Тёрка в тагах


Друзья

Его(14) Общие(0) Хотят дружить(1)


  • 220487

  • bacha-66

  • chapucha3000

  • DilanHant

  • Dj0rni

  • Fierce

Ещё →

Враги

Его(16) Общие(0) Обиженные(1)


  • 151034

  • 20176

  • antoamirov

  • forribercont1980

  • He11

  • Junobombing

Ещё →

Большая Тёрка / Клубы / Геймеры / PSIHoS13 / Far Cry 5


PSIHoS13

Chonar, И это все? Да ты даже половины ущербности этого творения не оценил. Эта игра всем своим существованием мотивирует тебя не играть в нее. Почему? А вот. Для прохождения необходимо наполнить так называемую шкалу ярости т.е. всячески подгаживать главгаду на локации различными способами. Среди них: выполнять миссии, спасать заложников, взрывать объекты. Ага, убивать врагов не надо - это ничего не дает. Выполнять миссии тоже не обязательно, как и вообще делать что-то. Достаточно встать посреди дороги и ждать пока мимо проедет нужный тебе грузовик (некоторые нужно взрывать, некоторые остановить и выпустить из них заложников). В игре есть много различного оружия. Много нафиг не нужного оружия, ибо большинство врагов убивается с одной пули в голову или двумя в грудь с любого ствола, а поскольку врагов убивать в принципе не обязательно, то смысл в разнообразии их убийств тоже отпадает. Есть еще прокачка персонажа, которая также не нужна по тем же причинам, что и стволы. В игру перекочевала из прошлых частей охота. И угадайте что? Правильно - она нафиг не нужна. Если в предыдущих частях охота была необходима для крафта, и пусть кого-то это бесило, но она была оправдана, то теперь шкуры зверей можно только продавать за бабло, на которое ты можешь купить ненужный ствол, ненужный транспорт или ненужное ничего ибо ничего тебе и не надо. В игре есть точки перемещения. И если в прошлых частях нужно юыло отбить аванпост, то тут достаточно найти такую точку и все. Благо искать их не сложно - они на расстоянии в 50 метров друг от друга. Так что ходить или ездить в игре не надо - открыл карту и ты там где тебе нужно быть. В итоге что бы ты не хотел сделать в этой игре, оно нафиг не нужно для ее прохождения, и игра тебя никак за это не вознаградит.

Еще одна замечательная вещь - сохранения. Это вообще нечто. КТ в игре нет. Начав миссию и умерев, ты респнешься где-то рядышком с тем местом, где умер. Это гениально! Объясняю суть: первый босс (у меня им стал Иоанн) сваливает на самолете и его нужно догнать и завалить на другом самолете. Пока все логично. Он отстреливается, мы умираем и возрождаемся рядом с этим самолетом. Но дернул меня черт выпрыгнуть перед взрывом и ура, босс летает по небу, я бегаю по земле, других самолетов нет, и добраться до него нереально. После смерти возрождаешься опять на земле. Офигенно!

Короче мало того, что в это говно играть невозможно, так еще и неинтересно. Ну и то что враги тупые, сюжет не очень (ходя задумка отличная, но слито все в никуда), баги с застеванием в текстурах и пр. Короче нахер это говно.

Едиственное что выглядело неплохо - это загадки с тайниками. Они вносят хоть какое-то разнообразие, но ввиду отсутствия необходимости открывать эти тайники, как и необходимости делать вообще что-то в этой игре, они идут в жопу вслед за игрой.

Вся ветка1 комментарий

Ylkera

PSIHoS13, спасибо, отменяю установку.Хмурый

Вся ветка