Тёрка в тагах


Друзья

Его(11) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • barirrra

  • Butikova

  • doc97

  • fenimor

  • fututuch

  • gremlin

Ещё →

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(1)

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента Masian28 /


Masian28

"Дом-2" взорвал мужчина, пытавшийся стать участником проекта

дом2, взрыв

Взрыв на съемочной площадке проекта "Дом-2" устроил мужчина, который несколько месяцев назад пытался стать участником реалити-шоу, однако его даже не пустили за порог. Зимой 39-летнего уроженца Новокузнецка Сергея Ляпина скрутили охранники передачи, после чего он обращался в ГУВД насчет избиения, пишет сегодня "Комсомольская правда".

далее...

В правоохранительных органах предположили, что взрыв, в результате которого один из охранников "Дома-2" серьезно пострадал, мог быть организован из мести.

В Интернете сохранилось обращение С.Ляпина по поводу его избиения, датированное 26 февраля 2011г. "Мною, Ляпиным С.Н., было подано заявление, по-моему, 7 февраля по поводу жестокого избиения и ограбления охранниками телепроекта "Дом-2". Так вот, не вижу ответной реакции. Вы что это оставляете преступника на свободе? Я и до президента дойду, тогда уже вы будете отвечать перед законом. Мой телефон: 890627831**. Даю вам еще пару дней, потом сами на себя обижайтесь".

Накануне, 24 апреля, один из подозреваемых по делу о взрыве на съемочной площадке "Дома-2" был задержан в Подмосковье. Задержание проводилось сотрудниками уголовного розыска ГУВД по Московской области и оперативными работниками Истринского управления внутренних дел.

Напомним, утром в воскресенье, примерно в 06:00 мск, на съемочной площадке телепроекта в деревне Лешково Истринского района Московской области прогремел взрыв. Один человек (по данным СМИ, охранник по фамилии Тэре) получил серьезные ранения и был срочно госпитализирован. Еще один получил легкие ранения, медицинская помощь была оказана ему на месте. Взрывное устройство находилось в рюкзаке, который неизвестным образом попал на территорию телепроекта.

Позже неподалеку от места взрыва был обнаружен еще один подозрительный мешок с самодельным взрывным устройством. На место был вызван специальный автомобиль с взрывозащитной камерой - именно в нем бомба была доставлена на экспертизу.

В понедельник утром в правоохранительных органах Подмосковья отметили, что вторая бомба могла разрушить несколько зданий на территории телепроекта. Взрывное устройство состояло из пятилитрового газового баллона, будильника и двух батареек, соединенных между собой проводами. Специалисты его обезвредили.

В связи с вчерашним инцидентом возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.222 (незаконный оборот взрывчатых веществ), ч.1 ст.223 (незаконное изготовление взрывных веществ) и ч.1 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью) Уголовного кодекса РФ.

http://top.rbc.ru/society/25/04/2011/582197.shtml



Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/25/04/2011/582197.shtml

5 комментариев

ubgrade

Masian28, спасибо тебе...

такое важное сообщение...


king2006

Masian28, жалко, что не атомная бомба...


buravhik

Masian28, О_о 39 лет,а всё туда же...К Бузовой папа,чтоли приехал))Пиар это всё,дешёвый...


HelenSchneider

Masian28, лучше бы вместе с участниками взорвали, глядишь, одной ТУПОЙ передачей стало бы меньше.


Marlog

Masian28, «мечтательно», напалмом бы их...напалмом Улыбается