Тёрка в тагах


Друзья

Его(5) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • Dj0rni

  • HAMERus

  • Movein

  • NeoMan

  • Sadad

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента RaymanY /


RaymanY

Загаловак!

Три короба

Сегодня утром, проснувшись на закате, я очень сильно удивился тому, что потолок, на котором я лежу, пророс кустарником и яблонями. Сорвав пару оконных проемов с яблонь, позавтракав ими и запив травой, которая свисала с пола, я потек гулять на улицу. В моем дворе как обычно тусовались люди в спортивных костюмах. Употребляя литературную речь, они негромко обсуждали политику, финансы, духовное развитие молодежи. Некоторые просто сидели на корточках и курили. Устали, наверное. Увидев меня, они быстрым шагом направились в мою сторону. Один из них поинтересовался, нет ли у меня «позвонить». Так как я с легкостью одолел бы их всех своей эрудицией, я протянул ему новенький Sony Ericsson. Он набрал номер и спросил у ответившего, сколько пакетов молока купить. Поговорив, он хотел забрать мой телефон, но я сказал, что ему будет стыдно, и он вернул его обратно. Я направился дальше. В это время «люди в Адидасе» легким бегом побежали в сторону парка. Спортсмены!

Кстате говоря гравитация сегодня была особенной и я чуть не улетел на марс, но мне было неохото улетать, а в китае был хороший урожай риса, поэтому я и не улетел... Ну да ладно. Я проходил мимо рынка, и отовсюду слышались голоса: «Нет. У нас не свежая рыба, а вот у конкурентов в соседней палатке - свежая » или «Конечно это китайский телефон! Если вы купите его, он через неделю сломается! А если не сломается, то его растопчет слон и 999 свино-муравьев родом из Камбоджии». Когда я почти прошел рынок, я направился в «Пятерочку». Конечно, перед выходом я запасся чесноком, распятием и осиновыми колами. Иначе бы ноги моей в пятерке не было. Я открыл дверь, и разверзлась передо мной геенна огненная, а пламя адское опалило мою куртку. Тут было жарко и повсюду текла лава, но меня это не смутило, ведь сатана, который владеет этим заведением сейчас дома, а ангелы и апостолы бросили попытки вернуть это место под свой контроль. Так что сегодня тут вроде как спокойно, хоть пятерка и является аварийным выходом из ада. И вообще я пришел за сметаной и вафлями, так что мне какое дело, что тут происходит! Обогнув отдел с просроченным (хотя кто знает) кормом для церберят, и пройдя дверь с табличкой «Вход в ад только для персонала!», я пошел в молочный отдел. Вдруг из за угла на меня накинулся демон. Я успел только отпрыгнуть, поэтому он врезался в отдел спиртных напитков и разбил несколько бутылок. Я вытащил осиновый кол и приготовился использовать его по назначению! То есть кинуть его демону под ноги, чтоб гад запнулся, пробил стену головой и я поеслил его голову в кухне, разумеется. Но у него были другие планы! Он медленно приближался ко мне, и я уже достал крест третьей рукой (о том, как она у меня появилась читайте ниже) и направил в его сторону. Но ему было все равно, и поэтому он растворился в воздухе и через пару секунд я уже чувствовал отсутствие кошелька в моем кармане. Ну, слава богу! Пронесло! Я уж думал, что он пытался посягнуть на самое ценное в жизни… Выигрышные крышки из под йогуртов разумеется. Купив все, что мне нужно и расплатившись кровью девственнецы, которая продавалась здесь же, я отправился домой.

На улице падал снег, потому что начиналось лето. И все собирались лететь в Москву на каникулы, чтобы подышать свежим воздухом и покупаться в реке. Ведь в нашу реку сливали отходы черт знает откуда и пару лет назад я приобрел третью руку на уровне лба. Ну это не важно ведь на этом заканчивается моя, невнятная неоспоримо правдивая, история о одном дне моей жизни.

2 комментария

172645

я столько не выкурю)) но прочитала до конца.

1 комментарий

RaymanY

172645, В_рот_мне_ноги!