Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Тёрка в тагах


Сейчас обсуждают

Друзья

Его(1) Общие(0) Хотят дружить(0)

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

veresk

Портрет жителя

Ад каннибалов / Cannibal Holocaust

Приключения, Драма, Фэйт Джеффрис, Любительский одноголосый, DVDRip, Ужасы

год: 1980
страна: Италия
режиссер: Руджеро Деодато
сценарий: Джанфранко Клеричи
продюсер: Франко Ди Нунцио, Franco Palaggi
оператор: Серджо Д’Оффици
композитор: Риц Ортолани

В главных ролях: Роберт Керман, Франческа Кьярди, Перри Пирканен, Лука Барбарески, Сальваторе Базиле, Рикардо Фуэнтес, Карл Гэбриел Йорк, Паоло Паолони, Лионелло Пио Ди Савойя, Луиджина Рокки

жанр: ужасы, драма, приключения

продолжительность: 86 мин.

описание:

Несколько молодых репортеров отправляются в дебри Амазонки, чтобы снять сенсационный фильм о последних людоедах, оставшихся на Земле.
Попав туда, где не бывал еще ни один европеец, они бесследно исчезают. Что с ними случилось? Какие ужасные секреты хранит амазонская сельва?

рецензии:

Один из самых жестоких и ужасающих фильмов за всю историю кино. Фильм был снят в 1977 году, но из-за некоторых нюансов (связанных с убийством животных) вышел только в 1980 году, когда как раз индустрия хоррора начала неплохо развиваться, и набирала всё

9 комментариев

Вепрь / Chawu

Триллер, Ужасы, Фэйт Джеффрис, DVDRip, Любительский одноголосый, Комедия

год: 2009
страна: Корея Южная
режиссер: Чен-вон Шин

В главных ролях: Таэ-вунг Эм, Ю-Ми Жонг, Yun-min Jeong, Джозиа Д. Ли, Эрл, Yoon Jae-Moon, Hyeon-hwa Heo

жанр: ужасы, триллер, комедия

продолжительность: 121 мин.

описание:


Чоу, так прозвали дикого кабана людоеда с длиной тела два метра и весом 410 килограмм. Сэмэри — тихая деревушка у подножия горы Джири в Южной Корее, где за 10 лет не было ни одного происшествия. Найденная невдалеке от деревни человеческая рука повергает жителей в шок.

Страх поселяется у них в сердцах. Вскоре обнаруживают ещё останки, а вокруг всё испещрено кровавыми следами. Охотник Чун потерявший свою внучку подозревает, что это сделал гигантский вепрь. Чун собирает небольшой отряд добровольцев и выступает в горы, чтобы убить опасного зверя. Помогать Чуну вызвался молодой полицейский недавно переведённый служить в деревню.

рецензия:

Изумительный фильм, который, конечно, не найдёт своего многочисленного зрителя, в виду характерного жанра и

5 комментариев

Домовой

Триллер, Фэйт Джеффрис, DVDRip

год: 2008
страна: Россия
режиссер: Карен Оганесян
сценарий: Олег Маловичко, Сергей Юдаков

В главных ролях: Константин Хабенский, Владимир Машков, Чулпан Хаматова, Армен Джигарханян, Виталий Кищенко, Рамиль Сабитов, Ольга Сухорукова, Олег Чудницов
Олег Петровский, Александр Адабашьян

жанр: триллер

продолжительность: 105 мин.

описание:

Автор бульварных детективов Антон Праченко переживает творческий кризис. Выйти из него ему весьма необычным способом помогает наемный убийца по прозвищу Домовой, который на его глазах безжалостно расстреливает машину с двумя людьми. Киллер становится его идейным вдохновителем, жестко и наглядно открывающим ему суровую правду жизни. Теперь они неразрывно связаны друг с другом…

8 комментариев

Рай океана / Ocean Heaven (Haiyang tiantang)

Фэйт Джеффрис, DVDRip, Любительский одноголосый, Драма

Оригинальное название: Haiyang tiantang

Год выхода: 2010
Выпущено: Китай
Жанр: драма
Продолжительность: 01:36:59
Озвучивание: Любительское (одноголосое)
Качество: DVDRip
Режиссер: Цзяо Лю Цзю
В ролях: Джет Ли, Люнмей Квай, Ран Чен, Вен Чжан и др.

О фильме:

Герой Джета Ли - одинокий отец. Внезапно он узнает, что неизлечимо болен раком. Его сын - беспомощный аутист. И умирающий отец должен успеть как-то устроить его жизнь до своего ухода туда, откуда не возвращаются..

