Тёрка в тагах


Друзья

Его(31) Общие(0) Хотят дружить(1)


  • 19alex56

  • Adisseya

  • Afroamurka

  • AIREEShadow

  • Alex-nsk93

  • alice-in-wonderland

Ещё →

Враги

Его(1) Общие(0) Обиженные(9)


  • BaLeRa

  • GEG

  • leeroy-ka

  • Lian

  • Potulentus

  • Rakoobraznie

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента K-A-F-F /


K-A-F-F

Проект "Новые Таланты" - 4(Стихосложение). Регистрация

Поэзия, Творческие конкурсы, Творческие проекты, Творчество

Проект "Новые Таланты" - 4
Стихосложение.
Осень - 2010

alt
Участники:
1. Nexon
2. lamko
3. searching
4. Adisseya
5. Uriman
6. SUPNEM
7. Annihilator
8. Prokopenko
9. GrafRH
10. ermak
11. C-Liana


Рецензенты:
1. Nati-Nati
2. Alisha
3. Rapsody



Оставляем Заявки в этой теме.

Я всех приветствую. Во всю уже бушуют пасмурные осенние дни, словно своей прохладой подсказывает нам о скорой холодной зиме. Но не смотря на это, я рад Вам сообщить об открытии очередного Поэтического Сезона, ставшим уже ежегодной традицией на просторах творческого сообщества ЭГ. Если раньше наш сезон обычно начинался весной, то в этом году он впервые охватит осень. А значит это наш первый именно Осенний поэтический сезон. Ведь осень дарит совершенное другое вдохновение...
Я искренне надеюсь, что этот сезон станет еще интересней и увлекательней, что во многом поможет нам сохранить и приобрести еще больше приятных и позитивных эмоций в нашем настроении на фоне наступающих холодов дождливой осени. Я верю, что будущие конкурсы поэзии подарят нам немного душевного тепла и скрасят жизнь поэтов острым и горячим, но честными состязаниями.


Как и ровно год назад Наш сезон откроет Проект «Новые таланты», четвертый в своем роде и ставший традицией перед основными поэтическими конкурсами. Этот проект является «малым» конкурсом стихов состоящий из двух этапов для всех начинающих поэтов и тех кто даже ни разу не пробовал писать стихи или не показывал свое творчество другим. Новые таланты это замечательная возможность оценить свои умения, попробовать, показать и проверить свой талант. Кроме этого проект является увлекательным конкурсом и подарит массу впечатлений от честной и интересной борьбы.
Также проект дарит возможность оценить свои умения со стороны рецензента и критика, получить полезный опыт и дальнейший отзыв.
Ну и наконец, Новые таланты это прекрасная возможность оценить свои силы и потренироваться перед Осенним конкурсом стихов -2010, который сразу стартует после проекта.
Победитель проекта получит бесспорное право на участие в поэтической дуэли в конкурсе лучших поэтов по итогам всего сезона, который пройдет в декабре после Осеннего Конкурса стихов – 2010. Кроме этого победитель получит небольшую материальную награду в качестве пополнения счета мобильного телефона и при возможности грамоту творческого сообщества ЭГ. [/I]

Что это за конкурс?
Это конкурс для начинающих поэтов и всех тех, кто даже ни разу не пробовал себя в этом. Будет 2 этапа. Каждый этап будет иметь свою тему(или тему на выбор). Таким образом, Вам будет необходимо выслать 2 стихотворения. На написания одного стихотворения отводится 5 дней. Оцениваться стих будет рецензентами По итогам 2-х этапов участник набравший наибольшее кол-во баллов и станет победителем.

Где будет оформляться конкурс?
Конкурс будет оформляться в разделе "Творчество" на форуме "Электронного города", но кроме этого конкурс будет дополнительно оформляться в сервисе "Большая терка".
Все участники также будут получать уведомления посредством личных сообщений.

Кто может стать участником?
На участие в проекте имеет право любой пользователь форумов включенные в формат проведения, ранее не участвующий в конкурсе стихов/прозе или занявший место ниже 8-го по их итогам , независимо от статуса и других факторов. Исключение составляют организаторы и распорядители призового фонда ( если таковы существуют)

Итак, начинаем период регистрации:
Регистрация проходит на участие и рецензирование(судейство). Таким образом Вы можете подать заявку либо на участника конкурса, либо на рецензента.
Для того чтобы подать заявку необходимо об этом написать в комментарии. А также нужно указать в качестве кого Вы хотите принять участие (Участник или рецензент). Регистрация продлится до 8 октября включительно. Однако срок регистрации может быть продлен от 3 до 5 дней по решению организаторов в целях привлечения большего количества участников и судей.

Основные моменты проведения конкурса:
1. Конкурс будет проходить в 2 этапа, на каждом будет объявлена тема(ы).
2. Время написание стихотворения 5 дней
3. Оценивать стихотворения будут рецензенты строго по 20-балльной системе.
4. Победитель проекта становится участником поэтической дуэли 2010 года, а также общим голосованием рецензентов (среди участников занявшие 2 и 3 места) будет выбран еще один участник поэтической дуэли.


Обязательно оставляйте ваши заявки! Мы ждем Вашего участия!

Желаю удачи и творческих успехов!



Регламент проекта "Новые Таланты"

Дополнительно:
__________________________________________
Справка:
Осенний Поэтический сезон 2010 года будет состоять из:
1. Проект «Новые Таланты-4» (сентябрь-октябрь)
2. "Поэтические Игры - 2010" (октябрь, ноябрь, декабрь)
3. Осенний Конкурс Стихов -2010 (V Конкурс Стихов) (Октябрь - Ноябрь)
4. Поэтическая дуэль - 2010 (III поэтическая дуэль) (Декабрь)
5 комментариев

C-Liana

K‑A-F‑F, участвую в качестве конкурсанта

3 комментария

K-A-F-F

C‑Liana, включил в список участников. Все новости о конкурсе будут доводиться лично по сообщениям, на форуме и терке. Таким образом отследить будет легко.

2 комментария

19alex56

K‑A-F‑F, не могу пройти по ссылкам. Может, — у моего «браузера» проблемы?..