Тёрка в тагах


Друзья

Его(6) Общие(0) Хотят дружить(3)


  • AcOTSuMb

  • alexsey2012

  • doc97

  • Gal4onok

  • I-G-R

  • KaHceJI

Ещё →

Враги

Его(6) Общие(0) Обиженные(3)


  • 156590

  • 20176

  • buravhik

  • crazysasha92

  • Diverso

  • kenni-makkormik

Ещё →

Большая Тёрка / Клубы / Геймеры / sergebosha / Elex (2017) PC | RePack от R.G. Механики


Amur4ik

Chonar, Очень много вопросов, бугурта и многобуковных «простыней», если игра вызывает у тебя такие сложности, бомбление, негодование и отвращение, не играй в неё, на вкус и цвет. В дс3 поиграй, мб понравится.

Вся ветка4 комментария

Chonar

Amur4ik, Игра то на самом деле нормальная. Если разобраться. А если всё вот так наваливается сразу, тут уже без вопросов не обойтись.

Да, она сложная, не в паре каких то мест, а сама, полностью во всём. В заданиях/миссиях, во врагах, в "системе крафта" и т.д.


Легко не соглашаться с мнением, когда сам это не делал или не знал. На личном опыте, попробуй, взять квест на помощ Лучнику и его ученику, где нужно вернуть лук, без которого второй не может продолжать своё обучение. Лук охраняют 2 мутанта с черепком, попробуй, убей их 2-х и забери лук :)

П.с только не натравливай мутантов на огра или на ящеров, ты ведь не сразу понял, что в этой игре можно так сделать не так ли? (Этот квест на базе берсерков)

Или миссия немного позднее, нужно встретить 3-х альбов (дальше как дела пойдут тебе решать, но что бы понял о чём я, помоги им), они дадут задание на уничтожение 5-х ослабленных патрульных альбов. Попробуй в двоём с напарником их убить 5-х :) Без лишних сложностей, просто, подойти и убить :)

П.с только не натравливай Болотника(ов) на этих патрульных, а сам :)

Или миссия на маленькой ферме, где стоит дом набитый мутантами, попробуй его "расчистить" просто и без вопросов :)

Эти все задания даются на 5-6 лвл :) Легко и просто всё, ога?


Если ДС3 это дед спейс 3, то не понимаю, почему именно с 3-й части? Что бы точно не понять в чём сыр бор? Я проходил с 1 по 3 части, не впечатлила. Просто не понимаю, как может нравится игра в которой всё построено на "бу эффектах" и немного на драмме =/ Из этого разряда можно взять F.E.A.R (тоже помоему трилогия)

В дед спейс играл из-за истории и трилогии самой. F.E.A.R играл из-за того, что кто-то написал, что по духу игра как RE4 (я так никогда еще не ошибался). 3 минуты как начал новую игру и уже появляется первый скример, от он "показатель" того, что будет на протяжении всей игры. А бесконечный спецназ громковыкрикивающий свои действия по отношению к игроку как бы пытается дать понять, что за углом нас ждёт не только очередной скример, но и отряд который "-Окружаем его, я его засёк".

И больше об феар сказать нечего.


По поводу бомбления. Сейчас прохожу Mass Effect 2 (почти конец), после переноса персонажа из 1-й части. Вот тут для такой темы целая поляна, но кому это интересно, так что не буду продолжать.


"Очень много вопросов, бугурта и многобуковных «простыней»" Ну что поделать, я плачу за интеренет, а не за "комментарии" и колличество букв в них. Может для кого-то это и станет открытием, но они (буквы) бесплатны. Можно же дать человеку понять, что мнения расходятся и в более "развёрнутой"(понятной и с чем это связано) форме, а не так - Есть вопросы. - Да ты просто бомбишь, не умеешь играть, я умею играть у меня такого нет, иди играй в линейную стрелялку.

Вся ветка3 комментария

Smouk404

Chonar, все нормально играется и проходится) с квестом на лук все просто — прочитай внимательно что нужно сделать

Вся ветка

Amur4ik

Chonar, Я просто схватил лук и убежал, сложности 0. Игра для меня не вызвала сложности вообще, если на ранних этапах игры кого то не можешь убить, дык не стоит вообще тогда на него лезть, так было ещё с 1 готики, где если забрёл куда то вначале убить могут с 1 тычки мобы.

Ещё в Elex есть ф5 и ф9, это просто чит грубо говоря(о какой сложности с быстрым сохранением может вообще идти речь), если задание даётся на ранних этапах это не повод упарываться и обязательно его выполнять сразу, попробывал и понял, что задание грубо говоря ещё рановато для твоего лвл и твоих возможностей иди выполняй другие, а те отложи до лучших времён, в игре даже сложность есть "лёгкая", только современные геймеры привыкли, что лёгкая сложность это когда вообще ничего делать не нужно, просто нажимай 1 кнопку и всё, "press X to win" грубо говоря. Я бегаю без напарника один и играю на максимальной сложности, не хочу упрощать себе игру, прохожу не спеша когда есть время, сейчас 35лвл с топовыми различными пушками просто шатаю всё живое, особенно имбовые пушки, которые сбивают с ног или с равновесия мобов, так заспамить можно совершенно любого и сложности в этом 0, так же на ранних этапах против сильных противников спасают гранаты(с выставленным режимом контактного взрыва), возможнойтей масса проходить и игра становится очень лёгкой в процессе прокачки, какие то сложности могут возникнуть только на ранних этапах. я вот вообще не знал что порт с купольного города открывает порт в хорт и бежал туда сам своим пешком, дико доставило это, приходилось тупо убегать от монстров, по пути кстати и встретил торговца в пустыне который продаёт гранаты, опробывал их потом когда дали задание убить 3 химеры, просто залетел на горочку и гренами закидал(они не плюются ничем), всё проходится так или иначе и поиски способов пройти какие то моменты вызывающие затруднения вызывают интерес и кайф. Да для меня геймера с 20+ летним стажем который начинал играть с денди(а там игры действительно сложные) это игра не просто лёгкая, а очень лёгкая, тот же дс3 зачастую давал просраться к примеру в плане сложности и это дико просто доставляло и нравилось, в Elex же я сталкивался с моментами когда натыкаешься на кого то на начальном этапе, кого убить практически невозможно(но можно имхо), приходилось некоторых ковырять по 5 минут что бы убить. Для меня сложности какие либо в играх вызывают только интерес(если они не чрезмерно упоротые конечно), для кого то сложности могут вызывать негатив, мб он хочет зевая и пожёвывая бутерброд нажимать 1 кнопку и всех убивать и т.д. и смотреть каст сцены, это уже от желания человека зависит, каждый посвоему получает кайф от игр.

ДС3 это не дед спейс, дед спейс это изи игры, дс3 это Dark Souls 3, одна из немногих игр которая действительно понравилась и была пройдена 2 раза подряд взахлёб можно сказать. Если не играл рекомендую неистово, попробуй и сразу поймёшь, что elex это прогулочка детская.

Сложность в играх сегодня воспринимается в штыки большинством игроков, не могут что то пройти - "игра гавно" Это как нытики в играх типа World of tanks или Armored Warfare, которые ищут постоянно какие то причины своих сливов, вплоть до теории заговора, обвиняя всех и вся кроме себя любимых, просто пятая точка горит у людей. от того, что кто то в отличие от них умеет результативно играть, а у них это не получается, как бы они не усирались.

Вся ветка1 комментарий