Тёрка в тагах


Большая Тёрка / Мысли / Личная лента anzhelakirilenko /


anzhelakirilenko

Как внести дольку свежести в долгие отношения

Любые отношения, которые длятся достаточно долгий период времени, начинают меняться и чаще всего не в лучшую сторону, чувства теряют былую страсть, эмоции немного остывают и дни становятся скучными и обыденными. Очень часто это приводит к поиску новых острых ощущений вне дома, другими словами мужчина или женщина подсознательно ищут нового партнера и собеседника. Поэтому паре стоит задуматься над тем, как внести в свои отношения немного свежести, чтобы сохранить их на долгие годы.

alt

Больше времени проводить вместе

Это не значит, что нужно по расписанию в определенное время находиться просто рядом друг с другом. Здесь имеется ввиду, что нужно вместе заниматься теми делами, которые будут приносить положительные эмоции обоим: совместное путешествие, вечерние прогулки, поход в кино или ресторан, можно заняться общим хобби или ходить вместе в тренажерный зал, некоторые даже начинают играть вместе в fruit cocktail автомат в онлайн казино и получают массу ярких впечатлений и эмоций. Если вы любите покушать, то попробуйте приготовить что-то совместно, или же закажите еду из ресторана и поужинайте дома за просмотром интересной комедии. Поездка на природу также положительно скажется на взаимоотношениях, главное оставить на время все заботы и дела дома и просто хорошенько отдохнуть на свежем воздухе.

Делайте мужчине приятные сюрпризы

Не нужно ждать от мужчины первых шагов и подарков, возьмите инициативу в свои руки. Не нужно тратить много денег, чтобы купить дорогой подарок, удивить и растрогать можно самыми обычными мелочами, главное найти это слабое местечко у своего избранника. Вот увидите через время он сам захочет отблагодарить вас за проявленное внимание, и возможно втройне. Не забывайте баловать своего мужчину и готовить его любимые блюда, сделайте романтический ужин. Через курьера можно прислать ему на работу небольшой анонимный презент, поверьте это точно не оставит его равнодушным, хоть он и не будет на сто процентов уверен, что это от вас, но все же склонность будет именно к своей второй половинке.

Вернитесь на некоторое время в прошлое

Организуйте свидание на том месте, где например вы только начинали встречаться в прошлом, или там где познакомились, вспомните эти моменты и окунитесь в былые чувства, постарайтесь выглядеть так же, как и при ваших первых встречах. Ведите себя непринуждённо и расслабленно. Такая экскурсия в минувшие дни только положительно скажется на ваших дальнейших отношениях.

Предстаньте перед избранником в новом образе

Обычно отношения убивают рутина и однообразие, поэтому попробуйте сменить немного и свой образ. Возможно это будет прическа, макияж, одежда, новые духи. Иными словами, поменяйте свои имидж. Но иногда дело касается не только внешнего вида, проанализируйте своё поведение, характер, возможно и здесь нужно внести некоторые коррективы. Только при всём этом оставайтесь собой, ведь ваш мужчина однажды выбрал среди тысячи именно вас!