Рецензия:

фильм для тех, кто хочет насладиться просмотром настоящего, а не поддельного мира, где рассказывается история о двадцати одно-летнем юноши аутиста и его любящего отца, об их взаимоотношениях и преданности.

Кажется, что нет лишних кадров и моментов, только то, что стоило показать. Музыка, дополняющая сюжетный рассказ, такая лирическая и сентиментальная, что волей-неволей, а хочется представить мир полным красок, где нет зла и материального отношения ко всему, и от такого рисования можно прослезиться.

2 комментария

Ответь мне

Детектив, Фэйт Джеффрис, TVRip, Драма, Криминал

год: 2008
страна: Россия
режиссер: Андрей Щербинин
сценарий: Алексей Рыбин

В главных ролях: Анвар Либабов, Валерий Николаев, Ксения Скакун, Семен Стругачев, Юрий Ицков, Андрей Федорцов, Алексей Осипов, Дмитрий Макеев

жанр: драма, криминал, детектив

продолжительность: 85 мин.

описание:


Гениальный ученый Антон Грошев разрабатывает уникальное вещество — стимулятор мозговой деятельности, невероятно повышающий возможности человека. Но созданный на благо препарат способен работать и во вред… За изобретением начинается настоящая охота, и на начальство Грошева выходят влиятельные криминальные структуры. В этом деле деньги решают все, но что делать с автором разработки, который стоит на пути?

Грошева решено упрятать в психиатрическую клинику. Брат Антона, бизнесмен Саша, хочет войти во владение завещанным ему отцом домом и земельным участком. Для этого ему нужна подпись Антона. Вместе со своей любовницей он забирает Антона из клиники, дав взятку санитару. Главврач спохватывается

Розы для Эльзы

Триллер, Криминал, Фэйт Джеффрис, DVDRip

год: 2009
страна: Россия
режиссер: Егор Кончаловский
сценарий: Евгений Унгард

В главных ролях: Денис Бургазлиев, Михаил Ефремов, Елена Коренева, Карина Андоленко, Олег Гущин, Андрей Ташков, Андрей Шибаршин, Михаил Лукашов, Вадим Цаллати

жанр : триллер, криминал

продолжительность: 90 мин.

описание:

Ей 17 лет, она романтична и грезит о принце на белом коне, совершенно не ориентируясь в реальном мире. К тому же ее зовут Эльза… История о том, как какой-то маленький и, казалось бы, незначительный поступок может послужить причиной настоящей лавины катастроф и личных несчастий.

Восточный парк / Nyocker!

Фэйт Джеффрис, TVRip, Профессиональный одноголосый, Комедия, Мультфильм, Фантастика

год: 2004
страна: Венгрия
режиссер: Арон Годер
сценарий: Mбriusz Bari, Виктор Наги, Эрик Новак, ...

жанр: комедия, мультфильм, ...

время : 87 мин.

В главных ролях: Л.Л. Джуниор, Lбszlу Szacsvay, Gyцzц Szabу, Csaba Pindroch, Gбbor Csцre, Дорка Гриллус, Zoltбn Rajkai, Andrea Fullajtбr, Andrea Roatis, Карой Гестеши

Озвучка: Сергей Шнуров

Описание:

8-й район Будапешта — гремучая интернациональная и субкультурная смесь: здесь обитают венгры, цыгане, арабы, немцы, китайцы…

Редкие полицейские не посягают на уклад Восточного Парка, балансирующего на лезвии между законом и беззаконием. Уличное хулиганство, проституция, собачьи бои, школьная любовь и мечта о богатстве — в непрерывной борьбе с несправедливым миром выживает лишь тот, кто открыт духу авантюризма.



История современных влюблённых Ромео и Джульетты быстро превращается невероятное путешествие компании подростков во времени, цель которого — хорошенько заработать, ведь деньги гарантируют много девочек и власть.

8 комментариев

Кошачий Апокалипсис / Cat Shit One: The Animated Series

Боевик, HDRip, Профессиональный одноголосый, Мультфильм, Приключения, Аниме

Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ONA, 25 мин.
Трансляция: с 17.07.2010
Режиссёр: Сасахара Кадзуя
Снято по манге: Cat Shit One
Автор оригинала: Кобаяси Мотофуми
Озвучивание: Онитян

Описание: Анимация "Кошачий Апокалипсис" рассказывает о событиях начиная с Вьетнамской войны до современных вооружённых конфликтов. В центре сюжета двое кроликов Перки и Ботаски - американские наёмные солдаты. В анимации показываются серьёзные военные баталии, драма и ужас войны, но в исполнении милых пушистых зверушек. А прекрасная графика лишь добавляет всему действу реализма. "Кошачий Апокалипсис" носит скорее социальный характер. Убивающие друг друга зайчики и белочки не более чудовищны, чем убивающие друг друга люди, не важно в униформе цвета хаки они или нет.

