Большая Тёрка / Клубы / Геймеры / Личная лента gady /

Файлы

Язык: Русский, Английский

[R.G. Mechanics] Middle Earth - Shadow of Mordor

PC , RPG , Action

Poster

Год выпуска: 30 сентября 2014
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment Софт Клаб
Разработчик: Monolith Productions
Жанры: Экшен
Сеттинг: Фэнтези
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблэтка: Присутствует (CODEX)


Описание:
В то время, пока другие игры про Средиземье вращались вокруг крупных событий или персонажей книг Толкиена, Middle-earth: Shadow of Mordor предлагает игрокам окунуться в новую историю. Вам предстоит выступить в роли одинокого рейнджера по имени Талион, и вместе с ним отправиться в самое сердце Мордора до того, как его земли превратились в выжженные пустоши.
В Middle-earth: Shadow of Mordor каждый игрок сможет создать свою собственную историю, которая будет строиться на основе принятых решений. Интересной особенностью проекта является система Nemesis. Ее принцип заключается в том, что каждый враг индивидуален, и если игрок не смог победить его, тот продолжит путешествовать по виртуальному миру и совершенствоваться.



Особенности игры:
Научитесь пользоваться призрачными силами и отомстите за разрушенную жизнь, сражаясь лицом к лицу в ближнем бою или скрываясь во мраке и поражая противников издали.
Взгляните на мир призрачным зрением и отыщите уязвимые места каждого из уникальных врагов, вставших на пути Талиона. У любого противника есть свои слабости, привычки и характерные особенности, которые вы сможете подметить и использовать себе на пользу.
Стравливайте врагов между собой, заставляя их совершать те или иные поступки, и тем самым сделайте Мордор послушным своей воле. Каждый противник индивидуален и может стать вашим заклятым врагом, в зависимости от того, что именно вы предпримете.
История Талиона разворачивается в промежуток между событиями трилогий «Хоббит» и «Властелин колец». Вам предстоит узнать, откуда появились кольца власти, и стать самым опасным воителем в Мордоре.
Вырабатывая стратегию и наживая новых заклятых врагов, вы будете получать награды в соответствии с системой рун, улучшать оружие, совершенствовать свои способности и умения.


Системные требования:
ОС: — 64-битные версии - Windows Vista, 7, 8
Процессор: — Intel Core i5-750, 2.67 GHz / AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
Оперативная память: — 4 Gb
Видеокарта: — NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6830950
DirectX: — 11
Интернет: — широкополосное соединение
Дисковое пространство: — 25 Gb

imageimageimageimage

gady

gady, так проканает)))


gady

gady,

гуд ? )))

dimon3124
Это всё конечно хорошо, но на будущее, лучше запаковывать не в рар, а в исо, для более быстрой и удобной установки через Daemon tools ;)
1 комментарий

slavazim
Ну и? Игра выпуска сентябрь 2014г. а сейчас почти сентябрь 2015 году, ты где опоздал на целый год? Уже все кому надо было прошли эту игруху, вроде бы никаких добавлений‑обновлений в описании ты не указываешь? В чём подвох ПОВТОРЯКИН? Лучше подсуетись и ГТА 5 выложи на 50 гигов, которая, а то её выкладывали,а потом убрали

Scolt
Встаньте кто нибудь на раздачу

SashaPomazkin
встаньте на раздачу хочу погомать любимая игра