+2/-0

Хочу посмотретьУбрать отметку
Поделился: Artem88

Год выхода: 1991

В таинственном и полном опасностей водном мире планеты Мер бесстрашный 17-летний принц Рен должен спасти свое королевство от безжалостного повелителя пиратов Бласа, а Мир от нашествия тёмной воды  отыскав легендарные тринадцать сокровищ правления.

Главные герои:

Рэн  наследный принц Актапона, честный и благородный. Его миссия  найти тринадцать сокровищ правления и спасти мир от тёмной воды, используя их магическую силу.

Нидлер  обезьяно-птица, обжора, любит манго-дыни. Был рабом Бласа, но после того, как Нидлера бросили к констриктору, решил сбежать от него и помогать Рену в его поиске.

Айас  пират, вор, сорвиголова и искатель кладов. Присоединился к Рену, когда услышал в таверне разговор Рена и Нидлера о сокровищах. С тех пор постоянно ворчит, что в этом приключении золото можно только потерять, а не найти, но, увлечённый благородной целью Рена, продолжает искать сокровища правления вместе с ним.

Тула  девушка-экомансер, повелевает растениями и стихиями. Присоединилась к команде, имея за пазухой тайные мотивы  освободить из плена Бласа её соплеменника, обменяв его на магический компас Рена. Позже поняла, что доверять Бласу нельзя и вернулась на сторону Рена.

Главные злодеи:

Блас  жестокий и безжалостный повелитель пиратов. Преследует Рена на всех двадцати морях планеты, в поиске сокровища правления, что бы подчинить себе тёмную воду, а через это и весь Мер.

Конк  мелкий, одноногий, но настырный и хитрый пират с корабля Бласа. Больше всего неприятностей главным героям причиняет именно он. Единственный(до Рена), кто выжил после встречи с констриктором.

Хранитель тьмы  так же известен как Даркдвеллер. Злобное существо живущее под земной корой Мера, истинный повелитель тёмной воды и демонов-прислужников. Его задача  погрузить Мер во тьму, полностью затопив его тёмной водой, поглотив всё живое. Только 13 сокровищ правления способны противостоять этому чудовищу.

Фильм моего детства)) Очень долго его искал... Сюжет прост, как пять копеек, но увлекателен до жути)) К сожалению сериал заканчивается на 21 эпизоде. По сюжету из 13 Сокровищ Рулла было найдено всего 8. В 1993 году сериал был закрыт.((

Со временем добавлю остальные сезоны. Пока есть только первый.

06.08.2010. Дошли руки до второго сезона...ищу 3й с сабами.

11.08.2010. Залил последние 8 серий с сабами. Официального перевода к сожалению нет, на счет любительского - удалось найти только одну серию(так се переводец). Всем приятного просмотра) Спасибо за внимание)

Рассказать друзьям

Качество видео: TeleSync (TS)

Перевод: Дублированный

Рекомендации

Обсуждение в Тёрке


iamwispitsok
охтыж
охтыж!
спасибо от меня из прошлого^^

persic
Разрази меня гром!!!!

Puhovi4ok

Artem88, Ностальгия «разливается» по телу и на лице блуждает блаженная улыбка! Воспоминания детства! Благодарствую


Shikari

Artem88, это моя самая любимая игра на сеге!!!! я ее прошла всю Рэном на новый год, лет в 12 наверно))

1 комментарий

Artem88

Налетай на 2й сезонКулфейс


Garrett

Artem88, спасибо!!! В детстве смотрел по видео несколько серий. Название не запомнил. Помнил корабли, темную воду, всяких гуманоидов. И тогда он показался очень классным. Сейчас скачал и боялся, что будет уже не то, т.к. давно мультики не нравились. Но нет — понравился! Ностальгия! Сейчас таких не делают. Хотя казалось бы с современыыми возможностями анимации можно такого наворотить... Буду ждать остальные серии!


SOTKA

Artem88, если есть всн серии выложи плиз давно уже хотел посмотреть!!!:)


Xall

Artem88, а это не тот мульт где чувак из песка делал большие стекла, и каво то в них запечатал?


SperMan

Artem88, помню у меня все касеты были)


Theo

Artem88, о респект) ностальжи

Всего 12 комментариев в «Тёрке»