Большая Тёрка / Клубы / Геймеры / Личная лента melomaner666 /

Файлы

Язык: Русский

World of Warcraft v3.3.3a

PC , MMO , RPG , WoW , World of Warcraft, 3.3.3a

Poster

Год выпуска: 2010
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard Entertainment

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

Windows XP SP3/Vista SP1/Mac OS 10.4.11;
Pentium IV 1,3 ГГц/Athlon XP 1,5 ГГц (PowerPC G5/Pentium для Mac OS 10.4.11);
512 Мб оперативной памяти (1 Гб для Windows Vista/Mac OS 10.4.11);
15 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта уровня Radeon 7200 (Radeon 9600 для Mac OS 10.4.11);
DirectX - совместимая звуковая карта;
Широкополосное соединение с Интернет;


Описание: Сложно представить, каким был бы мир компьютерных игр без во истину эпохального творения Blizzard под названием World of Warcraft. Четыре года, два дополнения, одиннадцать миллионов постоянных подписчиков возрастов в буквальном смысле слова от 7 до 77 лет (с нами в пати танковал вар, которому было 55 лет. А хилер однажды ненадолго отошёл, чтобы уложить спать детей), живущих в виртуальном пространстве, бесконечные споры о том, какой класс лучше, какая профессия выгоднее и как лучше прокачивать персонажа – на квестах или в подземельях, тысячи фан-сообществ и терабайты потраченного на прогулки двум частям света трафика. World of Warcraft породил не только новый жанр, но и новую прослойку общества, новую субкультуру. Это сокрушительная сила, которая сметает все без исключения проекты своего жанра с верхней строчки чартов, не оставляя им никаких шансов. Его давно ругают за слегка мультяшную графику. Никто ничего не имеет против, но просто больше не к чему придраться.



14 ноября на прилавок крупнейшего специализированного магазина Британии ровно в полночь поступил релиз ,который ждали 11 миллионов игроков по всему миру. В ту ночь половина столицы Британии «забила» на сон и выстроилась в аккуратную очередь в несколько сотен человек перед дверями магазинчика. В первые сутки World of Warcraft: Wrath of The Lich King разлетелся по миру тиражом в 2,8 миллионов копий, превысив предыдущий рекорд серии World of Warcraft, когда Burning Crusade за тот же период разошёлся тиражом 2,2 миллиона экземпляров. Таким образом, уже второй подряд релиз от Blizzard стал самым быстропродаваемым тайтлом за всю историю индустрии компьютерных (равно как и консольных) игр.

После установки дополнения появляется давно забытое чувство, предвкушение чего-то совершенно нового и неизведанного. Наверно, это сравнимо с первым посещением Outland, когда вы наконец дорвались до запретного материка, прокачав своего персонажа до 60 уровня. Новый континент Northrend потрясает воображение. Во-первых, это, всё-таки целый новый материк, во-вторых, он поражает зрелищностью и разнообразием своего дизайна. Northrend поделён на десять областей, каждая из которых являет собой уникальную по отношению к другим и логически завершённую композицию с собственной атмосферой. А самая большая из них – Dragonblight – это что-то, чего вы ещё не видели ни в Azeroth, ни в Outland. Кланы драконов, битвы под облаками огромные земляные черви и гигантские элементали, красивейшие замороженные пещеры. А жуткие войска Плети осаждают аванпосты Альянса и Орды.

Другие локации так же наличествуют богатым ассортиментом новых дизайнерских решений, что делает их гораздо более интересными для исследования, чем Azeroth и Outland. Каждая локация на материке, как обычно, позволяет получить квесты, большинство из которых сосредоточено в местных населённых пунктах. За их выполнение вам дают дополнительный опыт, позволяя тем самым быстрее прокачивать своего персонажа. Несомненно, наибольший интерес Northrend имеет для тех, кто уже достиг 70 уровня, так как около половины локаций, а, соответственно, квестов, монстров и подземелий ориентировано именно на них, так что они с ходу ознакомиться примерно с половиной контента Wrath of The Lich King.

imageimageimageimage

amdx3

melomaner666, охренеть Удивлён, есть ЗаДрОТы которым 55 летСмеётся

2 комментария

Alex-nsk93
«А хилер однажды ненадолго отошёл, чтобы уложить спать детей»
Обоссаться!11 и что тут такого?)) В ММОРПГ в основном взрослые и играют, ну всякая школота тоже присутствует

HAMERus
ЗзЗзЗздддроты!!
1 комментарий

CROW666
Зачем?!?!? Зачем выкладывать 3.3.3.?!?! Зачем вообще выкладывать wow?!
http://www.cn.ru/search/games/?type=common&q=world%20of%...
25 штук мало что ли?!?!?
Или на каждый пиратский росийский сервак нужна версия игры тут?!
Дружище, если ты играешь в вов или в линейку или в любую другую он‑лайн — потрать немного денег, купи лицензию!! Миллиард минусов за очередной релиз wow...

kolobokk
Блин я вот не понимаю,почему люди готовы тратить всё своё время на ЭТО?Или тратить деньги на всякие шмотки и погремушки которые нихрена не дают?И ещё покупать лицензию за 1000 руб.
1 комментарий

Aerodynamic
Я когда то играл )) Тоже самое что и кс и дота все одно и тоже изо дня в день. Играть надо в игры в которых отличная сюжетка, качественный звук, и тд 
9 комментариев

lex0978
обесните как зайти на другие серваки нихе ни панимаю !!!:)

dimuti
3.3.3а это старая версия выложи лучше 4.0.3а

HAMERus
встанте на раздачу

rusaleev
Это лучшая игра!!Из всех ММО эту я самую первую видел!

BamblBi
Встаньте на раздачу пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Argon

melomaner666,


Argon

melomaner666, играйте в WOT.

1 комментарий

Chonar

Argon, Вот влажный человек а. За рекламу платят?