Большая Тёрка / Клубы / Геймеры / Личная лента Slava-007 /

Файлы

Язык: Русский, Английский

Battlefield 2 Полное издание (Лицензия)

PC , Action

Poster

Год выпуска: 2007
Жанр: Многопользовательский тактический шуттер
Разработчик: Digital Illusions
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Системные требования: Windows XP;
Pentium IV 1,7 ГГц или аналогичный;
512 Мб оперативной памяти;
4 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта с памятью 128 Мб и поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.4 (GeForce 5700LE и выше/Radeon 8500 и выше);
Cоединение с Интернетом на скорости минимум 128 Кбит/с;
DirectX 9.0c (есть на диске);
8 - ми скоростное устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Продолжение одного из самых популярных сетевых военно-стратегических боевиков для PC - Battlefield, сохранив все лучшие элементы Battlefield 1942 и Battlefield Vietnam, переносит игрока на современную передовую, где в военных столкновениях задействованы только самые современные боевые системы, лучшая бронетехника, самолеты, вертолеты и огромные арсеналы стрелкового оружия и взрывчатки…


Эта версия подходит для игры на сервере http://bf2.pp.ru


Особенности игры:

* Вам предстоит сражаться за одну из трех сторон: США, Китай или Коалицию стран Среднего Востока. Ваш арсенал будет меняться в зависимости от того, на чьей стороне вы воюете.
* Вы сможете управлять 30 различными транспортными средствами - самолетами, вертолетами, танками, легкой бронетехникой и т. д. Используйте самые современные системы вооружения, включая ракеты и бомбы с лазерным наведением.
* Полностью обновленное и переработанное программное ядро позволяет более реалистично реализовать законы физики. Так, например, боевые заряды будут пробивать стены, броню и другие препятствия в соответствии с показателями плотности материалов и мощности заряда. Игроку придется учитывать эти параметры, прячась за бочками с бензином или стоя прямо за дверью.
* Каждая игровая зона Battlefield 2 сбалансирована и предусматривает идеальное соотношение различных типов вооружений и транспортных средств. Масштабы карты увеличиваются в зависимости от количества боевой техники. Ограничения на допустимое число техники и типов игроков одного вида делает игровой процесс сбалансированным и интересным. Теперь на открытых и хорошо простреливаемых площадках исключена возможность того, что большинство игроков возьмет в руки снайперскую винтовку.
* В Battlefield 2 тактика важна, как никогда. В режиме Командования (Commander Mode), игрок помогает партнерам по команде и координирует общие движения для максимально эффективного и быстрого выполнения поставленной задачи.
* В сетевых баталиях на одном поле битвы одновременно смогут принимать участие до 64-х игроков. Переработана система игрового сообщества - создание кланов, прямое общение и общение в конференциях. В процессе игры можно переговариваться с помощью технологии Voice over IP (VoIP) - для этого необходим микрофон и наушники или колонки.
Доп. информация: Battlefield 2 Полная коллекция включает: Battlefield 2, Battlefield 2 Special Forces, Battlefield 2 Euro Forces, Battlefield 2 Armoured Fury.
Внимание!
Для дополнений Battlefield 2 Euro Forces и Battlefield 2 Armoured Fury требуется регистрация через Интернет.

------------------

Добавлен патч 1.5

imageimageimageimageimageimageimage

PAL
крутая игра! можешь еще добавить патч 1,5 ?
2 комментария

NeoMan
а серв бесплатный только для аиста? или и для нас тоже?
3 комментария

kirillaz1996
классная игра,правда я щас в battlefield bad company 2 рублюсь))
1 комментарий

Akunin-B
еще бы объяснил как ее ставить.ключ просит,а в архиве я его не нашел.сначала что но сд ставить что ли?можно по полочкам плиз?

SeRega-2010

Slava‑007,как играть по сети подскажите кто нить????

5 комментариев

Chillik
Слава, скажи пожалуйсто, зачем выкладывать лиц. игры без ключа(если они его требуют) а?!

Chillik
Всё, ребят, разобрался! Если у кого‑то требует ключик, то качаем отсюда http://www.cn.ru/games/poster/526529/ программу fff‑ea118.exe!!! Генерите ключ и вуаля! = D 

3639
Слушайте, я установил, ключ сгенерировал, виртуальный диск установаил И КОГДА ЗАПУСКАЮ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН А ПОТОМ ВЫКИДЫВАЕТ!!ЧЕ ДЕЛАТЬ?!

44caliber
на семерке идет??

PROstoFlaMe
Реал на семерке идет??!
У меня такая же проблема как и у 3639!!

alexsey2012
Спасибо, а то диск потерял а ключик остался)))

Olejban
короче с 3 частью не сравнить прошло то всего 5 лет !

Kasl
Все установил, но просит вставить диск при включении игры, что делать ?