Друзья

Его(0) Общие(0) Хотят дружить(1)

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(1)

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента Chonar /


Chonar

Откомментировал фильм «Побег из тюрьмы (Сезон 04)»

Спойлер
"Спойлер"
Линкольна ложно осудили и за это приговорили сразу же к смертной казни.
Полковник вершил свои злодияния безнаказанно и всё сходило ему с рук до того пока его не арестовали и не посадили. Он пробыл на зоне целых 4 года до того как ему не вынесли приговор в виде смертной казни.
Маньяк-извращенец вершил свои злодияния безнаказанно пока его не поймали и не отправили на зону, но после всех его деяний он остаётся в живых. Ему не вынесли смертный приговор. Почему?
Линкольн полностью не виновен - оправдали и слава богу!
Полковник понёс своё наказание и слава богу!
Маньяк - извращенец один вышел из воды сухим.Как за его делишки он остался в живых? Где закон то был и куда "он" смотрел. Вот этого вообще понять не могу, за ложное обвинение человека через месяц готовы казнть, а тут со всеми доказательствами этот маньячело ходит по зоне живой и здоровый. Просто бред.
А с Майклом ситуация просто жесть.....Лучшие врачи компании так себя нахваливали и всё в пустую, обидно. Майкл говорит, что они свободны, но как Сара может быть свободна? Ей грозит в лучшем случае 25 лет, а она сбегает. Майклу дали 5 лет и его после побега искали и он был не свободен. Что же будет с Сарой и её сроком(25 лет мин.), неужели её не будут искать? это ведь бред. Всё началось сного, сного бегать будет, сного прятаться в другой стране, разве это свобода? Жаль Сару.
Пересматривал недавно сериал " Во все тяжкие", но 2 разочарования в концовках это по моему вообще перебор, не ожидал такого.... До сих пор под впечатлением.....
Сильный сериал.
Факт того, что пол сериала эти "друзья" хотят друг-друга убить а потом вдруг становятся лучшими друзьями тоже в голове не укладывается. Столько слов на ветер было брошено о мести, о чести и достоинстве. И в миг они решают вмести найти справедливость и забить на вражду недавнюю. В этом наверное и есть наше отличие от американских сериалов. Наши если сказали, что будут мстить, то они реально отомстят/убьют обидчика. А здесь братья походу забыли что Махоуни их 1-н сезон целых гонял и забивал чуть ли не в угол желая убить. Командир зоны хоть и поступил в какой то степени во благо, но как он их гнобил, неужели они забыли. А фраер от компании который чуть не убил Сару об этом тоже забыли?
Ну хотя это моё личное мнение, парни справились бы и без них. Но сценарий написан так как написан.


Понравился сериал в общем :) Хоть и есть такие вот недостатки :)