Большая Тёрка / Клубы / Геймеры / Личная лента I-G-R /

Файлы

Язык: Русский, Английский

Ghostbusters. The Video Game

PC , Action

Poster

Год выпуска: 2009г.
Жанр: Action
Разработчик: Terminal Reality
Издатель: Atari
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский

---

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7
Процессор: Intel® Core™2 Duo E4300 или AMD Athlon X2 +3800
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: ATI Radeon серии X1800 с 512 МБ видеопамяти, Intel G45 Express Chipset, NVIDIA GeForce 8400 с 512 МБ видеопамяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9,5 ГБ

---

Описание:
Охотники за привидениями возвращаются для новых приключений! Манхэттен снова кишит паранормальными существами, и игрок берет на себя роль новобранца, присоединившегося к знаменитой команде охотников за приведениями. Экипированный уникальным оборудованием и различными гаджетами, игроки охотятся и сражаются с различными призраками в абсолютно новой битве за спасение Нью-Йорка от очередной паранормальной напасти.

---

Особенности игры:

ИГРА О НАСТОЯЩИХ ОХОТНИКАХ — Восхищающая огромную группу фанатов охотников за привидениями всего мира, игра Ghostbusters™: The Video Game базируется на вселенной классических фильмов об охотниках за привидениями компании Columbia Pictures, в ней участвуют актеры Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Гарольд Рамис и Эрни Хадсон — вновь вместе, впервые за последние 20 лет. В поддержку оригинальной команды охотников за привидениями участвуют Энни Поттс, Брайан Дойл Мюррей и Уильям Атертон.

-
УНИКАЛЬНАЯ ОХОТА ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ — Как и в фильмах, в создании игры Ghostbusters™: The Video Game участвовали Дэн Эйкройд и Гарольд Рамис, написавшие сценарий и создавшие новую сюжетную линию, которая проведет игроков сквозь тяжелые испытания и невзгоды самой известной команды охотников за привидениями в мире. Игроки увидят разнообразных новых призраков, основанных на ранних идеях Эйкройда и Рамиса, но так и не воплощенных в оригинальных художественных фильмах.

-
ЭКИПИРОВКА, ГАДЖЕТЫ И ПРОТИВНИКИ — Ghostbusters™: The Video Game содержит ранее невиданную игровую механику охоты за призраками, борьбу с ними и финальный их захват с помощью обновленных гаджетов. Игроки могут изнурять приведений, используя заплечный протонный блок, стреляющий ярким пучком, затачивать их в ловушку с позитронной ямой, выполнять различные тактические маневры с помощью слизистых растяжек и статических блоков, а также сканировать и анализировать призраков с помощью П.К.Э. датчика и экто-очков.

---

Особенности Repack:
Ничего не вырезано/перекодировано
Вшит русификатор текста от ZoG Forum Team v1.01

imageimageimageimageimageimage

DenisBahmatov
Рабочий Repack?
1 комментарий

I-G-R

Нет.