+0/-0

Хочу посмотретьУбрать отметку

Еще одно выступление Владимира Жириновского в часности про наш город 2010

ТВ-шоу, Боевик, Документальное, Драма, Комедия, Мультфильм, Пародия, Ужасы, Фантастика, Фэнтези

Поделился: ALEGA

Год выхода: 2010

http://www.youtube.com/watch?v=bvOlsEpHr30

Никогда ЛДПР не поддерживал, но это единственный человек в госдуме обративший на наш город и область внимание. Интересно долго еще налюдать за зажравшейся мэрией и обл.администрацией. Городецкого и Толоконсого в топку..... И большенство чинуш, кто там заседает притом очень давно. Лично участвовал и убедился, что в нашем городе честных тендоров не бывает, деньги уходят только не на благо города и жителей, а если и бывает такое, то просто за мега ценники (откаты рулят).

Не верьте Единой России (как впрочем и всем остальным партиям, сегодня чиновник в одной партии греб, завтра в другой начнет)....данная партия однозначно невменяема современным реалиям и дальнейшим перспективам развития. Реакция как правительства так и самой партии относительно отвечает только настоящим проблемам, совершенно не присматриваясь в будущее, а оно уже завтра. Даже не знаю такую партию (либо ее нет, либо не дают услышать), которая могла бы сегодня предложить, что-то реальное и действительно интересное. Политический колапс налицо не только у нас в городе, но и в стране. Хоть анархистом становись хуже точно не будет! Про бандитизм и так всем понятно...

Для тех кто еще не в теме про город можно ознакомиться с заявлениями Арама Григоряна

http://www.cn.ru/terka/poster/3007979/

С большим умилением наблюдал за выборами депутатов в гор совет от своего родного ЖД района по округу №5!

Победивший претендент (Гин.ПОХИЛ директор горводоканала) запугал всех пенсионеров (на них очень подействовало, полчаса бедным старушкам на скамейке объяснял, что все это брехня), что если он не попадет в гордуму тогда точно "горводоканал" будет продан московским бизнесменам, хотя он сам является ЧЛЕНОМ партии единая россия, смешно! Видимо американская стратегия предвыборного запугивания голосующих сработала и у нас. Раньше хоть давали невыполнимые обещания, теперь так.

Хотел голосовать за самовыдвиженца пенсионера, но к сожалению ему что-то подожгли и он снял кандидатуру, печально.

P.S. Эффект от конкретно этой речи Владимира Вольфовича ничтожен и думаю мало что изменит, но надо продолжать политически ориентировать заблудшую и ничего не понимающую голосующую слепо за ЕР засидающую в данном месте молодежь т.к. надо задумываться о том как мы будем жить дальше в нашем городе и стране.

Попрошу в теме отписываться полит активных людей или интересующихся. Тролло и прочие мимо плиз. Хотя куда без вас. чет записался я....

Рассказать друзьям

Рекомендации

Обсуждение в Тёрке


Marko

ALEGA, http://video.mail.ru/mail/zhirinovskyvv/vystupleniya/492.html

Вот ещё он подробней рассказал...


Marko

ALEGA, Советую прочитать шикарное интервью ЛДПРовца Евгения Логинова про мафию: http://www.sibgrad.com/news.php?n=469

4 комментария

638www83

ALEGA,Жириновский очень умный человек просто так на заседании думы перед примьером говорить нестал бы поэтому следует что у него есть основания говорить по СМИ с дальнейшем привлечением внимания всех слоев страны к действиям против ЕР!!!

4 комментария

Faeton

ALEGA, Смотрел по новостям, что Путин уезжая из Новосибирска заявил, что Толоконский лучший губернатор по стране... СМИ через пол года Толоконского отмоют от Трунова и Солодкина и ни кто про это даже не вспомнит, люди дальше будут кушать суп перед телевизором.

1 комментарий

ssstolarow

ALEGA, Вы читали Достоевского в честности его «Бесов»?

Всего 5 комментариев в «Тёрке»