики (yandex.ru, google.com), так и специализированные сайты. Мы рекомендуем сайт www.kinopoisk.ru.

Теперь добавим картинки в свой пост. Нажимаем на кнопку "Обзор", выбираем постер, нажимаем кнопку "Открыть", после чего нажимаем на кнопку "+" справа от кнопки "Обзор". Повторяем эту же процедуру с остальными кадрами:

alt


4. Теперь нам нужно найти описание фильма. Описание можно взять с упомянутого выше сайта www.kinopoisk.ru. При желании можно написать описание фильма самому. Для удобства увеличим поле редактора (на рисунке кнопка подчеркнута красным):

alt


5. После описания обязательно ставим магнет-ссылку, по которой можно пскать фильм в Пирсе. В этом нам поможет кнопка "Вставить/Редактировать ссылку". Выделяем слово или фразу, нажимаем на кнопку и вставляем магнет-ссылку, после чего нажимаем на кнопку "Вставить":

alt


6. При желании можно сделать ссылку заметнее, увеличив шрифт. Для этого открываем вкладку "Просто текст" и пишем перед ссылкой <span style="font-size: large;"> , а после ссылки — </span>, как показано на рисунке. После чего возвращаемся на вкладку "С оформлением":

alt


7. Теперь спрячем описание игры "под кат", чтобы не сильно растягивать ленту Киноклуба. Для этого выделяем весь текст и нажимаем на кнопку "Спрятать под CUT" (на рисунке подчеркнута красной линией). В открывшемся окошке пишем текст, под которым будет скрываться описание игры и нажимаем кнопку "Вставить":

alt


8. Последний штрих - тагирование. Обязательно укажите в графе "Таги через запятую" таг "Фильмы" (без кавычек). По желанию можно добавить еще таги (год производства, жанры, актеры, режиссеры, тематика и т.д.). Нажимаем на кнопку "+" справа от графы "Таги через запятую". Наконец, нажимаем кнпопку "Отправить".

alt


9. Всё готово! Через пару минут ваш пост появится в ленте Киноклуба:

alt

16 комментариев

-raven-

ссылка на фтп или писр, имхо лучший способ


shadkot

Да вроде с народа тянет будь здоров.

9 комментариев

Ктулху

Ктулху съел этот комментарий 12 октября в 23:45

9 комментариев

iMiKE

Так какой же это фак? Это самый настоящий хауту.

Блин, опять мииииимооооо! LOL

3 комментария

terka

Тебе весело? Ты рад? Подмигивает

2 комментария

kaant

создал описание фильма, как сказано в инструкции, но в Киноклуье он не появился! Оо в чем причина?