Большая Тёрка / Клубы / Геймеры / Личная лента buravhik /

Файлы

Язык: Русский, Английский

Layers of Fear 2 (2019) PC

PC , Adventure, симулятор испуганного пешехода

Poster

Год выпуска: 2019
Жанр: Adventure, Quest, Indie, Horror
Разработчик: Bloober Team
Издательство: Gun Media
Версия игры: 1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: alt Русский / alt Английский, MULTi
Язык озвучки: alt Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Системные требования:
√ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
√ Процессор: Intel Core i5-3470 3.2 ГГц / AMD FX-6300 3,5 ГГц
√ Оперативная память: 5 Гб
√ Видеокарта: GeForce GTX 750 / Radeon HD 7850
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 11
√ Свободное место на жёстком диске: 14 Гб

Описание:
Layers of Fear 2 — это психологический хоррор от первого лица с глубоким сюжетом и обширным пространством для исследования. Главный герой — голливудская звезда, что играет главную роль в фильме загадочного режиссера, решившего провести съемки на борту океанского лайнера. Все объективы нацелены на вас — в центр сцены. Вы не просто в образе. Вы и есть образ. Роль, которую вы играете, принадлежит только вам. Она написана для вас. Вас встречает тишина. Режиссер не выкрикивает указаний. Вам не нужна команда, чтобы стать этой версией себя. Вас наполняет стремление играть, но в сценарии нет слов. Прошлое предопределило вашу личность и даровало необходимые для вашего ремесла навыки. Это же прошлое избороздило вас глубокими шрамами, которых никто не видит. Пострадавшая от них сердцевина скрыта так глубоко, что потеряла очертания. Вы прячетесь от воспоминаний, но этот опыт позволяет вжиться в роль. Свет прожектора выхватывает из темноты ваш безмолвный силуэт. Кроме биения собственного сердца, до вас доносится лишь плеск бьющихся о корму волн и звук работающих камер, которые запечатлевают этот момент на века. Издали доносится низкий властный голос. Играйте. Какую выберете роль?

Сюжет и исследование. Изучайте окружающий мир. Узнайте о своем прошлом и о том, почему на роль в этом фильме выбрали именно вас.
Психологический хоррор. Что это: сцена из фильма или проделки вашей памяти? Достаточно малейшего повода, чтобы весь ваш мир изменился. Вам решать, что в нем реально.
Морское путешествие. Глубины корабля, на борту которого проводятся съемки фильма, не раз удивят и напугают вас.
Традиционный леденящий душу саундтрек. Оригинальное музыкальное сопровождение от композитора Аркадиуша Рэйковски (Arkadiusz Reikowski), дирижера Джорджа Стрезов (George Strezov) и оркестра Sofia Session.

  • Примечание:раздача осуществляется, в будни-после 21.00, в выходные-как Бог на душу положит. Так что, скачал сам-помоги другому.
imageimageimageimage

I-G-R
Что тотухло у вас тут стало!)))))
7 комментариев

buravhik

I‑G-R, привет, аудитория сдвинулась к более современным платформам для общения и скачивания контента. Этот сайт даже админы бросили почти.

3 комментария

xwavefour

Эта игра была блестящей. Конец обсуждения. Я видел МНОГО плохих обзоров, но большинство из тех, кто дал ему низкую оценку, был один (они ожидают, что эта игра будет чертовски продолжительной или Res 7) или два (они сочли ее медленной и сложной), с чем я согласен с двумя, это ОПРЕДЕЛЕННО медленное сжигание и крайне сложная история. shareit vidmate app


97204

I‑G-R, Действительно стало совсем тухловато


Dalinssa

I've read about some related topics before! The impression I got from your article was very unique compared to other articles, though. I hope you continue to publish worthwhile articles like this one or more for everyone to read slope io