4 комментария

Откомментировал фильм «На ощупь»

Клипово‑рекламное мышление режиссера явно дает о себе знать. Хотя по‑любому российское лучше америкоского, не считая конечно таких шедевров, как «Самый лучший фильм» и пр. Но с каждым фильмом Юрик растет и радует нас.
Две фразы порадовали:
«Он не слепой, он не хочет видеть таких уродов, как ты.»
«Нынешнее кино лучше читать в журнале».
Смотреть, нельзя выключать.
И какой слепой пишет эти анонсы?

«главное — не смотреть, главное — видеть» написал Кастанеда.

Откомментировал фильм «Семь приключений Синдбада»

Этот фильм предназначен для ТВ3, и, кроме того, как же я ненавижу этот противный женский перевод.
Что же русский пилот‑самоучка своему самолёту русское название не придумал. Тогда бы у потомков не было очепяток.

Любовь и 45 калибр/Love and A.45

Комедия, Боевик, DVDRip, Профессиональный многоголосый, Фэйт Джеффрис

Режиссёр: Си Эм Токингтон

В ролях: Джил Беллоуз, Рене Зельвегер, Джеффри Комбс, Питер Фонда и др.

Страна: США

Год выпуска: 1994

Жанр: криминальная комедия

Описание:

Криминальная комедия, напоминающая о том, что даже незаряженное ружьё может выстрелить и последстия этого "внезапного" выстрела будут катастрофическими. Уэтти и Старлин - не только любовники, но и поддельники. Они "подрабатывают" грабежом, но никогда никого не убивают. Однажды незаряженный пистолет всё же выстреливает, и, хотя роковой выстрел сделал их приятель-наркоман Билли, случайное преступление становиться причиной целой цепочки динамичных, странных и страшных событий. Парочка незадачливых грабителей бежит от непредсказуемого Билли в Мексику, за ними охотится полиция, а также два мрачных типа, которым Уэтти остался должен энную сумму денег.

Своеобразная авторская манера режиссёра не оставит равнодушным зрителя, рискнувшего посмотреть эту картину. Только не позволяйте смотреть фильм детям.

1 комментарий

Откомментировал фильм «Виски и водка»

Перевод конечно профессиональный многоголосый, только забыл указать, что на украинский язык.

Откомментировал фильм «Голосок»

рекомендуется к просмотру. всем.

Откомментировал ролик «Хотели как лучше, а оказались на свалке»

Делай добро и бросай его в воду.

Откомментировал фильм «Удовольствие быть обокраденным»

Типа андеграунд. Ни сюжета, ни характеров, ни диалогов. Всё это я могу увидеть, выглянув в окно. Не смотрите это кино, смотрите лучше в окно.

Откомментировал фильм «Эмма»

Скука смертная. Смотреть нельзя выключить. Запятую ставьте сами.

Откомментировал фильм «Моментом позже»

Баптистская аллилуйская дребедень.Не смотрите.
2 комментария

Откомментировал фильм «Почти знаменит»

Long Live Rock`n`Roll!!!

Откомментировал фильм «Узел»

Чем дальше (не в географическом смысле) от Голливуда (и Болливуда кстати тоже), тем душевнее фильмы. Представляю, какие кинокартины смогли бы снять чукотские кинематографисты, какие трагедии, мелодрамы и комедии разыгрываются в чумах, но им и так хорошо
А пусть переправляют боевую технику в Техас и соседнюю Мексику.

Откомментировал фильм «Город страха»

Низкопробная пародия на американские фильмы. Любителям «Очень страшного кина» посвящается. Впрочем, когда я был совсем молодой, с удовольствием смотрел «Голый пистолет» и «Горячую жевательную резинку».
Так 2 или 3?
Анекдот на тему, когда ещё П был президентом:
Захотелось П прокатится. Сам за руль, водителя в салон. Разогнался 200 км\ч. Тормозят его сельские гаишники, и старшой посылает младшого разобраться. Тот возвращается.
Ст.: — Ну и чё, кто там в машине?
Мл.: — Не знаю, кто в машине, но водитель у него — Путин.