Большая Тёрка / Клубы / Киноклуб / Личная лента veresk /

Файлы

Качество видео: DVDRip

Format : Matroska
Декодер -(MPEG2)
768X536
Audio Codec(AC3(Dolby Digital)
Bit rate : 448 Kbps
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Surround: L R, LFE
субтитры: 1) украинские;
2) английские.
File size : 1.44 GiB
Duration : 1h 22mn

Муж моей вдовы

Криминал, Комедия, Фэйт Джеффрис, Обновление

Poster

Даже в маленькой европейской стране могут кипеть африканские страсти.
Эксцентричный скряга — миллиардер Альберт Кастанди, приложив титанические усилия и фантастические деловые таланты, сумел накопить огромные долги. Ничуть не унывая, он инсценирует… собственные похороны, коварно замышляя оставить кредиторов с носом.
Однако «безупречный» план провалился и вовлек в чудовищный круговорот нелепостей и авантюр всех! И молодую красавицу-вдову Анну Кастанди, и стаю алчных женихов, и цветовода-мафиозо, бескорыстно влюбленного в деньги, и даже самого «безвременно усопшего».
Между тем, под колеса автомобиля Анны в самый неподходящий момент падает еще один жених, которому и предстоит разбить одно женское сердце, похитить другое, сражаться с гангстерами, совершать акты вандализма и разрушать коварные планы. В этой бесшабашной эксцентрической авантюрной комедии мы узнаем… черты старого доброго водевиля, где злодеи — самые злодейские, вдовы — самые веселые, заграничные принцы — самые загадочные, а приключения всей честной компании — самые невероятные!

год
страна
режиссер Леонид Горовец
сценарий Леонид Горовец, Дмитрий Головков, Гарик Конн
продюсер

Таня Арман, Робертас Урбонас, Борис Тасков

В главных ролях: Камалия Марчин Мрочек Дмитрий Нагиев Любомирас Лауцявичюс Виталий Хаев Александр Семчев Евгений Воскресенский Владимир Епископосян Дмитрий Денисюк Робертас Урбонас

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

163715
Расписал так, что придется смотреть.

Fobos

Скрины мелковаты.